Поломка Лада Веста

hsh1998
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:37

Поломка Лада Веста

Сообщение hsh1998 » 17 ноя 2016, 10:00

Всем привет дорогие форуму чане пожалуйста помогите мне у меня случилась беда . Купил ладу Весту проездил на ней год и однажды я застрял в яме и начал буксавать ну чтобы выехать из ямы . И тут случилась беда машина заглохла и не как не заводиться . Я думаю может что нибудь сломалось ? Как думаете мог полететь бенза насос?? И если да то сколько он стоит . Дело в том что я живу в деревне .


Dzhusik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:50

Re: Помогите сломалась Моя Лада Веста

Сообщение Dzhusik » 10 янв 2017, 17:09

Советую поехать в СТО чтоб проверили что сломалось, мне кажется что ремонт не будет дорогим и всё будет окей с вашим автомобилем.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Помогите сломалась Моя Лада Веста

Сообщение chief » 30 янв 2017, 17:00

Попытайтесь проверить датчик удара, возможно что он сработал и отключил подачу топлива. Но лучше как правильно вам заметили обратиться на СТО. Заодно и узнаете, если в вашем варианте этот датчик.

agfa5
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:02

Re: Помогите сломалась Моя Лада Веста

Сообщение agfa5 » 09 фев 2017, 14:35

А при чем тут бензонасос? Тут может быть от гипотетического "заводского дефекта" , до банального залива моторного отсека , из той ямы. Первое в таком случае - не делать резких движений) По возможности вытащить с чье то помощью авто из ямы, дать "обсохнуть", проверить предохранители - в 90% случаях-этого достаточно будет, чтобы поехать дальше!

King888
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 17:13

Re: Помогите сломалась Моя Лада Веста

Сообщение King888 » 12 мар 2017, 17:37

Здравствуйте, проверьте есть ли искра на свечах. Может пока вы буксовали - залило свечи? А проверить бензонасос легко работает или нет - включаете зажигание и он должен загудеть, он находиться под задним сидением. Бензонасос стоит в пределах полторы тысячи рублей.

Olesya88
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:20

Re: Помогите сломалась Моя Лада Веста

Сообщение Olesya88 » 14 мар 2017, 15:46

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Поехал на дачу попал колесом в яму и после этого у меня почему та начало отдавать в руль. Можно ли это самому починить или в любом случае нужно ехать на СТО.


Natka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 14:18

Re: Помогите сломалась Моя Лада Веста

Сообщение Natka » 15 мар 2017, 14:27

Всем добрый вечер! На Весте ездим год, пробег 45000. В понедельник случился конфуз: заглохли на дороге, и больше не могли завести, насос топливный вообще не слышно (видимо не работает). Сегодня в салоне на диагностике сказали,что не могут понять,что с ней случилось. Мы просто в шоке... А если сказали,что это насос, то его ждать две недели.... офигели просто...Было ли у кого-то такое же??? Подскажите что делать и как быть..

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Поломка Лада Веста

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 11:51

У меня этот автомобиль недавно и могу сказать что поломок пока у меня на нем не было. Мне показалось, что это очень износоустойчивый автомобиль. Все-таки Российское качество сказывается, оно приспособлено хорошо для российских дорог. Надеюсь, что она у меня еще долго будет без поломок. Очень хочется на это надеется.

DmitryManchinski
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:23

Re: Поломка Лада Веста

Сообщение DmitryManchinski » 13 мар 2018, 09:43

Недавно купил ладу Веста в БЦР моторс Нижний Новгород,машина по началу очень понравилась,пока не случилась не приятная поломка,а точнее после пробега в 860км(две с половиной недели владения) у меня загорелась лампочка аккумулятора, с этой проблемой я поехал к диллеру лада Новочебоксарска,т.к в этот момент я находился в Новочебоксарске. Представитель салона при мне вскрыл крышку предохранительного блока и картина мягко говоря не порадовала. Один предохранитель был оплавлен и провода идущие к этому блоку тоже оплавились. Машину пришлось оставить у диллера ,а самому ехать в Нижний Новгород на попутке. Диллер Новочебоксарска отправил фото оплавленых предохранителей на Автоваз и я только ждал положительного результата на одобрение ремонта по гарантии,но.....Представитель салона меня мягко говоря шокировал отказом. Автоваз обвинил меня,что я якобы сам что то подключил на прямую к аккумулятору и из за этого произошло короткое замыкание,хотя кроме фото они ничего не видели и ни каких экспертиз не проводили и ни какие замеры не производили. Выходит что на автовазе работают экстрасенсы работающие по фото. Очень не приятно и после такого отношения на авто производимыми автоваза я ставлю крест. Более того,мой брат хотел купить через пол года такую же,но теперь и у него отпали всякие желания. Так что кто расчитывает купить ладу а потом в случае чего надеется на гарантию,то могу вас огорчить,её нет!!! А мне сейчас надо думать как переправить,а потом отремонтировать свою машину и ещё заплатить за неё кредит.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Поломка Лада Веста

Сообщение мак » 13 мар 2018, 16:35

DmitryManchinski писал(а):Недавно купил ладу Веста в БЦР моторс Нижний Новгород,машина по началу очень понравилась,пока не случилась не приятная поломка,а точнее после пробега в 860км(две с половиной недели владения) у меня загорелась лампочка аккумулятора, с этой проблемой я поехал к диллеру лада Новочебоксарска,т.к в этот момент я находился в Новочебоксарске. Представитель салона при мне вскрыл крышку предохранительного блока и картина мягко говоря не порадовала. Один предохранитель был оплавлен и провода идущие к этому блоку тоже оплавились. Машину пришлось оставить у диллера ,а самому ехать в Нижний Новгород на попутке. Диллер Новочебоксарска отправил фото оплавленых предохранителей на Автоваз и я только ждал положительного результата на одобрение ремонта по гарантии,но.....Представитель салона меня мягко говоря шокировал отказом. Автоваз обвинил меня,что я якобы сам что то подключил на прямую к аккумулятору и из за этого произошло короткое замыкание,хотя кроме фото они ничего не видели и ни каких экспертиз не проводили и ни какие замеры не производили. Выходит что на автовазе работают экстрасенсы работающие по фото. Очень не приятно и после такого отношения на авто производимыми автоваза я ставлю крест. Более того,мой брат хотел купить через пол года такую же,но теперь и у него отпали всякие желания. Так что кто расчитывает купить ладу а потом в случае чего надеется на гарантию,то могу вас огорчить,её нет!!! А мне сейчас надо думать как переправить,а потом отремонтировать свою машину и ещё заплатить за неё кредит.

думаю что не было у вас лады весты))) вам приснился страшный сон ))) а иначе машина на гарантии не должна создавать такие вопросы.звоните на завод-жалуйтесь на диллеров,а не тут на богом забытым форуме .



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя