С Мазды на Ладу Весту

аня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 21:07

С Мазды на Ладу Весту

Сообщение аня » 21 фев 2016, 21:28

Уже в который день я без ума от своей новенькой Лады Весты. Хочу сказать,что я действительно пересела на нее с Mazda6. И да, теперь мне есть с чем сравнить. За долгие годы работы в автопрокате, мне приходилось поездить на различных автомобилях многих марок и моделей. Как-то мне пришла мысль о смене автомобиля, так как мне позволял бюджет. Как вариант, рассматривала новую альмеру, но в ней мне не понравились некоторые из параметров. Ладу Весту посоветовал посмотреть брат. Он мне открыл их официальный сайт, уже первые фотографии меня заинтриговали. И вечером того же дня я поехала в салон Лада, мне кстати повезло, что он располагался неподалеку от меня. Интерьер поразил меня высоким качеством материалов и стильным дизайном. Для своего класса машина пахла очень даже ничего и в ней мне было приятно находиться. Лада предлагала коробку автомат и предлюксовую комплектацию, что мне очень и понравилось. Без фанатизма я записалась на тест-драйв. И на следующий день я буквально влюбилась в эту машину..Она как будто говорила изнутри, купи меня, мы же подходим друг другу. Динамика, управляемость, шумоизоляция - однозначно лучше! Высочайшие оценки по краш-тесту. Дешевые запчасти и расходники, возможность использовать 92-й бензин, идеальное сочетание цена/качество, огромный багажник - я счастлива! Сейчас понаблюдаю за расходом и в целом за поведением в эксплуатации и составлю полную картину. Но по моим ощущениям - при покупке моей мазды я не была настолько 100%-довольна, как сейчас. Казалось бы, понижение класса, но у меня чувство, будто класс наоборот повышен, хотя мазда6 стоила ровно в 2 раза дороже. Вообщем я очень довольна своей покупкой, и кстати, перевелась в автосалон по выпуску машин фирмы Лада.


kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение kengar » 22 фев 2016, 18:13

с мазды на весту интересное решение! удачи на дорогах!

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение makedonych » 08 апр 2016, 04:19

Я думаю, что через месяц уже можно сделать выводы о машине. Вообще, интересный получается эксперимент с пересадкой с мазды на весту. Обязательно отпишитеь по результатам Вашего теста, очень любопытно обычное мнение незаинтересованного в продажах человека.

qwer1983
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 11:49

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение qwer1983 » 14 апр 2016, 13:41

Вот все равно хоть и есть не дороботки , но своё родное ближе. Россияне долго ждали автоваз за которое можно гордится и дождались. И на самом деле невеста ни чуть не уступает мировым лидерам, а со временем и произойдёт их по многим параметрам.

boterham
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 05:48

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение boterham » 05 июл 2016, 06:12

Довелось мне проехаться на шкоде рапид, комплектация ambition с 90 сильным двигателем и 5-ти ступенчатой МКПП. Теперь Весту на подсознательном уровне сравниваю именно с рапидом, на основании чего и буду выбирать себе автомобиль. Варианты рио/соляра/рено не рассматриваю, поскольку не нравятся мне абсолютно. Однажды наткнулся на сравнение с рапидом - мне рапид насчитали на 664 рубля с мотором в 110 лошадей 5 ступентатой МКПП кондеем с обогревом зеркал и 2 диновой магнитолой, чего в принципе достаточно, а за Весту насчитали 633 в комплектации люкс мультимедиа! Так что такое вот сравнение в пользу Весты!

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение kasper25062014 » 10 мар 2018, 18:11

)))Я обожаю эту машинку))) Со всеми вступаю в спор и отстаиваю свою позицию. Замечательная машина. Ни разу меня не подвела)) Надеюсь, не подведёт)))


vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение vladorlov » 23 мар 2018, 04:11

У меня до Весты была мазда3. Ну что хочу сказать, моей мазде уже было 10 лет, поэтому автомобиль рассыпался по немного. А Веста была нулячая, все новенькое. Салон не затертый, никаких головняков, особенно постоянных. Поэтому тут вывод конечно очевиден думаю. Лучше новое!

Stern
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 09:40

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение Stern » 23 мар 2018, 09:45

Мне Веста тоже очень нравится. Думаем с мужем приобрести ее как вторую машину в семье. Уже ездили на тест драйв.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение Katya » 25 мар 2018, 05:27

Так приятно понимать что даже после Мазды, люди с удовольствием пересаживаются на Ладу Веста. Это же очень здорово. Так оценивают здорово эту прекрасную машину. Мы привыкли хвалить иностранные машины, а оказывается и наша соотечественница достойна похвалы , владельцев, которые, уже ездили на иностранных марках машин. Очень рада за нашу Ладу Веста. Я тоже с удовольствием вожу этот автомобиль.

ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: С Мазды на Ладу Весту

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 10:53

Конечно, смелое решение. Очень нравится веста, но и к маздам отношусь очень хорошо. Время покажет. Очень интересно будет увидеть ваше мнение об обоих машинах на страницах сайта. Заинтриговали?!



Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей