Лада выходит в плюс

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Лада выходит в плюс

Сообщение chief » 16 июн 2016, 10:15

З а последнее время появились две хорошие новости, Лада Веста стала приносить прибыль Авто Вазу и ее производство возросло с 150 , до 340 автомобилей . И так же, завод планирует снизить закупки деталей импортных производителей. Этот момент конечно немного настораживает, так, как наши комплектующие всегда умели побивать антирекорды по качеству. Но будем надеяться, что все будет хорошо. Так же, к концу года, с большой долей вероятности Xray тоже начнет приносить прибыль, будем ждать, что из этого получится.


ivaneska
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:27

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение ivaneska » 04 июл 2016, 09:31

Вот и первые положительные итоги назначения нового директора. Продолжать нужно в том же духе. Тем более сейчас производить комплектующие в России гораздо выгоднее, чем закупать импортные. Главное - контроль качества.

maksim99
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:42

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение maksim99 » 04 июл 2016, 17:46

кстате да, лада очень хорошая машина, почти каждый 3й на ладе ездит, я не знаю почему но но верное то что там хорошая коробка,и сборка машины хорошая, ну я так думаю.,и друзья тоже на ладе ездят, покупали в Росии, там они дешевле и выгоднее покупать машины ! :D :D :D так что советую всем ! данную модель !

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение chief » 09 июл 2016, 18:05

Думаю, что в плюс сейчас трудно вообще выйти какой либо машине. Коснулось это Весты. В последнее время продажи ее так же "просели". Это не из за того, что она плохая экономика подвела, рубль скачет, как заяц среди кочанов капусты:-)

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение Andrey755 » 24 мар 2018, 12:41

Если и дальше такими темпами пойдёт, то возможно Автоваз перестанет столько денег тянуть с государства, которые можно пустить на другие цели. Приятно, конечно, что такие появляются такие новости, хорошие для экономики всей страны в целом.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение kasper25062014 » 25 мар 2018, 07:41

И не мудрено. Крутой автомобиль с шикарными характеристиками. Внешне изящен. Мотор - мощь, особенно 1,8. Технически шикарен, напичкан всем,, что душе угодно. И главное, сделан на Родине для своих дорог)) Я рад,что мы добились снова такого результата. Последнее такое было только в 2013 году.


Аватара пользователя
Vovik
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 10:56

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение Vovik » 12 дек 2018, 14:03

kasper25062014 писал(а):И не мудрено. Крутой автомобиль с шикарными характеристиками. Внешне изящен. Мотор - мощь, особенно 1,8. Технически шикарен, напичкан всем,, что душе угодно. И главное, сделан на Родине для своих дорог)) Я рад,что мы добились снова такого результата. Последнее такое было только в 2013 году.

Не соглашусь с тем, что напичкан всем, что душе угодно, но то, что в нём есть достаточное количество необходимых функций, не оставляет сомнений в том, что у наших специалистов получилось, наконец - то, выпустить хороший и доступный автомобиль.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение willierose » 01 май 2022, 08:02


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Лада выходит в плюс

Сообщение willierose » 29 май 2022, 05:42

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт




Вернуться в «Новости Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей