Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

admin
Администратор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:12

Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение admin » 01 ноя 2017, 08:23

Долгожданная Веста Кросс наконец вышла в продажу. Новая версия Весты стремительно набирает поклонников: яркая внешность вседорожного универсала не может оставить равнодушным.
Конечно, Веста Кросс - не полноценный кроссовер, а лишь универсал с увеличенным клиренсом (203мм) и внешней отделкой под кроссовер.
Но для городских дорог этого вполне достаточно.
Производитель предлагает следующие комплектации и цены Лада Веста СВ Кросс:
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe - 755 900 руб.
1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Luxe Multimedia - 779 900 руб.
1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe - 780 900 руб.
1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Multimedia - 804 900 руб.
1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5АМТ / Luxe - 805 900 руб.
1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5МТ / Luxe / Prestige - 822 900 руб.
1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5АМТ / Luxe / Multimedia - 829 900 руб.
1.8 л 16-кл. (122 л.с.), 5АМТ / Luxe / Prestige - 847 900 руб.
Как видно,стоимость выше, чем у седана.
Лично мое мнение, что цены вполне адекватные., т.к. автомобиль имеет очень богатую комплектацию и не выглядит дешевкой.
Интересно узнать другие мнения по поводу Весты Кросс


DmitriyAMK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 09:44

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение DmitriyAMK » 07 ноя 2017, 03:12

Наши автомобили стали намного более привлекательными, кузов Весты смотрится просто шикарно. Да и по комфорту в салоне наши авто выросли намного. Но по мне цена на них завышена, так как вполне приличную иномарку, классом выше можно взять за такие деньги. Будем надеяться что всё же цена станет более приемлемой и тогда можно будет нашим авто составить конкуренцию таким маркам как Хёндай и Тоёта.

Нияз
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 08:24

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Нияз » 07 ноя 2017, 08:35

Безусловно это лучшее что создавал наш АвтоВАЗ. Конструкция с подрамником (наконец-то). Управляемость отличная, подвеска класс. Всё удобно и кататься не противно как на калине или гранте с их визжанием коробки и подвеской больно отзывающейся на каждом ухабе. Наконец-то в России придумали автомобиль с классным внешним видом.

Aleksey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 06:47

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Aleksey » 08 ноя 2017, 07:21

Прогресс не обошёл стороной и наш отечественный «АвтоВАЗ».Наконец-то выпустили с конвейера что-то стоящее,да ещё и в кузове универсал,при этом ещё и на выбор дают разные комплектации.Некоторые из них весьма не плохие.Управляемость на высоте,салон выглядит тоже хорошо. Очень большой плюс разработчикам данной модели хочется поставить за то,что они обошли конкурентов.В таком кузове на данный момент нет ни Соляриса,ни Рио,наши разработчики молодцы!Единственное что смущает опять же -это цена.Она не маленькая,для многих,и люди при покупке будут задумываться стоит ли она того? За эту сумму наверное правильнее будет взять все-таки корейца,он дольше прослужит, и уж точно будет менее скрипучим и капризным(лично мое мнение).

dereter
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:17

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение dereter » 08 ноя 2017, 10:19

В таком кузове на данный момент нет ни Соляриса,ни Рио,наши разработчики молодцы!Единственное что смущает опять же -это цена.Она не маленькая,для многих,и люди при покупке будут задумываться стоит ли она того или нет.

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение niko » 09 ноя 2017, 06:02

После визуального осмотра автомашина смотриться очень привлекательно, и дизаин прекрасный и клиренс высокий. Интересно какие будут ходовые качества, насколько комфортная будеь езда и сколько выдержит авто без ремонта при нормальной экплоатаций. Если бы эта машина стойла меньше 400 000, то она была бы внеконкуренций, наверное самым востребованным.


Анастасия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 08:37

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Анастасия » 10 ноя 2017, 08:41

Есть у меня знакомый, который приобрел Весту Кросс. Скажу я вам, машина восхитительная по сравнению со своими аналогами. Да, где-то уступает, да в чем-то не сильна, но наши производители наконец-то смогли сделать КОНФЕТКУ. - вот так отзывается знакомый о своей "малышке". Я все же, остановлюсь на более "мягких" машинках ;)

vladskill16
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 17:44

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение vladskill16 » 10 ноя 2017, 17:48

очень хорошая машина комфортабельная управляемость на высшем уровне в общем машина класс

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Andrey755 » 11 ноя 2017, 04:21

Думаю - это отличная новость. У многих сложился стереотип о том, что у АвтоВаза нет и не будет качественных автомобилей. С выходом на рынок новой Весты Кросс, многие скептики заберут свои слова обратно. Цена достаточно привлекательная для данного автомобиля, что не может ни радовать потенциальных покупателей. Думаю много людей захотят приобрести себе этот автомобиль.

Semenat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 04:07

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Semenat » 13 ноя 2017, 04:18

Нет, что ни говорите, а мне новая Лада Веста очень даже нравится! Наконец-то наши машиностроители создали по-настоящему что-то стоящее. Я не очень разбираюсь во всех там внутренних автомобильных тонкостях и сужу больше по внешнему виду. Но даже на основании внешней привлекательности и довольно таки положительным отзывам многих автомобилистов, я уже начал копить деньги на этот новый автомобиль!



Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей