Дизайн Лады Веста

Alex1988
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 08:06

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Alex1988 » 15 мар 2017, 08:16

Дизайн у этой машинки вообще я считаю очень гармоничным. Не маленькая, не огромная, так сказать золотая середина. Потому что многие водители именно к этому сильно придирчевы. Да и если судить как для себя мне тоже подходит. Не люблю сильно маленькие. И кстати схожесть с сегодняшними іномарками на 98-99 процентов!


vika-smetanka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 11:44

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение vika-smetanka » 20 мар 2017, 13:30

Очень классный дизайн, пожалуй самый красивый в истории АвтоВАЗ`а. :D
Мне очень нравится, красивый удобный салон, много пространства и очень удобные сиденья. А какой кузов, он просто сказка. Кому как, а мне машина в радость, и ездить на ней одно удовольствие.

Andryuha
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:24

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Andryuha » 01 май 2017, 13:22

Дизайн Лада Веста, по дизайну автомобиль мне нравится. Он может быть как женским так и мужским, семейный тоже может быть. Основным отличием по моему мнению является цвет. Черная- мужской, красная или салатовая- женский автомобиль. Разнообразие цветов приятно радует.

Davlad
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:15

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Davlad » 02 май 2017, 10:29

Н-да. Машинка симпатичная. НО ... качество материалом и сборки все же вызывают опасения. Возможно по инерции. Но я пока воздержусь от покупки т.к. хоть и пытаются тут говорить о приемлемой цене но подержанная, пятилетняя, японка все же пока вызывает больше доверия.

Aragorn_125
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 19:53

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Aragorn_125 » 30 июл 2017, 13:09

Мне дизайн нравиться!Кожаный салон!Уютно и приятно ездить по дорогах!Главное что бы дороги были хорошее!Я думаю каждый владелец Лады Весты доволен салоном,и в принципе самой машиной!

onnaruы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 15:48

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение onnaruы » 10 мар 2018, 16:20

Давно задумывался над этим, если предыдущие модели хоть какую то оригинальность имели перед иностранными производителями, то теперь вообще походу идеи в Тольятти кончились)) Гранта = Логан, Веста - Немного измененная Вольво. Особо любопытные по-любому заметили логотип на багажнике Весты - L A D A(именно так), ничего не напоминает?) Отклеил в первую же неделю после покупки.


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 11:48

Веста кроме удобства и практичности мне очень понравилась своим динамичным дизайном. Люблю такие стремительного дизайна автомобили. Вся обтекаемая такая, что когда едешь , то она за счет своего дизайна очень хорошо идет по ветру ,так скажем, легко , надежно и быстро. Дизайн Весты очень удачен на мой взгляд, недаром даже за границей к ней проявили интерес и даже по -моему какая-то страна ее даже скопировала, да и Европе она понравилась. А там толк в машинах понимают. Так что удачная машина , как мне кажется.

sheva92
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 09:58

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение sheva92 » 21 мар 2018, 07:01

Именно после Весты я стал любить отечественный автопром. Нет, это не значит что я люблю сейчас все москвичи и т.д. Мне стали нравится машины после дизайна Весты, по примеру. Очень хорошо уже добились супер результата разработчики. Рекомендую им не останавливаться на достигнутом!

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 10:38

Недавно один мой знакомый приобрел новую Ладу Веста металлизированного цвета и сравнивает ее с такими машинами как Форд Фокус и Фольксваген Пассат. Мы не будем говорить о ее технических характеристиках. Но когда он жил в Германии, говорит, что таких машин как Лада Веста там было довольно много и поэтому нормальному городскому жителю , с запросами города такой автомобиль будет более чем достаточен. По дизайну она очень красива , обтекаема и современна.

nabattt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 16:01

Re: Дизайн Лады Веста

Сообщение nabattt » 21 мар 2018, 16:25

Я думаю, что над дизайном поработали неплохо. Наверное, у каждого есть свои ассоциации с этой моделью. Силуэт автомобиля очень гармоничен. Радует новый радиатор, удлиненный капот. Благодаря нововведениям в стиль автомобиля, его довольно легко узнать. Идеальный выбор для тех, кому важен имидж при небольшом количестве денежных средств.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя