На счет приобретения Лады Веста.

ll123

На счет приобретения Лады Веста.

Сообщение ll123 » 02 авг 2016, 07:42

Хочу мужу подарить на День Рождения Ладу Веста.
Стоит ли ему покупать Ладу Весту?
Я все-таки немного сомневаюсь..
если все-таки стоит приобрести ее, то где? Посоветуйте хороший автосалон.
живу в городе Ярославль. :)

alevest

Re: На счет приобретения Лады Веста.

Сообщение alevest » 08 авг 2016, 11:21

Здравствуйте, вот вам автосалон в Ярославле - http://yarladaservice.lada.ru
Стоит ли покупать? Это риторический вопрос. Потому что данный автомобиль имеет как плюсы, так и минусы. А так как вы хотите подарить LADA своему мужу, то лучше будет распросить его о его отношении к Весте, и к LADA в целом. Потому что то, что для одного является плюсом для другого может оказаться минусом. Возможно вашему мужу не понравится то, что силуэт седана выдержан в единой «икс»-концепции. Или же ему хочется приобрести BMW или Mercedes-Benz. Но так как это подарок, то он ему обрадуется, но не приятный осадок останется. В таких вопросах лучше не гадать, а спросить на прямую.

zaicuk72

Сообщение zaicuk72 » 09 фев 2017, 20:10

Приветствую вас! Вот ищо один автосалон в Ярославле http://yar-avtomir.lada.ru/ Если вы хотите купить Ладу Веста поспешите действую акции, И не переживайте вашиму мужу понравиться такая машинка.

Vitaxa0000

Сообщение Vitaxa0000 » 13 мар 2017, 10:32

Приветствую вас форумчане! Конечно понравится вашему мужу машина, если он конечно не противник родного автопрома! Машинка сама по себе надёжная, никаких проблем не будет, ну кроме обслуживания регулярного :)

Artem13

Сообщение Artem13 » 13 мар 2017, 20:06

Доброго времени суток! Сегодня хотел бы поделиться с вами своими впечетлениями о автомобиле. Советовал бы вам приобрести Ладу Весту, так как машина очень уютная, а главное комфортная,бывает даже не хочеться из нее выходить!)))

Katya

Сообщение Katya » 23 мар 2018, 05:29

Вы сделаете ему очень хороший подарок. Не сомневайтесь. Я женщина и с удовольствием вожу этот автомобиль, но знаю что и мужчинам он тоже очень нравится и они его оценивают по достоинству, с более профессиональной точки зрения, чем мы женщины. У машины все же больше плюсов, чем минусов. Да , к тому же кто бы отказался , если бы тебе на день рождения подарили бы автомобиль?

willierose

Сообщение willierose » 01 май 2022, 10:15

Вернуться в «Отзывы о Лада Веста»