Лада Веста Кросс

Артем
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 12:02

Лада Веста Кросс

Сообщение Артем » 16 мар 2016, 12:10

14 марта 2016 года, компания "АвтоВАЗ" сообщила о том, что будет готовиться к началу производства нового кроссовера "Лада Веста".
Это будет новая удлиненная версия Лады Веста. Данный автомобиль будет создаваться на заводе, в городе Ижевск. Газеты твердят о том, что на завод уже было завезено оборудование и материалы, которые послужат началом для создания новой Лады Веста. Сам прообраз Лады Веста был показан ещё в прошлом году, летом. Предположительно в состав силовой линейки удлиненной новинки войдут все те же моторы, которые устанавливаются на обычную версию. Эти двигатели объемом 1,6 и 1,8 литра с мощностью в 106, 110 и 122 лошадей. Несмотря на это официальной информации относительно моторов пока не поступало. Но без сомнения я буду ждать "анонса" этого автомобиля. Также я буду следить за новостями, и оповещать вас о новых слухах и подтвержденных словах о новой Лада Веста.


andrey.kolesnikov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 13:41

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение andrey.kolesnikov » 27 апр 2016, 13:45

Очень нравится данная комплектация,неплохой двигатель с 120~ лошадками. Интересный дизайн автомобиля из Ижевска. Правда тот же мотор,что и был,но это ничего страшного. Определенно стоит ждать анонса данного автомобиля и следить за его новостью.

Женя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:04

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение Женя » 03 авг 2016, 16:38

Очень хорошая машина, купил, доволен, скоро сыну куплю через годик где-то. Летает как комета! Недорогая в обслуживании.

Nikoya777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:20

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение Nikoya777 » 08 янв 2017, 15:16

А я слышала, что выпуск универсала Лада Веста Кросс отложили до осени этого года. Дизайн будет попроще, чем заявленный изначально. А еще из соображений экономии средств новым президентом концерна обещанной трансмиссии 4WD уже не будет.

Orlan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 06:50

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение Orlan » 11 янв 2017, 07:00

судя по официальному сайту лада.ру, авто существует пока только в виде концепта. там же можно подписаться на рассылку новостей о нем, рекомендую всем заинтересованным.

Dimas27
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 04:34

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение Dimas27 » 31 янв 2017, 06:27

Лада Веста Кросс универсал (истина покуда в статусе концепта), главными различиями все дорожной версии от традиционного универсала, покуда еще официально никак не представленного растянутый клиренс, профиль покрышек, обвес кузова, покатая, спортивная выкройка крыши, прибавление внутреннего убранства колоритными цветными элементами.
Важно отметить что Веста Кросс это не внедорожник, как можно подумать,а всего лишь все дорожный универсал. Обычный универсал Лада Веста должен появится одновременно с кросс-версией, ориентировочно летом 2017 года.


tanys
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:02

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение tanys » 31 янв 2017, 10:54

Машина конечно интересная и мощность лошадок неплохая. Так как я любитель шашлыков и вылазок на рыбалку с компанией, меня интересует ее практичность. Можно ли на ней будет кататься с компанией людей со всем нашим инвентарем, и по всех ухабах дикой природы?

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение Katya » 14 мар 2018, 03:44

Меня больше интересует ее новая спортивная версия, хотя за этой версией тоже послежу. У меня брат обожает такой тип машин, Так что если выйдет новинка обязательно ему посоветую купить такую машину. Он давно присматривает себе что-нибудь подобное. Заграничное все стоит слишком дорого. А наш автомобиль отвечает как то требованиям цена-качество.

Tol9n
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 08:59

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение Tol9n » 17 мар 2018, 07:40

Как вариант тоже рассматриваю эту машину, но меня и моя Веста пока устраивает. По сравнению со многими иномарками бензин просто нюхает. У знакомого диаманд, так вот он уже тоже хочет его скинуть добавить и весту взять с салона, так как по 17 литров лить утомился уже, плюс подвеска супер дорогая. На весте же всё гораздо дешевле и проще.

светлана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 10:23

Re: Лада Веста Кросс

Сообщение светлана » 19 мар 2018, 10:42

Рассматриваю данную машинку как подарок для себя любимой на день рождение в этом году!Часто ездием семьёй на природу,и сама я люблю активностьи спорт,думаю она нам подойдёт,т.к отзывы слышала от реальных владельцев(своих знакомых) только хорошие о Весте.Как говориться главное это практичность,ещё и экономична :)



Вернуться в «Новости в мире автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей