Ожидания от новой Лады Веста

serbes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:08

Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение serbes » 18 фев 2016, 15:17

Многие ждали новый автомобиль от нашего автопрома...Новая Лада с изысканным названием Веста,но у нас меняются лишь названия,а машины к сожалению оставляют как всегда желать лучшего...Мой знакомый приобрёл с салона этот чудо-автомобиль,а я с нетерпением ждал,когда же увижу новую Ладу...Пригнал он её домой и пригласил меня проехаться,оценить,так сказать...Ребята,всё как всегда...сразу видна наша сборка,и что это чисто русская машина...всё те же проблемы и всякие новшества.касающиеся подстакаников кнопочек и разной дребедени..никак не влияющей на комфорт...ну если взять старенькую иномарочку и сравнить с любой нашей новинкой....Мне жаль.что столько денег вбухивается в такое вот непонятно что.....ну ладно б оно стоили...тысяч 100,но когда покупаешь за такие бабки такую хрень...мне жаль автовладельцев,которые спонсируют наш автопром.....


kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Re: Ожидания от новой Лады

Сообщение kengar » 22 фев 2016, 18:18

тысяч 100. даже китайцы беспонтовые стоять 400 :lol:

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение makedonych » 12 мар 2017, 02:49

Если бы АвтоВАЗ в кризис не получал помощь от государства, то завода давно бы уже не существовало. Рыночный механизм – честная конкуренция нарушается, поэтому АвтоВАЗ и дальше будет делать машины низкого качества, а цена будет высокой, потому что кредиты надо отдавать.

Viktor1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017, 11:34

Re: Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение Viktor1991 » 01 май 2017, 11:39

Я например много не ожидал увидеть в новой Весте. Потому что испокон веков, как-то все привыкли к отечественным автомобилям немного в другом ракурсе. Наверное из-за этого и стали многие переходить на иномарки. Но сейчас пошла тенденция в обратную сторону. Потому что, сейчас веста, ничем особо не уступает хорошей иномарки. У иномарки только слоган компании на слуху и все. А веста уже заслужила много отличных отзывов!

immo59
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 07:03

Re: Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение immo59 » 02 май 2017, 07:13

Мое мнение наверное не очень объективное, т.к. своя машина ВАЗ 2115, и пока довелось ездить в Весте только в качестве пассажира. Но мое мнение таково. Мне очень понравился автомобиль. Удобный, просторный салон. Отличные кресла. Я понимаю, что после "пятнашки" практически любое авто покажется раем))

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение vladorlov » 23 мар 2018, 04:13

Мои все пожелания и предложения в принципе сбылись. Я даже не которых функций не ожидал увидеть в новой Весте. Молодцы что наши специалисты стали делать добротные и комфортные автомобили. Теперь для людей действительно огромный выбор. Или переплачивать бешенные деньги за иностранца, либо купить в два, а то и в три раза дешевле наш автомобиль


ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 10:40

Ну каждому своё. Сложилось какое - то ненормальное мнение о том, что если продукт отечественного производства, то полное гавно. А в этот раз это не так. Вы пробовали новую весту? вы сидели за рулём этого красавца? если вы пишите такой отзыв, то точно нет)) А вот если прокатитесь на ней пару сотню километров то ощутите комфорт))

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Ожидания от новой Лады

Сообщение Nick80 » 28 мар 2018, 05:35

kengar писал(а):тысяч 100. даже китайцы беспонтовые стоять 400 :lol:

Мне кажется, что человек не ездил на Весте. Сборка как раз очень хорошая, другое дело это комплектующие, которые на мой взгляд, не соответствуют уровню этого автомобиля. Я вообще не вижу проблемы, не нравится - не покупайте, никто не заставляет.

Аватара пользователя
Barmaley
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 04:27

Re: Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение Barmaley » 14 дек 2018, 09:10

Наверное автор этой темы, на самом деле и не ездил никогда на Весте. Не знаю, для него иномарки это всё, даже если придётся вбухивать в них огромные деньги. Веста, за два с лишним года, меняется только в лучшую сторону и это становится все заметнее.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Ожидания от новой Лады Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 09:51




Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя