Мнение о Весте

Daniel Durnescu

Мнение о Весте

Сообщение Daniel Durnescu » 27 фев 2016, 12:43

Автомобили Веста очень отличный автомобили и внешнее и по салону.Она одна из не многих машин которые считаются самыми безопасными машины.Именно это иномарка сумела привлечь внимание многим покупателем тем что она очень экономна (примерно 7\8 литров на 100 км.)Мотор почти не слышен.За 2 года у меня электронная система ни разу не сломалась.Салон кожаный не есть и кожо-заменитель.Рекомендую всем любителем иномарок.


vechnaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 08:02

Re: Мнение о Весте

Сообщение vechnaya » 11 апр 2016, 08:16

Веста, как по мне – это лучшее. Что произошло с АвтоВАЗом за последние годы. Конечно, Лада Гранта тоже неплохая машина, но Веста ее превосходит по ряду параметров – хотя бы по той же экономности расхода топлива.

leha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:09

Re: Мнение о Весте

Сообщение leha » 13 апр 2016, 14:26

:) Автомобиль получился в целом хорош, радует. Стал больше и просторнее салон, в нем заметно стало тише - спасибо.
Дорогу держит отлично, лучше "Приоры", ну это естественно, и должно быть так. управление машины тоже хорошо. Можно сказать даже основательно, как то уверенно, порадовал дорожный просвет, за это тоже - спасибо.

vissavi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 09:14

Re: Мнение о Весте

Сообщение vissavi » 02 май 2016, 09:17

Не знаю как у вас получается 7/8 литров на сотню киломметров. у меня ниже 10 не выходит по городу, вот за городом 8-8,5 это да. пользуюсь только 3 месяца но в принципе комфортом доволен. был приятно удивлен комфортом внутри автомобиля, такое ощущение , что и правда сел в иномарку.

aksarin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2016, 19:53

Re: Мнение о Весте

Сообщение aksarin » 02 май 2016, 19:59

На мой взгляд выглядит он отлично. Спереди он мне нравится больше. В салоне больше места, комплектации оснащения лучше (как минимум есть кнопка отключения курсовой устойчивости и руль регулируется во всех направлениях) и она дешевле! Я сидел в этой машине и катался. Вот и сделал свой выбор.В целом автомобиль хороший.Определенно Веста для семьи. Это я сужу из представления о вместимости.

spaun3233
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2016, 13:10

Re: Мнение о Весте

Сообщение spaun3233 » 05 май 2016, 13:35

Я считаю что Веста не хуже европеек.Дизайн кузова весьма радует,да и характеристики очень даже ни чего,к тому же как в лучших домах Парижа и Ландона имеется складной ключ.
В прошлом году друг купил до сих пор нарадоваться не может,Вобщем по моему мнению достойная машина.


xoum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 18:25

Re: Мнение о Весте

Сообщение xoum » 03 июл 2016, 18:29

Присоединяюсь к комментаторам ниже - Веста действительно лучшая машина. Вместительная, скоростная, бензина мало "жрет". Вобщем не машина, а мечта. У друга Веста, а у меня старенький Фольц, вот коплю на Весту. Осталось чуть-чуть и мечта осуществиться, не хочу в кредит брать-переплата большая.

Dmitri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 11:30

Re: Мнение о Весте

Сообщение Dmitri » 10 янв 2017, 09:09

Я только недавно увидел данный автомобиль, и очень им заинтересовался! Впервые, можно так сказать наслышан хороших новостей о данной модели! С виду очень даже элегантный дизайн, подумываю менять свой старенький автомобиль!

petyalaykin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 06:26

Re: Мнение о Весте

Сообщение petyalaykin » 11 янв 2017, 06:34

Веста - автомобиль интересный. Наконец то АвтоВАЗ начал создавать инновационные автомобили, автомобили будущего. В данном автомобиле все еще слегка примитивно, но я уверен что на этом развитие АвтоВАЗа не закончится.
Очень рад что наш автопром направляется в нужное русло.

hitman1980
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 07:26

Re: Мнение о Весте

Сообщение hitman1980 » 11 янв 2017, 08:11

Примушества новой Лады Веста сразу видны с первого взгляда на автомобиль. Точнее, Веста – это первая модель Лада с привлекательным и удобным дизайном. По внешнему виду автомобиль не уступает своим конкурентам дэвуу. Если абстрагироваться от современных европейских, японских и набирающих обороты корейских производителей, Веста может показаться даже красивой, и вопше по внешности очень современен.
Передняя часть автомобиля с Х-образным дизайном — свежая идея. Фары, радиаторная решетка и бампер сливаются в одно целое-что даёт очень огромное преимущество автомобилю.
Есть конечно и минусы в дизайне машины бросаются в глаза при тчательном её осмотре . На крышке багажника красуется хромированная надпись LADA, которая выглядит ,как мне кажется,лишней и неуместной.
Да и качество сборки надо отдельно упомянуть. Предметом для шуток и подколов компании Автоваз всегда были огромные зазоры между элементами кузова.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей