Новая Шевроле Нива 2016

ligford

Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение ligford » 25 фев 2016, 02:36

Доброго времени суток,друзья сегодня говорим о Ниве Chevrolet.И так, размеры авто останутся практически прежними значительное изменение ожидается только в длине автомобиля которая теперь составляет 4 316 мм . То есть авто стало длиннее на 260 мм,чем у пред идущей версии. Среди прочего оснащения автомобиля также стоит отметить электропривод задних зеркал, систем безопасности движения и
наличие электронного центрального замка.Так же, новую модель авто оснастят новыми пассажирскими креслами и сиденьем для водителя, обновленной передней панелью, полностью измененной приборной панелью, улучшенной изоляцией от шума и отделкой более дорогого типа.
Под капотом Нивы установлен атмосферный двигатель семейства EC8 на 1.8 литра.Выпуск ДВС, равно как и производство коробки передач для новой Нивы Chevrolet, будет осуществляться в Тольятти по лицензии корпорации PSA Peugeot Citroen.


svchumak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:57

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение svchumak » 25 мар 2016, 13:14

Не знаю как по характеристикам но мне если честно внешне она вообще не нравится,как то перемудрили здесь дизайнеры. Есть вопросы по весу,очень интересно сколько такая махина будет весить. Это очень важно! Думаю что обычная Нива будет и по-дешевле и по-надежнее. Да,может не такая навороченная с виду но зато друг на долгие годы.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение chief » 11 апр 2016, 10:47

Новшества Шеви Нива конечно не помешают, только вот насколько она "утяжелится" за счет этих новшеств в цене? У меня к этому автомобилю какие - то странные чувства. Еще ни иномарка, но и не отечественный автомобиль. Наша "фирменная" сборка ( Российская) с ее вечными болячками наверно так и останется. И будет новая, удлиненная Шнива так же ехать и поскрипывать. Хотя мой знакомый отмахал на Шеврле Ниве первых выпусков почти 300000 тысяч километров. Машиной вроде до сих пор доволен. Надо будет рассказать о новой, возможно обновит старушку:-)))

leha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:09

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение leha » 13 апр 2016, 14:38

Парни прривет. Дизайн и впрямь хорош, даже очень. Вид борзого бандита не проезжих дорог, вот только по ходу болячки не делись ни куда ,а добавилась новых куча.

malanec
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 18:49

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение malanec » 15 апр 2016, 19:44

Интересная модель, но она скорее будет городским автомобилем чем внедорожником, хотя производитель и заявляет о прежней проходимости и улучшенной безопасности. НАсчет появления новых проблем не факт, разработчики должны были учесть и решить старые не допуская появления новых.

ottok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:44

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение ottok » 09 янв 2017, 19:03

Всем добрый час. Прочитал коменты . Я так думаю все таки надо двигаться вперед, метяь базовые модели, модернизировать стары, но не выпускать одно и тоже 60 лет. Как модель Нивы - шевролет - мне не по нраву, про ходовую, а кузов необычен. Классика также модернизируется.


ex4ros
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:17

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение ex4ros » 10 фев 2017, 06:50

Увидел статью о том, что вышла новая Шевроле Нива 2016, стало очень интересно как эта машина эволюционировала. В первую очередь, решил обратить внимание на экстерьер нивы. Был приятно удивлён. Внешний вид машины не испортили, даже немного улучшили. Технические характеристики также порадовали: четыре рядных цилиндра; распределенная подача топливной смеси; газораспределительный механизм с 16 клапанами; мощность порядка 136 лошадиных сил; И всё это примерно за 600 тысяч рублей (средняя комплектация). Прекрасный автомобиль, задумываюсь о покупке.

qwer136
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 19:05

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение qwer136 » 10 фев 2017, 19:12

На мой взгляд новая Шевроле Нива 2016 довольно таки не плохая машина.Интерьер на вид приятный и комфортный.Характеристики радуют.Безопасность улутшенная,автомобыльные места очень комфортабельные на вид,так что по мне так стоит приглядется к новой модели.

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение niko » 07 ноя 2017, 20:03

Не знаю какая причина, но унас в Грузий не приняли радушно ниву шевроле, очень мало их унас. Может причина привыкания к обычней русской ниве, уже заслуженной и привыкшей, тем более что последняя более простая. Молодеж более смотрить на японские и мерседесы из эвропейских, а старым нивы нравяться, и покарману и в наших горных местностях хорошо себя показала.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Новая Шевроле Нива 2016

Сообщение kasper25062014 » 10 мар 2018, 11:59

обожаю Нивку в любом её проявлении)) а в новом кузове вообще огонь)) ну что ж, только слова благодарности разработчикам)) правда цена кусается, но это второстепенно)))



Вернуться в «Новости в мире автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя