Моё мнение о Lada Vesta седан.

zaicuk72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 19:33

Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение zaicuk72 » 28 окт 2016, 19:50

Автомобиль получился хорошим, однако немного дороговатым! Есть достоинство и недостатки, Что хорошего в ней; Ходовые качества, наличие большого количества различных систем помощи водителю в базе. Что плохое; Слабый двигатель, бюджетный вид. Автомобиль не должен столько стоить., Я не понимаю, почему lada vesta стоит таких больших денег. Новая система - помощь при подъеме в гору, новый xобразный дизайн, задняя часть автомобиля, скопированная с volvo. А над дизайном авто правда работал бывший дизайнер volvo! Шумоизоляции нет, либо она очень плохая. Колеса маленькие, не такие как на презентации и фотографиях. В минимальной комплектации обычная пустая машина, кроме дизайна ничем не отличающаяся от других моделей (granta и priora). Но у весты подвеска работает на удивление лучше. Стоит обычный 16 клапанный 1.6 на 106 лошадей, до 100 разгоняется за 12 секунд, та же гранта делает это быстрее. Автомобиль тяжелый. Механическая коробка намного лучше робота. А еще жаль, что фирменный цвет только у версии luxe. Хорошая мультимедия, только постоянно сбрасываются настройки эквалайзера.


wostok777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:17

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение wostok777 » 09 янв 2017, 19:47

Не знаю кому как конечно, но мне очень нравится эта модель "Лады" . У меня у знакомого именно такая модель, я с ним пару раз ездил и на дороге она ведёт себя вполне нормально. Плюс цена её не заоблачная как у дорогих иномарок. Я думаю что кто приобрёл этот автомобиль не жалеет вообще.

oleg6034
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 06:05

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение oleg6034 » 10 янв 2017, 06:13

В целом неплохой автомобиль, концепция кузова остается прежней – разработчики повторили форму фар, подтянутую корму и -подштамповки. Сразу после появления первых фото Лады Веста, отмечу тот факт, что новая Лада самая красивая во всем модельном ряде машин авто ваза.
На автомобиле устанавливается специальная светотехника, а на отсеках бампера расположены противотуманные фары. Новый седан сразу можно узнать, благодаря таким отличительным знакам как буква «Х» на радиаторной решетке, а также массивным штампам на капоте из пластика и боках.

FingerBooM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение FingerBooM » 10 янв 2017, 12:13

Автомобиль просто великолепный. ВАЗ научился делать машины) Шумоизоляция просто шикарная, динамика тоже на уровне. Иногда можно и поддать "газку" на ней) Салон приятный, проблем ещё у меня не возникало, пока машина у меня есть, а уже без малого 7 месяцев. Моё мнение о Ладе Весте 10/10. ВАЗ, молодцы, продолжайте в том же духе!
P.S Вы говорите цена великовата. За комфорт я думаю, не жалко такую сумму отдать.

Feliks123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:01

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение Feliks123 » 10 фев 2017, 09:07

Великолепная машина, проходимая не дорогая совсем взял в кредит на пять лет! Доволен целиком и полностью. Характеристики нормальные, не сказать что Порше Каен каррерре турбо но и не запрожец! Мне вообщем нравиться моя любимая машинка

kotler
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:25

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение kotler » 18 мар 2018, 04:16

Прочитал внимательно мнение коллег и сделал вывод, что многие недолюбливают отечественную машину. Ну, наверное для того есть причины, тем более сейчас, когда есть с чем сравнивать. Уверяю Вас, дорогие наши автолюбители, что еще 25 лет назад такая машина была бы нарасхват и пользовалась бы огромным спросом. Но, согласен, что время прошло и нужно постоянно усовершенствовать машину.


kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение kasper25062014 » 26 мар 2018, 11:24

НРАВИТСЯ:
Запах нового автомобиля!
Салон собран качественно, ничего не скрипит, не люфтит и не раздражает.
Буквы Л А Д А, очень нравится, что написано крупно и видно всем, что я еду на Российском авто и горжусь этим!
Подогрев сидений: нагреваются быстро, жарят отлично, но я их вовремя отключаю :-)
Шумоизоляция, дверь захлопнул и тишина... К стати двери так "вкусно" захлопываются, что не веришь что наша машина!
Клиренс и вообще высота машины (в первом обзоре многие прикалывались над тем что я написал "ехал величаво", ну что поделаешь, если в это время вокруг меня были одни матизы, витцы и гетцы...)
Общий дизайн авто: испытываю гордость что обладаю этим авто, мне не стыдно, я реально горжусь и за себя и за страну.
Огромный салон, дети сзади резвятся, в Солике им раздолья не было.
Управление - острое и тугое мне именно такое нравится.
Включаешь заднюю и музыка отключается, мелочь, а приятно.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение willierose » 01 май 2022, 10:16


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Моё мнение о Lada Vesta седан.

Сообщение willierose » 29 май 2022, 07:56

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт




Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя