Стоит ли покупать автомобиль Лада Веста

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Стоит ли покупать автомобиль Лада Веста

Сообщение chief » 19 май 2016, 17:52

Если бы я надумал покупать Весту, наверно, не стал бы покупать изготовленную в Ижевске. Причина одна, когда выпускали они свои автомобили , это еще терпимо было. Но сейчас, качество по многим параметрам осталось Одовское. Я бы не купил Весту с "роботом", только механику от Рено. Что такое робот на Весте, недавно сам почувствовал, все ее недочеты долго описывать. Что всегда хорошо было в наших автомобилях, так это то, что не надо бояться бордюров и в Этом плане, Веста не исключение. Ну и конечно еще радует линейка двигателей,.


wostok777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:17

Re: Если бы я купил Весту

Сообщение wostok777 » 09 янв 2017, 19:55

Я не то что бы хотел купить этот автомобиль - а именно на него в данный момент и каплю. Мне нравится практически в нём всё, но кое что доделаю от себя когда приобрету его. В основном по мелочи. Сделаю так сказать под себя, но конечно же базовую комплектацию покупать не хочется. Нужен естественно кондиционер и подогрев сиденья.

pepper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 13:22

Re: Если бы я купил Весту

Сообщение pepper » 10 янв 2017, 14:04

На данный момент я в раздумьях в покупке Весты или Гранты, конечно второй вариант авто дешевле, но пусть «ютуберы» и выкладывают все свои ролики с тест драйвами и со всякими непонятными рекомендациями не в пользу Весты, но я всё таки склоняюсь к выбору её самой. И думаю есть определённый процент людей, которые думают точно так же.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Если бы я купил Весту

Сообщение chief » 08 фев 2017, 06:30

Тут намедни с соседом разговорился, он себе Грану взял и уже несколько лет на ней ездит и кажется без особых проблем Поинтересовался, , не хочет ли он перейти на Весту? А разговор как - то был, что пора автомобиль менять. Так он сказал, что Гранта в принципе , по крайней мере ему досталась достойнейшего качества а Веста, ну если уже и ни кот в мешке, но судя по некоторым отзывам владельцев, сюрпризы подкидывать умеет.

Alex1988
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 08:06

Re: Если бы я купил Весту

Сообщение Alex1988 » 15 мар 2017, 08:11

Я считаю данный автомобиль достаточно хорошим. Потому что я вижу прогресс в последнее время. И вижу какие стали делать автомобили. Раньше лидирующее место занимали иномарки, сейчас наконец то чаща весом наклонилась в сторону отечественного автопрома. Потому и цена лучше в эту сторону, чем в сторону иномарок. Я бы между иномаркой и Вестой, выбрал бы Весту!

Jordens
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:54

Re: Стоит ли покупать автомобиль Лада Веста

Сообщение Jordens » 11 мар 2018, 05:27

Сделаю так сказать под себя

Безусловно Вы можете приобрести автомобиль, и дальше дополнять его на Ваше усмотрение, это примерно так если вы покупаете квартиру, а квартира состоит из одного блока, дальше на ваше усмотрение и материальные возможности, что сочтете нужным то и внесете в дизайн, количество комнат и др. помещений. Так и с автомобилем, вы купили основную движущую часть, все остальное можете укомплектовывать хоть кондиционерами, или кофе машинами специально предназначенными для вазовских авто


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Стоит ли покупать автомобиль Лада Веста

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 11:10

К хорошему автомобилю, всегда стоит присмотреться. Потом он тебя еще сто раз порадует. Я в этом уже неоднократно убеждалась. А потом надо стараться поощрять хоть как-то нашу отечественную автомобильную промышленность и если мы не будем покупать свои машины, то тогда как же развиваться будем. Конечно, я всегда за то, чтобы наши российские марки хорошо покупались россиянами. Это наша и надежда и гордость одновременно.

BOGDAN
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:25

Re: Стоит ли покупать автомобиль Лада Веста

Сообщение BOGDAN » 12 мар 2018, 18:25

Недавно просматривал независимый тест-драйв Лады Весты, в процессе эксплуатации выявились как сильные, так и слабые стороны автомобиля. Из основных можно перечислить:
- Роботизированная трансмиссия имеет провалы при переключении передач и педали акселератор и тормоз здесь размещены как и в автомобиле с механикой тоесть достаточно "кучно", когда слева достаточно свободного места.
 - не понятно почему не опускается заднее стекло до конца.
- Очень жесткий пластик.
- Не имеет регулирования подогрева сидений.
Ну а с плюсе то, что
- Удобное положение водителя что позволяет путешествовать на длинные расстояния.
- Радует и система помощи при старте в горку, работает на все сто.
- Еще один подарок от производителей это достаточно качественный набор автомобилиста (порошковый огнетушитель и аптечка).
 - рычаг приятные на ощупь и не заедают.
- Ну и весомое преимущество над инозенимы конкурентами высокая подвеска.
Итак, автомобиль вполне достойный и вполне подойдет к нашим дорогам, поэтому думаю, что можно брать, но с механикой все же будет надежнее.

DmitryManchinski
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:23

Re: Стоит ли покупать автомобиль Лада Веста

Сообщение DmitryManchinski » 13 мар 2018, 09:50

Это вообще зависит от потребностей и предпочтении человека,вот я вот больше не собираюсь иметь дело с Ладой после недавного инцидента.Это ваш выбор покупать или нет,если хотите купить проверьте машину перед покупкой,обязательно застрахуйте и обязательно будьте уверены в своем выборе.Ну а так машина неплохая,хороший салон,бензина много не жрет,ну и хорошо разгоняется.Так,что на ваш страх и риск. :roll: :roll:

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Стоит ли покупать автомобиль Лада Веста

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 07:42

А я с Ладой всю жизнь. И ни одного дня об этом не пожалела. Страхи и риски? А где их нет? Вы думаете в другой стороне их будет меньше? Если не больше. Да, и рисков -то нет, потом никаких. А говорю, о том, что если ты сольешься уже со своей машиной так, что она тебе родной становится, то менять ее на что -нибудь это как что-то дорогое тебе от сердца отрывать.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя