Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

александр7777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 07:17

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение александр7777 » 21 ноя 2017, 07:21

Цена, конечно, впечатляет; но, на сегодняшний день автомобиль самый интересный и актуальный. Ждём продолжений.


chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение chief » 21 ноя 2017, 07:31

DmitriyAMK писал(а):Наши автомобили стали намного более привлекательными, кузов Весты смотрится просто шикарно. Да и по комфорту в салоне наши авто выросли намного. Но по мне цена на них завышена, так как вполне приличную иномарку, классом выше можно взять за такие деньги. Будем надеяться что всё же цена станет более приемлемой и тогда можно будет нашим авто составить конкуренцию таким маркам как Хёндай и Тоёта.

А мне наш автопром пока еще напоминает старую бабку, с которой содрали кринолин, и натянули мини юбку. Вид привлекательный, не спорю, а вот содержание частенько хромает.

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение niko » 21 ноя 2017, 08:20

Автовазовские автомобили были востребованы в нашей стране в прошлом веку, но еще много людей любителей российских авто, но почемуто у нас не завозять рф автомашин не новых и не б\у, а жаль, думаю что продажи будут.

tagil1970
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 07:04

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение tagil1970 » 21 ноя 2017, 10:51

Да Веста кросс действительно хорошая машина наконец-то мы увидели наш Автоваз в хорошем универсале и Судя по откликам салон тоже остается желать лучшего. Единственное 1 минус это цена интересно откуда складывается цена на автомобиль но будем надеяться цены будут доступны.

magazinese
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 12:22

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение magazinese » 21 ноя 2017, 13:48

Покупал весту месяц назад Кросс 122лс за 790000 плюс минус несколько тысяч. Все правильно сказано выше , выглядит больше как универсал, а не кроссовер и это полный минус. .Преобретал для семейного использования, пока вроде все хорошо по ходовой и движку. Посмотрим что будет зимой. отпишусь позже, если найду время.

attorney
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 03:49

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение attorney » 22 ноя 2017, 03:57

Веста Кросс автомашина сама по себе меня устраивает, наконец начали делать под международные стандарты, нежели наши Калины. Мощь и сила мотора весьма ощутима, при поворотах авто слушается руля. Управление настроено, машину при этом особо не качает имею ввиду при резких поворотах. Правда цена дает о себе знать. Удивляться тут конечно не к чему, у нас всегда так и было, что и новинка, цены будь добр высокие.. Может со временем и снизят.Время покажет.


gferYES
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 08:42

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение gferYES » 22 ноя 2017, 08:45

Прогресс не обошёл стороной и наш отечественный «АвтоВАЗ».Наконец-то выпустили с конвейера что-то стоящее,да ещё и в кузове универсал,при этом ещё и на выбор дают разные комплектации.Некоторые из них весьма не плохие.Управляемость на высоте,салон выглядит тоже хорошо. Очень большой плюс разработчикам данной модели хочется поставить за то,что они обошли конкурентов.В таком кузове на данный момент нет ни Соляриса,ни Рио,наши разработчики молодцы!Единственное что смущает опять же -это цена.Она не маленькая,для многих,и люди при покупке будут задумываться стоит ли она того? За эту сумму наверное правильнее будет взять все-таки корейца,он дольше прослужит, и уж точно будет менее скрипучим и капризным(лично мое мнение).
Думаю - это отличная новость. У многих сложился стереотип о том, что у АвтоВаза нет и не будет качественных автомобилей. С выходом на рынок новой Весты Кросс, многие скептики заберут свои слова обратно. Цена достаточно привлекательная для данного автомобиля, что не может ни радовать потенциальных покупателей. Думаю много людей захотят приобрести себе этот автомобиль.Есть у меня знакомый, который приобрел Весту Кросс. Скажу я вам, машина восхитительная по сравнению со своими аналогами. Да, где-то уступает, да в чем-то не сильна, но наши производители наконец-то смогли сделать КОНФЕТКУ. - вот так отзывается знакомый о своей "малышке". Я все же, остановлюсь на более "мягких" машинках ;)

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение мак » 23 янв 2018, 16:21

купил себе весту-теперь мечтаю о веста кросс!!! :)

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение kasper25062014 » 25 мар 2018, 09:11

И тут сложно не согласиться со Стивом Маттином, который прямо заявил, что версия Кросс не вписывается в какие-то рамки. Это машина для человека, который не желает терять в практичности, но, вместе с тем, хочет получить яркий и запоминающийся авто. И Lada Vesta SW Cross дает ему все это!

Аватара пользователя
Anastas
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:26

Re: Новая Веста Кросс универсал. Цены и комплектации

Сообщение Anastas » 12 дек 2018, 14:53

vladskill16 писал(а):очень хорошая машина комфортабельная управляемость на высшем уровне в общем машина класс

Мне приходилось несколько раз проехать на этом, безусловно, отличным автомобиле за рулём, так вот, напишу я вам, мне управляемость очень понравилась. Помимо управляемости понравилась динамика, а также комфорт. В общем авто отличное.



Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя