Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Elopsin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 21:16

Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение Elopsin » 04 мар 2016, 00:43

В этом года, в Женеве Шкода представила шоу-кар Vision S, некоторые элементы, как заявил производитель, будут использованы в в новом модельном ряде автомобилей SUV. Да, действительно, модельный рад Шкоды очень преобразился за последние годы, что не может не радовать, в концепте реализовано множество нововведений, конечно каких-то инновационных решений Шкода не принесла, но в своей линейке авто это огромный скачок вперед.
Шкоды впервые заявила о новой ветке развития дизайна авто 2 года назад, представив концепт Vision C. Теперь же, обновленный корпоративный язык найдет отражение и в моделях сегмента SUV. Значительные габариты сразу привлекают внимание к новому авто на дороге: его длина составляет 4,7 м, ширина - 1,91 м, а высота – 1,68 м.
Интерьер отличается традиционной для Skoda вместительностью, популярной среди клиентов марки, предлагает три ряда сидений и при этом обеспечивает достаточно пространства для комфортного размещения шести пассажиров.
Экстерьер концепта Vision S представляет собой, эмоциональный крик бренда: четкие грани и острые линии формируют аггресивный силуэт автомобиля. Дизайн капота основан на необычном использовании пластических элементов: линии изгибов плавно вытекают в логотипа бренда. Широкая решётка радиатора и четыре узкие светодиодные фары подчеркивают внедорожный характер автомобиля
Задняя часть Vision S отличается сдержаностю силуэта. Мощный диффузор с крупными выхлопными трубами, что придает внедорожнику впечатляющий внешний вид. Логотип Шкода и узкие задние фары расположены под заниженным задним стеклом. Характерные для Шкода С-образные очертания видны во всем внешнем виде авто – от задних фар до плоских отражателей на бампере.


sasha
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:16

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение sasha » 25 июл 2016, 14:21

На автомобильном женевском салоне чешский производитель Шкода расширил свою линейку, представил современный концепт с уникальной гибридной силовой установкой. Внедорожник отличается острыми линиями и четкими гранями, внушительными габаритами. В автомобиле в наличии три ряда сидений, вместимость- 6 человек.

Fedor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 19:35

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение Fedor » 09 авг 2016, 06:54

С каждым годом доходы Шкоды растет и растет. Начали производить очень качественные модели. Дизайн очень сильно изменился и стал более привликательной, думаю это основной фактор доходы Шкоды.

agfa5
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:02

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение agfa5 » 09 фев 2017, 14:26

Я еще в 14й году думал когда появиться у нас Skoda Rapid Spaceback купить, вот захотелось и все. На Украине продавали ,в Белорусии- до нас не дошла до сих пор, хотя дилеры говорили "через пол года придет". Так что есть вероятность что и Vision S - может не придти к нам! Только вопрос почему?

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение niko » 15 мар 2017, 17:52

Только мне так кажеться или другие тоже такого мнения или согласны с моим мнением, что как время проходить, автомобили стали внешне похожи друг на друга и трудно внешне отличить етот авто произведен в азий или в европе и что самое интересное - както новые европейские автомобили стали похожи на японские. Всеравно наверно ето только мое выдение, мое представление, мой ракурс.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение kasper25062014 » 25 мар 2018, 07:19

Круто, вот бы хоть разок попасть на мероприятие такого уровня)) Это фиерия красок, звука, и качества))


Аватара пользователя
Ballack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:16

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение Ballack » 11 дек 2018, 04:54

niko писал(а):Только мне так кажеться или другие тоже такого мнения или согласны с моим мнением, что как время проходить, автомобили стали внешне похожи друг на друга и трудно внешне отличить етот авто произведен в азий или в европе и что самое интересное - както новые европейские автомобили стали похожи на японские. Всеравно наверно ето только мое выдение, мое представление, мой ракурс.

Нет, я бы не стал прям утверждать, что автомобили стали похожи друг на друга внешне. Есть конечно похожие, особенно здесь постарались китайские производители, но мировые лидеры, да и не только, стараются сделать свои автомобили уникальными.

maxim161991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:03

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение maxim161991 » 13 дек 2018, 11:15

Хорошие машины были показаны на Женеве. Мне особенно очень понравилась Skoda Vision S. Хотя честно говоря, мо зарплата позволит иметь такую машину, но я уверен, что те кто купить эту машину не пожалеет.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение willierose » 01 май 2022, 08:51


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Женевский автосалон 2016: шоу-кар Skoda Vision S

Сообщение willierose » 29 май 2022, 06:31

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Новости в мире автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей