Счастливый обладатель Лада Веста

alexxx8888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:35

Счастливый обладатель Лада Веста

Сообщение alexxx8888 » 01 мар 2016, 19:56

Всем привет.Вчера забрал свою ласточку! Ну что сказать? Салон очень приличный, хорошая шумка и дизайн. Больше всего побаивался АМТ, но решил взять именно такую комплектацию. Двигатель работает чистенько, вибраций нет. На счет стоек, согласен, что как то они побрякивают. Пока не понятно в чем причина. Вчера получил номера. Как не странно, но прогресс не стоит на месте, и даже в Гаи С каждым годом становится все удобней и без лишней суеты поставить машину на учет, в чем собственно убедился сегодня сам! Спасибо нашим чиновникам Ну или просто происходит эволюционный процесс. В кои веки, я не материл нашу жизнь

Забрал свою жену с работы, приехали домой, пропустили пару рюмашек за ужином за дорогую покупку и я погрузился в чтение мануала (инструкции, руководства по эксплуатации автомобиля). Не поверите, но даже от такой небольшой брошюрки и на первый взгляд не приметной книжечки..., которая к стати идет в стильном, кожаном чехле, можно получить большое удовольствие! Кто то сказал, что многое складывается из мелочей. И сегодня я понял, что тот человек был прав на все 100%! Представьте только, инструкция и сервисная книжка лежат в стильном чехле-сумочке из искусственной кожи похожей на чехол планшета, в которой так же предусмотрительно лежит шариковая ручка с логотипом. Все это мелочи, но приятно. Обратил на некоторые моменты, цитирую: При включении зажигании и движения автомобиля более 7 км/час происходит автоматическая блокировка замков всех боковых дверей., При выключении зажигания происходит автоматическая разблокировка всех дверей., При аварии, в случае срабатывания подушек безопасности, происходит автоматическая разблокировка замков всех боковых дверей. и т.д. Интересно, разве можно после всего этого назвать завод-изготовитель ТАЗиком!? на МОЙ взгляд НЕТ! Просто не нужно думать, что кто то умнее всего штата инженеров и тем более айтишников, которые работали над этой моделью.

Про авто в целом:
Кузов, как и говорил ранее выглядит современно, хорошая покраска, стильно и самое главное пропорционально. Ширина, длина высота, все очень и очень пропорционально. Клиренс высокий. Настоящий семейный авто с хорошим вместительным багажником. Когда едешь по городу, посадка примерно на голову выше чем все авто. Плохо это или хорошо решать кому как. Салон качественный и производит положительные эмоции. Одним словом авто стоит этих денег. Двигатель всем известный Приоровский . Моя красотка отходила 143000 км. и не было никакого расхода от замены до замены в 10000 км., хотя если честно я встречал владельцев, которые жаловались на расход масла. агрегата. Я заранее знал, что следующее авто после устаревшей Приоры будет Веста.
P.S. Советую!!!


Виктория
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 16:52

Re: Счаливый обладатель

Сообщение Виктория » 24 мар 2016, 17:13

Доброе время суток. Сегодня ко мне прилетела моя Lada Vesta. Я очень довольная, что у меня появилась такая возможность преобрести эту машину. Она мне очень сильно нравится. Рекомендую всем.В семье тоже всем понравилась, все хотят прокатится, порулить. Так что если купите, то я думаю, что не пожалеете.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Счастливый обладатель Лада Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 09:49


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Счастливый обладатель Лада Веста

Сообщение willierose » 29 май 2022, 07:29

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт




willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Счастливый обладатель Лада Веста

Сообщение willierose » 09 янв 2023, 10:24


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Счастливый обладатель Лада Веста

Сообщение willierose » 09 янв 2023, 10:27


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Счастливый обладатель Лада Веста

Сообщение willierose » 09 янв 2023, 10:28


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Счастливый обладатель Лада Веста

Сообщение willierose » 09 янв 2023, 10:29




Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость