Снимают колеса на Лада Веста

kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение kengar » 09 мар 2018, 18:04

Зафиксированы варварские способы воровства колес с кроссовых версий весты.

Преступники через отверские в крыле получают доступ к аккумулятору и отключают питание сигнализации. Далее снимают все колеса и безнаказанно скрываются.

Пока зафиксированы два случая, оба в Саратове. Будьте бдительны и не оставляйтся своих красоток без присмотра.

Изображение


Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение Andrey755 » 10 мар 2018, 12:43

Я так понимаю, что "разувают" автомобили у тех людей, которые оставляют их около подъездов и домов. Не думаю, что будут снимать на платных стоянках или в гаражах. Тут даже не знаешь, что посоветовать владельцам авто, ведь не у всех есть возможность ставить в охраняемых местах.

yripol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 17:37

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение yripol » 11 мар 2018, 17:43

Я думаю, что каждый должен взять себе на вооружение то, что известно как отключается сигнализация и в связи с этим предпринять меры по устранению этого доступа. Возможно, нужно закрыть щель или провода акб. Реально жалко, ведь мы, оставляя машину на сигнализации, надеемся, что она будет в порядке и сохранности.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение мак » 13 мар 2018, 15:22

кому нужны эти колёса ? владельцев вест не так много а разболтовка специфическая 4х100. думаю просто уроды для прикола сняли да ещё таким образом. ну сигналку надо с пейджером ставить,секретки(болты такие и гайки) тоже никто не отменял-видеокамеры с домов вам в помощь.

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение vladorlov » 17 мар 2018, 05:55

Ну это же везде и на всех автомобилях. Жалко конечно, потом опять финансовые затраты на покупку новых колес и дисков. Нужно автомобиль хранить либо же на стоянке, либо в гараже. А так люди хотят с экономить и потом получают. Я не оправдываю этих кто снимает колеса. Но тут как-бы сами виноваты!

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение мак » 17 мар 2018, 06:18

vladorlov писал(а):Ну это же везде и на всех автомобилях. Жалко конечно, потом опять финансовые затраты на покупку новых колес и дисков. Нужно автомобиль хранить либо же на стоянке, либо в гараже. А так люди хотят с экономить и потом получают. Я не оправдываю этих кто снимает колеса. Но тут как-бы сами виноваты!

сделайте автокаско- и мусора сами будут бегать и искать воришек,когда им страховая предьявит иск в суд.у знакомого порезали 2 колеса(несколько машин рядом тоже порезали шины)- страховая выплатила за порезаные шины без проблем. приезжали следаки,мусора...такая вот канитель вроде бы из ничего-но мусоров напрягли от их безделия и им пришлось попотеть выписывая какие то бумажки пол дня ))))кто на что учился.. а вообще секретки+сигналка(дачик удара,который сработает в тот момент когда гайки срывать будут) рулят-дома пейджер.увидели-звоните в мусарню.


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение Katya » 20 мар 2018, 07:16

Как это все ужасно. Чего только у нас не вытворяют. Плохо очень конечно проснуться так каким-нибудь утром и узнать, что у тебя твою машину раздели. Хорошую противоугонную систему надо ставить, чтобы от одного только прикосновения гудела на всю округу и отпугивала бы воров и грабителей. Потом ведь все это в копеечку влетает, новые колеса ставить.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение kasper25062014 » 25 мар 2018, 08:00

Прикольно)) А совсем недавно прочитал статью о том, что лада веста попала в десятку самых неугоняемых авто в мире. Ещё и много шуток по этому поводу. А тут такое. И чем колёса отличаются от других авто??? Вопрос???

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение Nick80 » 26 мар 2018, 07:32

Если честно, то я впервые прочитал об этом. Сам оставляю свою Весту у подъезда не первый год, никогда даже намёков никаких не было. Трудно сказать, как обезопасить себя от таких ситуаций, остается только верить, что у тебя колеса не снимут.

ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Снимают колеса на Лада Веста

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 07:13

Прикольно))) Но это видимо стечение обстоятельств. Я не думаю, что преступники целенаправленно идут к Весте. Вот резина видимо новая. А сами диски можно поставить на другую машину. Недавно была передача о том, что Весты самые неугоняемые машины))



Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя