Я бы купил Весту

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Я бы купил Весту

Сообщение chief » 01 ноя 2016, 21:01

Все же не смотря на множество минусов в Весте, надо признать, что достоинств в ней все же много и одна из главных, это цена на фоне ее одноклассников и я бы купил Весту, если бы были лишние деньги Но пока меня устраивают два автомобиля. которые есть в семье. А ведь если разобраться, то для своей ценовой категории она, Веста то есть, совсем недурственно укомплектована и если наш любимый Автоваз не будет в будущем грубить с ценами, то я все же решусь на отчаянный поступок и следующей моей машиной будет Веста, ( хотелось только одного, что бы к тому времени, когда соберусь я это сделать, все детские болезни машины будут устранены).


Игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 21:00

Re: Я бы купил Весту

Сообщение Игорь » 08 янв 2017, 21:15

Все же!!! Былибы у меня такие деньги ябы не купил ладу веста!!! Так как жыгули не вышли еще на уровень комфортабельных иномарок!!! И курят далеко зади. Я лутьше бы взял потдержаную иномарку, предварительно пройдя на ней тест драйв! Например ауди а6 или а4. Ето сугубо мое мнение простите если что не так!!!

ottok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:44

Re: Я бы купил Весту

Сообщение ottok » 09 янв 2017, 18:56

Перед Новым годом 2016 был в Екатеринбурге в салоне Лада Атлантик. Осмотрел Ладу Веста белого цвета, цвет и кузов , а также клиринс мне понравился. Не знаю как ходовая часть и в смысле езды. Опять время покажет, что за автомобиль получился. Вид неплохой...

ROCKBAG12345
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 22:19

Re: Я бы купил Весту

Сообщение ROCKBAG12345 » 10 мар 2018, 22:23

Вот на днях.С женой ходили по магазину.В питере.И что-то пришла купить весту.Очень безумная мысль.Хотя имеется другая.машина.Она чёрно-белого цвета.Вроде визуально.красиво выглядит.а главное отечественное.Всё хорошая машина.решился и купил

igtem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 08:25

Re: Я бы купил Весту

Сообщение igtem » 13 мар 2018, 08:29

Доброго времени суток!
Я владею Ладой Вестой уже больше года. Когда встал вопрос о покупке автомобиля долго не мог решить, какой же выбрать. Но, всё же, остановил свой выбор именно на этой марке. У этого автомобиля есть как свои плюсы так и минусы.
Плюсы:
- Удобная посадка водителя, регулировка сиденья по высоте, поясничный упор
- Обзорность, большие сферические боковые зеркала;
- В меру жесткие настройки подвески и информативный руль;
- Большой багажник;
- Понятный интерфейс мультимедиа системы;
- Ближний свет;
- Динамика разгона в режиме ручного переключения
Минусы:
- Работа робота
- Низкий потолок на заднем ряду, голова упирается как не садись
- Ничего не видно в салонное зеркало, т.к. заднее стекло очень маленькое.
Но в целом всё отлично. За всё это время владения авто успел поездить и по городу, и по просёлочным дорогам, и по трассе, и по серпантину. Отличный автомобиль. Рекомендую!

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Я бы купил Весту

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 10:34

Вот и я тоже думаю, владею и я Вестой уже довольно долго, и вот напишите нам пожалуйста все о ее минусах, раз их так много. Лично я пока , кроме плюсов ничего больше не вижу. Это мой любимый автомобиль и когда слышу негативное в его адрес, становится за него обидно. Почему мы любим выискивать все минусы. Лучше скажем как много у него плюсов. Так будет лучше я думаю и для нас с Вами и для самого автомобиля.


IgorVl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 09:51

Re: Я бы купил Весту

Сообщение IgorVl » 21 мар 2018, 11:58

Игорь писал(а):Все же!!! Былибы у меня такие деньги ябы не купил ладу веста!!! Так как жыгули не вышли еще на уровень комфортабельных иномарок!!! И курят далеко зади. Я лутьше бы взял потдержаную иномарку, предварительно пройдя на ней тест драйв! Например ауди а6 или а4. Ето сугубо мое мнение простите если что не так!!!


Цены не сравнимые, а подержаная машина, никаких гарантий, даже с тестдрайвом, опять таки запчасти и сервис, а если ставить не родное, а Китай, то и качество вам никто не гарантирует, вылетают в копейку. У меня у друзей подержанная иномарка, возится он с ней не меньше чем с жигулями, а когда полетит что-то серьёзное, то будет ещё лучше.

конфетка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:37

Re: Я бы купил Весту

Сообщение конфетка » 21 мар 2018, 17:11

Лада Веста отличная машина. Имею такую радость быть счастливой обладательницей этой машины. В ней меня полностью все устраивает. Комфортабельность отличная, управляемость машины тоже отлично. В общем жаловаться не на что. Могу посоветовать, если есть возможность покупайте не пожалеете.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Я бы купил Весту

Сообщение Katya » 23 мар 2018, 15:46

Вот это Вы верно заметили. И китайские и корейские машины, все вылетают. И возиться сними приходится не меньше. А Веста , у меня , лично еще новая, вожу конечно ее аккуратно, и пока еще ничего не вылетело.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Я бы купил Весту

Сообщение willierose » 01 май 2022, 09:02




Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя