Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Skif3000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 17:32

Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение Skif3000 » 14 фев 2017, 17:38

На рынок выходит новая модель. Как производитель будет ее позиционировать?
О новой модели Лада Веста рассказала исполнительный вице0президент Ян Птачек.
Он заявил, что в 2017 году планируется вывести на рынок две новые модели на базе Лада Веста.

К началу продаж, по словам представителя фирмы, будут объявлены цены и комплектация.
Но уже известно, что это будут Vesta SW в кузове «универсал», а во-вторых, его модификация Vesta SW Cross с увеличенным клиренсом и пластиковым «внедорожным» обвесом.


agfa5
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:02

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение agfa5 » 10 мар 2017, 12:39

..Чего только не пишут, вот "за рулем" говорит. что серийный-то аналог только один- Volvo S60 Cross Country. Но при этом лишь одно смог узнать - мол - двигатель 1.8 мощностью 122 л.с, получается как-то совсем не конкурент), но больше говорят "про-Х-Стиль который будет аж по всему салону присутсвововать. Не знаю как-кому, но мне кажется нового будет мало что будет сразу. Через год думаю будет будет она выше и быстрее не раньше!

ГудвинЪ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 17:21

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение ГудвинЪ » 11 мар 2017, 17:34

Очень уж затянули премьеру Весты-кросс. Останься Андерсон у руля АвтоВАЗа, я думаю машину можно было бы уже купить. Из аналогов конечно можно взять Ларгус-кросс, но мне его топорный дизайн не очень нравится. Хотя летом где-то видел фотку, что уже есть концепт Ларгуса с передком в X-стиле. Но на московском автосалоне такой не показали. В любом случае Веста более современный и стильный аппарат. Полагаю, когда она будет запущена в производство, Ларгус-кросс отправят на пенсию, ибо межвидовая конкуренция, может быть поэтому на рестайлинг решили не тратиться?
Так же интересна версия кросс-седан, уж почему с его премьерой затянули вообще не понимаю!

mffmonster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 14:25

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение mffmonster » 16 мар 2017, 14:33

Столько уже говорим о выходе новых автомобилей Лада, в том числе Много уже людей говорили о том, что цена не должна превышать 600т.р., так как Лада - в первую очередь Доступность, так пошло с самого начала и должно бы продолжаться дальше! Но в общем мое мнение очень положительное об этом аппарате, будем ждать и думать!

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение niko » 23 мар 2017, 11:13

В первую очередь люди будут смотреть обший вид и потом цену на автомобыль, лада рентген имеет хороший обший вид, если кросс будет на него похож, то хорошо. А цену в раионе полмиллиона люди примут удовлетворительно. Но самое главное, ето ревью на авто, которые скоро появяться в инете и по ним люди будут думать о приобретений или о не приобретений етого нового автомобылья - всеравно кроме цены и общего визуала главное внутренные характеристики автомобылья, что там нового улучшенного.

nickolya-1989
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 17:16

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение nickolya-1989 » 26 июл 2017, 14:24

Прочитав пост об анонсе выхода на рынок в 2017 году новой модели Vesta SW Cross, в первую очередь посмотрел фото новинки. Признаюсь честно внешний вид Vesta SW Cross очень впечатляющий. Сразу захотелось прокатиться на данной модели. И посмотреть всю комплектацию, которую предлагают в новинке.


Fjodor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 09:28

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение Fjodor » 31 июл 2017, 09:56

Добры день !Перед покупкой авто да и вообще стоит всегда сделать хороший тест драйв почуствовать себя за рулем авто чтоб можно было сравнить с другими прислушатся к интуиции понять что больше тебе по душе и комфорту затем сделать глубокую аценку +сов и минусов и принять решение главное не торопится с выбором твое всегда тебя гдето ждет.
С уважением Федор.

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение niko » 07 ноя 2017, 20:14

Если модель будут всегда доробатывать, то будет очень хорошо. Я не продизаин, а про подгонку деталей для салона, чтоб после нескольких месяцев не трещало, про лучшую шумоизоляцию, про улучшение комфорта вождения и не про, так сказать, лишный комфорт, что повышает цену на автомобиль и уже конкуренты перехватывают покупателя.


niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Веста Кросс станет топ версией автомобилей LADA

Сообщение niko » 21 ноя 2017, 08:25

Что автомобыль будет с высоким клиренсом, ето хороший плюс, пригодиться в селских местностях и при плохих дорог, чем пока еще известна россия. И еще как всегда немаловажна цена на новые авто, главное чтоб она не кусалась, ато б\у иномарки соблазнительно смотряться.



Вернуться в «Новости в мире автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя