Лада VESTA на роботе

Ugra
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 22:57

Лада VESTA на роботе

Сообщение Ugra » 17 апр 2016, 23:25

Ну вот и я обладатель VESTA, не знаю, ка вы скажите, счастливый или нет, но для меня ДА! Заменили Шевроле Орландо на Лада VESTA, какой был авто, плакала белугой при продаже!!!! но испытав сегодня на прохождение 750 км. VESTA, на роботе, показала себя с хорошей стороны, плюс ей, что можно управлять в ручную. Уже на 450 км, робот заметно меньше перестал дергаться, даже с 1й на 2ю, а с 3й по 5ю, его вообще не заметно. В гору идет тяжело, двигатель урчит так, будто состав за собой везет, но стоит его разогнать перед горкой или же в ручную переключить с 5-й на 4-ю, то все в порядке. Мы пока проходим обкату, но уже сейчас можно сказать, что это достойный авто, сравнение цены и качества. На сегодняшний день: пройдено км.750, скорость 90-110 (не более 3000), средний расход - 6,9л/100км.(по трассе)


Dzhusik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:50

Re: просто VESTA на роботе

Сообщение Dzhusik » 09 янв 2017, 12:00

Автомобиль и правда качественный проездил уже много километров в этой машине меня всё устраивает и да я очень рад, хорошая цена и качество! Советую покупать в полной комплектации!

Жора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017, 14:35

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение Жора » 01 май 2017, 14:57

Да, действительно, слышал много положительных отзывов о Весте от автомобилистов со стажем. В основном все автомат нахваливают. Но я сам пока не привык, может пока обкатка не пройдена, поэтому случаются какие то рывки при переключении, или мне просто так кажется. И при нагрузке на двигатель, кажется,что робот явно не справляется, поэтому, переключаюсь сам.

AF99Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:54

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение AF99Q » 25 июл 2017, 13:32

Я кстати также сразу думал, что эта машина получится нормальная и с роботом. Но я всё же жду, когда выйдет Lada Vesta с полноценным автоматом. А ждать придётся где то лет 5, слышал, что за этот срок построят новый завод в РФ по сборке АКПП для неё. Это будет качественное решение, по сравнению с роботизированной коробкой.

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение vladorlov » 25 июл 2017, 18:04

В работе машинка себе показала только наилучшим образом, я так пишу потому что сам лично в этом убедился. Так же хочется заметить, что существенно дешевые запчасти к ней. А то на разные иномарки, не то что цена большая, а вообще проблематично найти где-то запчасти. Поэтому моя рекомендация относится к покупке всех желающих к Весте. Автомобиль очень экономный и комфортный!

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение Andrey755 » 19 мар 2018, 13:27

Тут главнейшим фактором использования Весты в дальнейшем, является то, как вы пройдёте обкатку. Сделаете всё правильно, как было предписано заводом - изготовителем, будет вам счастье на долгие годы. После обкатки, вы сможете полностью увидеть то, на что способен этот автомобиль.


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 10:45

На роботе все такую машину брать не стала. Лучше сама потружусь в ней, так машина и меня чувствовать начнет и лучше слушаться меня будет, а от робота например, я чувствую себя совсем не в безопасности, мне машину руками водить надо, тогда мне спокойно и комфортно в ней. А что мне робот наводит я не знаю. Не люблю водить на роботе.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение kasper25062014 » 26 мар 2018, 11:08

Водители в сети яростно обсуждают нововведение от Lada. Участниками споров становятся как опытные водители, так и новички, до этого ездившие только на механической коробке передач. Отзывы владельцев "Лады Весты" с роботом говорят о том, что не все однозначно воспринимают эту новинку. С одной стороны, нет тех, кто на все 100% доволен АМТ отечественного производителя. С другой, стоит ли так критично относиться к первым попыткам автоматизировать управление машиной? - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/356511/robot-na-ve ... vladeltsev

Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение Nick80 » 29 мар 2018, 12:03

Насколько можно верить информации из интернета, а там не очень отзываются о роботе на Весте. У меня механика, надёжная КПП, не разу не подводила. А вот люди пишут, что с роботом возникают проблемы, задержки частые при переключении, долго думает.

Аватара пользователя
Ballack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:16

Re: Лада VESTA на роботе

Сообщение Ballack » 11 дек 2018, 05:59

По моему мнению, Веста подойдёт как для работы, так и для семейного использования. Автомобиль показал себе с лучшей стороны уже не раз, ездим на нём иногда и на большие расстояния, комфортно и удобно. Никаких нареканий от семейства я не выслушивал.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей