Итоги первого года после выпуска Весты

mefisto07
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:45

Итоги первого года после выпуска Весты

Сообщение mefisto07 » 15 ноя 2016, 12:02

С запуска серийного производства автомобиля марки LADA Vesta миновал год. В честь данного события Автоклуб Лада использовал для тест драйва седан Лада Веста дабы поставить ей достойнейшую, всеобщую оценку. Итогом такого эксперимента станет видео, где представители Автоваза раскроют все секреты седана, и расскажут почему о данном автомобили отзываются положительно.
В целях поддержания данного проекта, рекомендую вам оставлять свои отзывы под этой темой дабы выяснить, действительно ли этот автомобиль удостоен своей похвалы.


grachev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:40

Re: Lada Vesta. Что нового за миновал год.

Сообщение grachev » 10 янв 2017, 18:53

Я думаю что все таки достоен.Первое что меня поразило это хорошая шумоизоляция.Закрыл окна и улицу совсем не слышно.Очень мне также понравился отличный дизайн и просторный салон авто.Езда доставляет удовольствие в плане управляемости.Идет очень плавно.

Zmeyg375
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 08:20

Re: Lada Vesta. Что нового за миновал год.

Сообщение Zmeyg375 » 10 фев 2017, 04:34

Я также считаю что данный автомобиль удостоен так как многие мои друзья приобрели Весту и вполне довольны потому что в плане комфорта и надежности Весте есть что предложить прихотливому покупателю!!!

Elzara
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 11:35

Re: Lada Vesta. Что нового за миновал год.

Сообщение Elzara » 21 мар 2017, 21:43

За последний год, Лада Седан цвета баклажан стала ооочень популярна))) Да и функционал самой машины заметно лучше её предшественниц. Конечно многое нужно ещё нагнать у конкурентов. Но и соотношение цена-качество - самый главный показатель в том что народ начал активнее покупать Ладу. Цвета баклажан)))

Kvin25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 19:02

Re: Lada Vesta. Что нового за минувший год.

Сообщение Kvin25 » 21 авг 2017, 17:33

Вполне приличное авто. Кстати, краш-тест, который проводили по методике ARCAP, Лада Веста набрала 14,1 балла из возможных шестнадцати! Лада Веста оказалась более безопасной, чем такие автомобили, как Ford Focus и Hyundai Solaris 1-ого поколения. С 2016 года на автомобили, которые выпускаются в комплектации «Люкс», начали устанавливать и боковые подушки безопасности. Согласитесь это важно.

yripol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:37

Re: Итоги первого года после выпуска Весты

Сообщение yripol » 11 мар 2018, 17:50

Вообще Веста - это не плохой шаг вперед в сфере автомобилестроения Lada. Автомобиль получился не плохой. Все больше и больше их вижу на наших дорогах. Жалоб не слышу и мой друг, который ездил на таких машинках как форд, фольксваген, шкода купил себе Lady и вполне доволен. Жалоб от него не слышал на машинку. Вижу часто, ездит много. Одно можно сказать наверняка, что все машины имеют недостатки, но если все делать во время и не ждать пока отвалиться, то машина будет ездить. Посмотри, как эта машинка покажет себя лет так через 5.


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Итоги первого года после выпуска Весты

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 09:41

Мне машина понравилась. Я ее купила и с удовольствием вожу. Она у меня еще совсем новая, так что пока нельзя прямо уж все до тонкостей определить какая она, хорошая или плохая. Нужно еще ее поводить и пожить с ней. Но по первому впечатлению, это очень хорошая российская машина , подходящая как для единичного вождения так и для всей семьи. А люблю свою Ладу Веста и дорожу ею.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Итоги первого года после выпуска Весты

Сообщение Andrey755 » 14 мар 2018, 08:45

Не знаю как там по продажам в целом, но то, что Лада Веста - это огромный шаг вперёд от автоваза, факт. Машинка не прихотливая, да, со своими проблемами, но у каких авто их нет? Пусть ещё требует мелких доработок, главное, что это уже другой уровень. Я доволен приобретением.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Итоги первого года после выпуска Весты

Сообщение Katya » 20 мар 2018, 07:44

Согласна С Вами. Все находится всегда в развитии. И это замечательно. Доработки были есть и пусть будут Значит машина интересна и пользуется спросом. Вот у меня вопрос , а интересно, может быть Лада Веста уже какие нибудь призы завоевывала на каких- нибудь автомобильных конкурсах. Бывают ведь такие.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Итоги первого года после выпуска Весты

Сообщение kasper25062014 » 25 мар 2018, 07:56

Веста наравне с Икс-Реем стала тем автомобилем, который призван изменить всю систему продаж и сервиса автомобилей Lada – в частности, с запуском продаж Весты начал кардинально меняться фирменный стиль оформления автосалонов тольяттинского бренда, а за каждым покупателем был закреплён персональный менеджер по обслуживанию (услуга имеет период действия до февраля 2017 года, но персональные менеджеры, назначенные владельцам первых автомобилей, выпущенных до 1 июля 2016 года, продолжат работу). Задолго до этого, в начале октября 2015 года было объявлено, что Весту начнут продавать в 22 городах, и в первую очередь это будут города-миллионники. Точный список дилеров появился в ноябре – перечень городов расширился до 25, а также стало известно, что общее количество дилеров, участвующих в старте продаж, равняется шестидесяти.



Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей