Оригинальные цвета Лады Весты

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Оригинальные цвета Лады Весты

Сообщение makedonych » 29 апр 2016, 11:34

На форуме был вопрос про цвет новых автомобилей. Некоторые цвета очень завораживают и притягиваю к себе внимание. Яркие цвета всегда будут легко угадываться в толпе белых и черных машин. Оказывается, что есть и супер цвета новых тачек Лада Веста и некоторые из них можно увидеть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=G0jVCYeTf7c . Забавно, что начальником отдела цветов машин (А есть и такой отдел на ВАЗе!!!) является Ирина Юдахина, почти что Юдашкина!


qwer1983
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 11:49

Re: Оригинальные цвета новых машин

Сообщение qwer1983 » 29 апр 2016, 11:55

Цветовая раскраска автомобиля очень важна. Ведь все люди разные, кому нравится строгий и классический стиль в цвете, а кому то яркие и шокирующие окружающих. Так что в этом плане лада веста не должна отставать от мировых брендов.

sam45600
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:08

Re: Оригинальные цвета новых машин

Сообщение sam45600 » 02 май 2016, 22:14

Я тоже так считаю что окраска тоже важна кому какая понравится как говаритца на вкус и цвет.Так что если лада тоже будет держаться этой пословицы то не прогадает.На яркие цвета то же пакупатели найдутся без проблем.

xoum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 18:25

Re: Оригинальные цвета новых машин

Сообщение xoum » 03 июл 2016, 18:35

На вкус и цвет фломастеры разные конечно, но лично мое мнение, что машина-это стиль и отражение человека. Если ты яркая личность, то и машина должна быть окрашена в яркий цвет. Если ты предпочитаешь спокойный образ жизни, то и тона у машины твоей должны быть невзрачные, обычные. А просто тупо выделиться-это глупо. Нужно уметь подбирать под себя, а не ориентироваться на других.

maksim99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:42

Re: Оригинальные цвета новых машин

Сообщение maksim99 » 04 июл 2016, 17:48

Я тоже так считаю,что каждому свой цвет нравиться, я воот люблю чёрный и всё почему?? а потому-что меньше мыть машину нужно, и оно красивее ток на солнце оно сразу нагреваться вот это плохо!( так как чёрный притягивает тепло !

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Оригинальные цвета Лады Весты

Сообщение chief » 24 июл 2016, 20:26

Сложные цвета, пусть и красивые имеют одну неприятную особенность. Случись что, трудно подбирать колер и вообще подыскать краску нужного цвета. Мне почему - то везет в последнее время на желто зеленый цвет, он достаточно практичный и если надумаю брать Весту, то постараюсь, что бы цвет был таким.


Аватара пользователя
Anastas
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:26

Re: Оригинальные цвета Лады Весты

Сообщение Anastas » 12 дек 2018, 14:56

chief писал(а):Сложные цвета, пусть и красивые имеют одну неприятную особенность. Случись что, трудно подбирать колер и вообще подыскать краску нужного цвета. Мне почему - то везет в последнее время на желто зеленый цвет, он достаточно практичный и если надумаю брать Весту, то постараюсь, что бы цвет был таким.

Это да, владельцам приходится лишний раз "труситься" над своим автомобилем, а тут все проще, цвета (оттенки), которые предлагает Автоваз для Весты, без проблем можно подобрать. Так что, правильно выбранная цветовая гамма.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Оригинальные цвета Лады Весты

Сообщение willierose » 01 май 2022, 07:51


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Оригинальные цвета Лады Весты

Сообщение willierose » 29 май 2022, 05:31

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо




Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя