Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение vladorlov » 13 ноя 2017, 10:03

Мне понравилась очень комплектация с кондиционером. Все таки как не крути, но летом все же лучше конечно с кондером кататься. А то на улице жара стоит дикая. А так включил и холодок внутри. Поэтому тут лучше денег не жалеть и брать с нормальной комплектацией. И кстати, я смотрел в зависимости от цены там разнится качество главных деталей. Поэтому опять же говорю лучше брать по лучше!


chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение chief » 13 ноя 2017, 17:49

Что отличает весь последний модельный ряд, и Весту и Икс Рей, это все же завышенная цена, при относительно пока,(вернее вечно) наших сыроватых машин. Ну ни могут без косяков, причем цены явно не соответствуют качеству.

igorpozhar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:00

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение igorpozhar » 15 ноя 2017, 11:05

Хорошая машинка. Мне очень нравится. Ку пил бы с удовольствием, но увы, она мне чисто по функционалу не подходит. Ну и так, правды ради, моей правды, которую я ни кому не навязываю - Лада Веста СВ ни какой не универсал, а просто увеличенный хетчбэк. Вот именно по этой причине я и не могу себе её купить

gomenkyl2k17
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 12:40

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение gomenkyl2k17 » 15 ноя 2017, 13:59

LADA Westa Kross порадовала меня тем что стал намного привлекательный кузов универсал. Оригинальные диски и дисковые тормоза, осталось взять яркую блестящую краску и покрасить суппорта и будет супер кар). В салоне ещё более слаще, трёх шаговый подогрев сидений для пассажиров подогрев дивана . Так же машина очень хорошо управляема и характеристики на норме. Машина очень хорошая и стоит своих денег. Видно что создатель этого дизайна очень заморочились и усердно старались угодить всем.

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение vladorlov » 16 ноя 2017, 08:26

Как это у Автоваза нет хороших автомобилей? По-моему последние лет 10, так это точно когда Автоваз прогрессирует. Вы посмотрите какие сейчас стали машины выпускать. Да они круче иномарок идут, и главное что, так то, что они приспособлены к нашим дорогам. И нашему климату. А цены на них гараздо ниже, да и стоимость обслуживания намного ниже иномарок. Поэтому я очень рад за отечественный автопром!

Аллианна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 09:34

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Аллианна » 16 ноя 2017, 09:45

Я рада за отечественное производство! Видела этот новый универсал,могу сказать что качество плюс цена плюс внешний вид,все на твердую пятерку! Увеличенный клиренс тоже порадовал,как раз для наших дорог. У нас к сожалению на низких машинках не поедешь. С такими темпами скоро все пересядут на автомобили производства своей страны. Планирую обязательно приобрести именно эту марку,что и всем советую!


vladskill16
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 17:44

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение vladskill16 » 16 ноя 2017, 18:37

ЭТО лучшее что создавал автоваз

Lada_Vesta
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 15:08

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Lada_Vesta » 17 ноя 2017, 15:14

Ну, посмотрим, что из этого выйдет. Не хотелось бы говорить, что все автомобили отечественного производства хромают на качество, не увидев новинки. Надеюсь, учёные уже всё продумали, а механики воплотили в реальность и потребители наконец-то смогут увидеть новый и модный автомобиль, ещё более качественный, нежели европейский.
А за цены отдельное спасибо производителям :)

nickolya-1989
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 17:16

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение nickolya-1989 » 17 ноя 2017, 20:27

Замечательные характеристики предложены производителем и воплощены в новую Весту Кросс. Посмотрел на фото нового автомобиля и почти влюбился в него.
Обязательно зайду в салон Лада, что бы посмотреть на новинку в живую, побывать в салоне и убедиться, что это действительно стоящий автомобиль.

conqsh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 00:17

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение conqsh » 20 ноя 2017, 00:25

Авто ну но очень солидно смотрится. Параметры/компклектация достаточные для поездок по городу и не только... Места в салоне много, но без особых изисканностей. Что радует, так это отечественный производитель. Иномарка такой же комплектации стоила бы гораздо дороже.
Из минусов - данное авто мне показалось громким.



Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей