Креативная реклама от Лада Веста

Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 07:04

Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение Андрей » 01 мар 2016, 07:31

11 февраля 2016 года агентство «Президент-Медиа» разместило в Ютубе рекламный ролик, который был посвящен безразличию людей и несправедливо игнорируемым российским автомобилям. Название ролика "За кого болеешь ты?". Авторская задумка сводится к тому, чтобы в этом коротком видео показать черствость и равнодушие людей, которые перестали гордиться за свою Родину, несмотря на то, что поводов для гордости немало.

Ролик был снят в Санкт-Петербургу в начале этого года. Посмотрите, если кто не видел https://www.youtube.com/watch?v=LmMmtJ9-5_8


makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение makedonych » 25 мар 2016, 10:49

Это тот случай, когда я досмотрел рекламу до самого конца и даже скинул друзьям вконтакте, чтобы тоже оценили. Рад, что получилась хорошая и качественная реклама. Согласен с авторами ролика в том, что поводов гордиться своей Родиной у нас не мало.

andrey.kolesnikov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:41

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение andrey.kolesnikov » 27 апр 2016, 13:48

Очень креативная реклама на самом-то деле,радует,что в России можно придумать что-то свое,не смотря на запад. Поводов гордиться Россией определенно много,что и показано в данной рекламе. Очень понравилась реклама.

_VALDAY_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 17:43

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение _VALDAY_ » 28 апр 2016, 17:54

Раскрутка новой модели лады очень достойная!Реклама заставляет досмотреть ее до конца.Сразу появляется желание купить эту машину и хорошо если этот выбор тебя не поведет в трудных ситуациях!Ведь машина в наше время это как спутник

Tunguz444
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 15:55

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение Tunguz444 » 29 апр 2016, 22:03

Реклама супер. Разные ролики посмотрел. Особенно понравился где снят в Москве ночью. И в конце рекламы написано ДА.это лада )))
Смешно было но приятно. Что наконец-то мы вышли на тот уровень когда не стремно показать наш автомобиль. И действительно он стоит того.
Интересно а какие наши автомобили будут в будущем?

KristinaTar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 01:43

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение KristinaTar » 01 фев 2017, 01:53

Да задуматься конечно стоит.. ролик отличный. Чисто мое мнение,это первая русская машина,которая и вправду хорошо сделана,я бы такую купила!


niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение niko » 01 май 2017, 12:25

Да, хорошый ролик, с интересом смотриться доконца, но реклама всеравно только неклама. На патриотичесский ентузиазм недольго продержиться, всеравно нужно каждый раз доработывать свое изделие, когда на высоких скоростях руль нечетко регирует, когда плохая шумоизоляция, когда детали быстро изнашиваються и приходиться чаще ходить в профилактику, то лучше все ето учесть и доработать и потом гордиться, что на лады спрос выше чем на тойоты, опели, ниссаны. Мне внешне лады нравяться больше многих авто известных производителей, но смотря и читая ревью самых же русских знатоков автомобилей, пока не решаюсь искать нового авто среди вазовских, но часто ищу новые инфо от ваза.

Victor007
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 13:58

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение Victor007 » 02 май 2017, 14:08

Не могу не согласится с тем что ролик очень хороший, добротно снят, качественно подана задумка и идея продвижения нового автомобиля на рынке. Но, все же, не нравится мне когда давят на патриотические чувства покупателя, так сказать, спекулируют модной сейчас темой и за этот счет хотят поднять свой рейтинг. Неправильно это. Нужно брать потребителя качеством и ценой, а не игрой на патриотических чувствах. Хотя, повторюсь, ролик крутой и лично мне очень понравился!

AF99Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:54

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение AF99Q » 02 май 2017, 14:43

Реклама такая на любителя. Здесь явно присутствует посыл сегодняшнему поколению, так как многие продолжают преклоняться перед западом и не воспринимают отечественные машины. Приведён пример со спортом, но он не совсем подходящий, так как весь большой спорт сегодня у нас построен на деньгах. Наверное лучше бы было сконцентрировать внимание зрителя на технологиях из оборонной и космической отрасли. А то, что многие сидят у телевизора, при этом ничего не делают и только критикуют наши автомашины это правда.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Креативная реклама от Лада Веста

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 10:00

Да, мы по-моему уже вообще во многом отошли от патриотизма. Это очень конечно плохо и очень жаль. Всегда бегаем только за всем иностранным а на свое даже и не смотрим , пусть это даже будет по качеству в тысячу раз лучше. Но таково стало наше сознание, искривленное , которое конечно надо исправлять. Возьмите к примеру , Италию или Францию. Какие они патриоты своей продукции во всем, чего бы ни возьми. Я просто им удивляюсь. Так любят все свое нахваливать , не то что мы. У них какая-нибудь ерунда , на мой взгляд, а так расхваливать умеют, как будто это прямо самое лучшее в мире. А ты сидишь и хочешь именно то они предлагают , а от собственной красоты , которая в сравнение не идет с их предложением отказываешься. Поэтому, мы конечно должны стараться любить свое и продвигать свое. И запомнить что у нас очень хорошие вещи. И автомобили в том числе. Пусть лада Веста делает рекламу и желаю ей продвигаться на этом поприще.



Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя