Пластик салона Весты

EvgenLo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:30

Пластик салона Весты

Сообщение EvgenLo » 20 фев 2016, 09:41

Добрый день. Хотел спросить владельцев, что бы дали оценку.
Смотрел разные форумы , отзывы по поводу какой будет использоваться пластик в салоне. Ответов много: пластик как на Приоре, как на реношках. Но много плохих отзывов: качество сборки пластиковых панелей, типа, нужно брать наждачку и пришаркивать места соединений.

Настолько все плохо? :shock:


kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Re: Пластик салона Весты

Сообщение kengar » 20 фев 2016, 11:18

да нормальный пластик. не нужно, конечно, в автомобиле за такую низкую цену ждать пластика как в мерсе. Но ничего плохого про него сказать нельзя. На уровне бюджетных корейцев. Главное, чтобы при эксплуатации не загремел.

EvgenLo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:30

Re: Пластик салона Весты

Сообщение EvgenLo » 24 фев 2016, 03:01

kengar писал(а):да нормальный пластик. не нужно, конечно, в автомобиле за такую низкую цену ждать пластика как в мерсе. Но ничего плохого про него сказать нельзя. На уровне бюджетных корейцев. Главное, чтобы при эксплуатации не загремел.

Спасибо.
Почему то ожидание "чтобы при эксплуатации не загремел" скорее будет как в обычных ВАЗах ... у меня Калина 2006 года, куплена после первого хозяина взял ее 6 леткой ... пластик не где не гремел (скорее всего хозяин первый мало эксплуатировал) за мои 3 года гремит как детская погремушка ...
Ладно будем ждать "другого" эффекта от Весты

driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Пластик салона Весты

Сообщение driver » 24 фев 2016, 11:10

EvgenLo писал(а):Почему то ожидание "чтобы при эксплуатации не загремел" скорее будет как в обычных ВАЗах ... у меня Калина 2006 года, куплена после первого хозяина взял ее 6 леткой ... пластик не где не гремел (скорее всего хозяин первый мало эксплуатировал) за мои 3 года гремит как детская погремушка ...
Ладно будем ждать "другого" эффекта от Весты

Так то бюджетные корейцы тоже побрякивают....это смотря какой уровень ожиданий.

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Пластик салона Весты

Сообщение makedonych » 20 мар 2017, 03:54

Я думаю, что только после 5-7 лет эксплуатации машины, будет понятно насколько хорош или плох в ней пластик. Это правило касается только автовазовских моделей, например, к японским автомобилям это не относится, потому что у них сразу при сборке все нормально.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Пластик салона Весты

Сообщение Katya » 13 мар 2018, 04:02

Ну, пластик, как пластик, что тут много говорить. Качество нормальное. Может быть не самое что ни на есть супер, но вполне приличное. Так что в целом, для такой собранной машины, все не так уж плохо и хорошо подобрано и сбалансировано. Вообщем, довольна. Хотя конечно, над пластиком производители, могли бы немного получше потрудится. Но может быть это именнно для такой машины такой идет, я если брать например, люкс, то может быть и получше пластик на нее идет.


Wwa94
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 19:29

Re: Пластик салона Весты

Сообщение Wwa94 » 16 мар 2018, 19:43

Всем салют! По поводу пластика салона проблем и-претензии нет! Не гремит при езде ! Вообщем все устраивает!

IgorVl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 09:51

Re: Пластик салона Весты

Сообщение IgorVl » 19 мар 2018, 07:04

Я не знаю, у каждого свой уровень притязаний, по мне так ничего не гремит, вон во многих китайцах все гораздо хуже. Может в оригинальном Вольво ничего граметь не будет и через 5 лет, но цена на нее, просто заоблачная, так что тут каждый сам выбирает, качество пластика для этой цены очень хорошее, относитесь к машине хорошо, ухаживайте, все будетотлично, ничего греметь не будет.

конфетка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 16:37

Re: Пластик салона Весты

Сообщение конфетка » 19 мар 2018, 17:24

Я тоже могу ответить, что пластик не плохой, как уже сказали повторюсь, что для такой машины качество пластика вполне сносное. В соотношении цены машины и использовали пластик в такой же ценовой категории. Так что думайте сами, посмотрите у тех людей которые уже имеют такую машину.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Пластик салона Весты

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 19:29

Вот насчет пластика как много неоднозначных мнений. Но все же больше положительных уже теперь . Вот и я так думаю, пластик как пластик, вполне нормальный. Рада что мое мнение совпало со мнением многих автолюбителей, которые тоже являются владельцами Лады Веста. Так что пластик наверное можно оценить почти на пять, на четыре с большим плюсом, это совершенно точно.



Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя