Отзыв на весту от атакер

Attacker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:27

Отзыв на весту от атакер

Сообщение Attacker » 25 фев 2016, 17:32

Пожалуй, это первая российская машина, которую можно ставить в ряд с иномарками без стыда за отечественного производителя.
И дизайн, и салон, и оснащение, и эргономика на уровне.
Но есть нюансы: - стекло с подогревом очень долго нагревается, - подлокотник плохо фиксируется, - на центральном тоннеле можно было бы сделать подлокотник с бардачком, - приборы плохо видны в солнечную погоду… хотя, на самом деле, всё это совершенные мелочи, на фоне общего ощущения от автомобиля. Хочется сказать “наконец-то”.


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Отзыв от атакер

Сообщение driver » 27 фев 2016, 19:31

Да, так и есть!! Когда смотришь на Весту, нет ощущения, что это машина неполноценная, устаревшая, нет необходимость делать скидку на то, что это наш автомобиль...ничем не уступает своим конкурентам

EvgenLo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:30

Re: Отзыв от атакер

Сообщение EvgenLo » 01 мар 2016, 09:05

driver писал(а):Да, так и есть!! Когда смотришь на Весту, нет ощущения, что это машина неполноценная, устаревшая, нет необходимость делать скидку на то, что это наш автомобиль...ничем не уступает своим конкурентам

Нельзя оценивать только по внешнему виду ... я думаю время и только время эксплуатации покажет"полноценность" данной модели ;)
а "красивый внешний вид", это не показатель ... это как с велосипедами "ашанобайк" и хороший горный вел ... :lol:

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Отзыв на весту от атакер

Сообщение makedonych » 12 мар 2017, 02:50

Я думаю, что выводы о качестве автомобиля делать преждевременно. Сейчас можно говорить только о дизайне и внешнем виде авто. Качество будет видно через несколько тысяч километров пробега. Тогда и посмотрим какова все таки Лада Веста на самом деле.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Отзыв на весту от атакер

Сообщение Katya » 23 мар 2018, 05:25

Я конечно не такой профессионал как Вы , а всего лишь начинающий пользователь, и могу судить о машине только со своей стороны пользователя. Но по всем ощущениям общее впечатление от машины очень хорошее. Все это есть в наличии как Вы и описали, а я еще могу добавить, что ее водить просто приятно. Чувствуешь себя в хорошем современном автомобиле. И его можно назвать автомобилем в полном смысле этого слова.

Аватара пользователя
Ballack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:16

Re: Отзыв на весту от атакер

Сообщение Ballack » 11 дек 2018, 06:58

Attacker писал(а):Пожалуй, это первая российская машина, которую можно ставить в ряд с иномарками без стыда за отечественного производителя.
И дизайн, и салон, и оснащение, и эргономика на уровне.
Но есть нюансы: - стекло с подогревом очень долго нагревается, - подлокотник плохо фиксируется, - на центральном тоннеле можно было бы сделать подлокотник с бардачком, - приборы плохо видны в солнечную погоду… хотя, на самом деле, всё это совершенные мелочи, на фоне общего ощущения от автомобиля. Хочется сказать “наконец-то”.

По опыту пользования, хочу не согласится с тем, что стекло долго нагревается. Но это снова же, с каким автомобилем сравнивать. Я считаю, что обогрев стекла работает не плохо. А вот с приборами в солнечную погоду пожалуй соглашусь полностью.


Аватара пользователя
Vladelec
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:48

Re: Отзыв от атакер

Сообщение Vladelec » 13 дек 2018, 13:55

driver писал(а):Да, так и есть!! Когда смотришь на Весту, нет ощущения, что это машина неполноценная, устаревшая, нет необходимость делать скидку на то, что это наш автомобиль...ничем не уступает своим конкурентам

Как может быть неполноценным автомобиль, который в сознании многих успел перевернуть в корне понятие об отечественных автомобилях?! За почти три года, она мне не просто не надоела, она мне нравится всё больше и больше. Три года, срок не маленький.

Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:06

Re: Отзыв от атакер

Сообщение Timoha » 14 дек 2018, 03:59

driver писал(а):Да, так и есть!! Когда смотришь на Весту, нет ощущения, что это машина неполноценная, устаревшая, нет необходимость делать скидку на то, что это наш автомобиль...ничем не уступает своим конкурентам

Когда я впервые увидел Весту, я ещё не знал, что это за автомобиль. Знакомый купил и спрятал от меня эмблемы, ходили вокруг минут двадцать и я так и не понял, что это Лада. Когда проехался на ней, понял, что смогли таки сделать авто для людей.


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Отзыв на весту от атакер

Сообщение willierose » 29 май 2022, 06:58

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя