Дизайн Лады Веста

Настёнка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:42

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Настёнка » 05 июл 2016, 18:03

Дизайн Лады Веста - смело может конкурировать с популярными марками автомобилей на Российском рынке. Особенно мне нравится дизайн Лады - крыша, дверные стойки и корпуса зеркал выполнены в черном цвете. Эти элементы особенно актуально выглядят в сочетании с красным кузовом и черно-серебристыми колесными дисками, внутри также остается тематика красно-черного фона. Автомобиль просто уникален для наших дорог.


Андрый
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:00

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Андрый » 28 июл 2016, 14:05

мне очень нрависта етот дызай

vedenkinevgeniy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 04:18

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение vedenkinevgeniy » 30 июл 2016, 04:23

Дизайн этого автомобиля может смело конкурировать с другими марками других автопроизводителей. Зеленый и белые цвета могут быть довольно популярными в продаже. Строение формы всего корпуса хорошо сочетается с фарами. С боку автомобиль выиглядет просто безупречно на счет задних и передних фар и конечно же уникальная форма на задних и передних дверях автомобиля. Заходя в салон водитель в первую очередь должен ощутить безопасность и комфорт. Эти сочетания имеются в Ладе Веста.

skorlupin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:15

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение skorlupin » 02 авг 2016, 07:28

машина как была говном так она и останиться говном хоть стив мартин хоть кто будет
Последний раз редактировалось skorlupin 02 авг 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

leno4ka0204
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:19

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение leno4ka0204 » 02 авг 2016, 07:50

Дизайн мне как девушке нравится, все четко, переходы по корпусу ровные, интересные. Салон просторный,багажник вместительный, что подходит для большой семьи. Шумоизоляция тоже хорошая. И сколько видела машины АВТО ВАЗА, отделка внутри вообще нравится. Когда едешь по городу люди обращают внимание....Самое главное подобрать цвет машины для души. Двери не хлопают, закрываются плавно. Руль и сидения регулируются так как удобно. Магнитола тоже порадовала, есть слоты для карт памяти и USB. Дизайн 4 из 5.

Олежка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 08:26

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Олежка » 02 авг 2016, 08:41

Несомненным плюсом Лады Весты является ее дизайн, который явно более яркий и выделяющийся на фоне эксцентричного Хендай Солярис, по-спортивному агрессивного Киа Рио и скромного Фольксваген Поло седан. Внешность этой машины в начале продаж будет явно радовать глаз, но вот что будет, когда этих машин будет очень много на дорогах, тут уже дизайн немного приестся, но поживем и увидим.


Tester
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 19:10

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Tester » 03 авг 2016, 19:14

Мне дизайн "Лады Веста" нравиться.За рулем уютно,руль очень хорошо оборачивается,В багажнике много мест.Но вот цвет какой-то не тот,вот другое дело красный,смотрелось бы прикольно!

petyalaykin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 06:26

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение petyalaykin » 11 янв 2017, 06:40

Свыходом Лады Весты на рынки, АвтоВАЗ показал что может создавать не плохие автомобили с современным, ярким дизайном. Я очень надеюсь что ребята из АвтоВАза на этом не остановятся, и наши автомобили будут конкурировать с известными мировыми брендами.

Baunty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 17:59

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Baunty » 30 янв 2017, 18:08

Дизайн не супер как по мне, но ездить можно. Все таки это не БМВ ине Ауди, но за такую бютжетную цену вполне не плохо. В хорошем удивлении была от сидений, качественно сделано. Это сугубо мое мнение. Так что думайте.

Astonreal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:27

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Astonreal » 31 янв 2017, 12:32

Кто бы что не говорил, но дизайн у Весты не плохой. Уже напоминает иномарки. Хотя бы есть обтекаемость, а не угловатые, не пойми для чего созданные пятерки и девятки. Вы лучше сравните дизайн Весты и копейки, пятерки, семерки... Видно что ВАЗ постарался приблизится к западным конкурентам в плане не только красоты самого кузова, но и в плане комфорта. Если так дальше пойдет, то через пару лет наши машины не отличишь от той же Мазды.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя