Нива "Urban"

ligfort
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:21

Нива "Urban"

Сообщение ligfort » 20 фев 2016, 14:28

Доброго времени суток друзья, сегодня говорю о ''городском'' внедорожнике Нива Urban .И так цена автомобиля — 511 700 рублей в его оснащении есть АБС, кондиционер, электро стекло подъемники, электро зеркала, обогрев передних сидений и легкосплавные диски. Также версия «Urban» отличается от стандартной «Нивы» бамперами, решеткой радиатора, новой обивкой сидений и улучшенной шумоизоляцией.Машина оснащена ДВС объемом 1,7-литров (83 л. с.), пяти ступенчатой «механикой» и системой постоянного полного привода.


svchumak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:57

Re: Нива "Urban"

Сообщение svchumak » 25 мар 2016, 13:06

Я бы сказал так старая Нива только на новых материалах.Отличный автомобиль. Ясное дело что многие будут использовать его больше для поездок на дачу или охоту с рыбалкой, но для наших дорого этот автомобиль в самый раз. За такие деньги вряд ли что то лучше можно взять.

akiakane
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 19:12

Re: Нива "Urban"

Сообщение akiakane » 25 мар 2016, 19:28

Старая добрая «Нива», хоть и «Urban», визуально смотрится почти так же, как и десяток лет тому назад. Но это конечно не плохо – хоть стопроцентным городским автомобилем «Ниве» не суждено стать, начинка у нее такая же добротная, как и прежде.

Илля

Re: Нива "Urban"

Сообщение Илля » 11 апр 2016, 08:12

Знаете, сколько времени было отпущено внедорожнику ВАЗ-2121? До 2006 года. Незадолго до 30-летия легендарная «Нива» должна была отправиться на покой. Но не отправилась — спрос не падал. В 2009 году машина пережила весьма глубокое техническое обновление. Все думали, что последнее. Так нет! К 35-летию внедорожник, теперь скрывающийся за непроизносимым названием «Четыре на четыре» (поскольку права на название Niva лихо перехватили американцы из GM), снова прошёл курс омоложения.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Нива "Urban"

Сообщение chief » 11 апр 2016, 08:36

Традиции конечно хорошо, но за столько лет старушку все же можно было одеть в одежку поновее. Как ни крути, а на дворе 21 век. А в старом кузове, как не молодись, все равно обувной коробкой отдает. Так что, по внешности получилось "ретро урбан"

leha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:09

Re: Нива "Urban"

Сообщение leha » 13 апр 2016, 14:30

в салоне изменилось качество лакокрасочного покрытия: на ощупь оно стало больше напоминать покрытие иномарки. Сразу бросилось в глаза отличие от предыдущих версий: накладку на бампер почему-то сделали из пластика, что наводит на мысль о том, что по бездорожью лучше не ездить.


Alexey220
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 21:29

Re: Нива "Urban"

Сообщение Alexey220 » 29 апр 2016, 21:32

Весьма неплохая комплектация Нивы. Доступная цена,неплохие комплектующие,понравилось,что машина оснащена ДВС объемом 1,7-литров (83 л. с.),это определенный плюс. Весьма неплохое сочетание денег и комплектации.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Нива "Urban"

Сообщение chief » 05 май 2016, 07:24

Ниву "Urban", как и вообще любую Ниву, стоит покупать только человеку влюбленному в эту машину. Кстати, фанатиков Нивы немало в Германии. Люди переделывают и подгоняют машину под себя. В Поездке возят с собой постоянно запчасти. Это конечно хорошо, когда у этой легендарной можно сказать машины есть фанатики. Я к ним не отношусь и как - то попользовавшись Urbanом с недельку, понял, что старушку приодели в более новую одежку, а все болячки остались старые.

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Нива "Urban"

Сообщение makedonych » 11 янв 2017, 04:04

У меня до сих пор работает стереотип, что Нива – это деревенский автомобиль и замена УАЗику, поэтому я не могу полноценно воспринимать эту машину как автомобиль для города. Возможно я мыслю по «стариковски», но Нива – это машина для экстрималов, вахтовиков и деревенских жителей.

tanys
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:02

Re: Нива "Urban"

Сообщение tanys » 31 янв 2017, 11:17

По моему Нива - самая нормальная машина из всех отечественных автомобилей, а хороший тюнинг вообще придает ей шарма. На такой машинке не только по селу, но и по городу можно кататься. Конечно не спорю, так как такой вариант авто на любителя.



Вернуться в «Новости в мире автомобилей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя