Как я вижу этот автомобиль

snap111
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2016, 12:23

Как я вижу этот автомобиль

Сообщение snap111 » 27 май 2016, 16:55

Недавно купил автомобиль Лада Веста и сейчас кратко поделюсь с вами впечатлениями о ней.Коробка передач работает очень даже не плохо,на трассе и на свободных городских дорогах сбоя она не даёт мне.Двигатель очень экономичен и никогда меня ещё не подводил,слава богу,расход двигателя у меня был около 8 литров на 100 км.В салоне довольно таки просторно и удобно сидеть,прошивка не дорогая,но очень практичная.В целом, шумоизоляция сделана хорошо, однако в салон просачиваются звуки колес. Подвеска очень мягкая,различные неровности проходит очень спокойно, Подвеска – это одна из сильнейших сторон этого автомобиля.


olbg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:53

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение olbg » 24 июл 2016, 22:08

Если вы недавно купили, как можете говорить о подвеске. Сильнейшая сторона, когда будет пробег. А выехать из автосалона и говорить о качестве подвески рано.
Да и расходе. 8 литров, это город или трасса?

Андрый
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:00

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение Андрый » 28 июл 2016, 14:08

по моему мнению етот автомобиль класний и хороший

Юли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 00:24

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение Юли » 30 июл 2016, 00:54

Этот автомобиль очень хороший и удобный в использований,коробка передач работает просто на ура,очень качественно выполнен салон авто,двигатель работает отлично без всяких поломок.Кроме того этот автомобиль очень красивый на внешний вид.Можно еще много хороших качеств перечислить.

qwerty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 07:15

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение qwerty » 02 авг 2016, 07:20

вроде как по дизайну машина ничего так, но внутренняя отделка конечно никакая особо, скудная прошловековаая тарпеда, очень высокая цена, мотор уже можно поставить и 2 литра,

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 11:54

Лично я вижу будущее этому автомобилю. Выпустили его совсем недавно, а оно уже замечено многими и о нем много уже говорят. И у нас в России и за рубежом. Я думаю его еще будут усовершенствовать и на базовой основе делать еще более совершенные модели. Хорошая динамичная и очень удачная машина на мой взгляд. Современная и быстрая.


Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение Andrey755 » 12 мар 2018, 17:21

У многих из нас разное видение этого автомобиля. Но чтобы понять, хороший он или плохой, нужно поездить на нём не один день. В автомобилях, всё познается в работе всех агрегатов. Новые, они практически все очень классные, но вот только после ежедневного использования и проезда на нём пары десятков тысяч км, становится понятно что да как. По ощущениям первых нескольких тысяч км, всё хорошо.

Davlad
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:15

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение Davlad » 13 мар 2018, 02:46

Внешность — огонь!Пропорции: наконец-то она перестала походить на боченок. Сбоку на нее невозможно было смотреть —полная дисгармония в линиях… Теперь это стильно, вписали ИКСсовые черты в боковой вид. На а что она покажет на дорогах покажет время

sheva92
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 09:58

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение sheva92 » 21 мар 2018, 07:02

У меня так сказать мечты и реальности совпали, не знаю что еще можно сюда добавить. Сейчас можно стало навигация в автомобиле. Некоторые даже делают щиток приборов на навигации. Но мне лично такое не нравится. Привык когда стрелка естественная, а не нарисованная

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Как я вижу этот автомобиль

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 07:26

На дороге автомобиль ведет себя хорошо и хорошо держит дорогу. Мы ее уже довольно долго обкатываем и могу сказать, что машина устойчивая, двигатель вообще прекрасный. Я ее конечно тоже уже возила к мастерам-механикам и они как профессионалы это тоже заметили, что с двигателем у этой машины все в порядке. Поэтому согласна с Вам машина во многом оправдывает ожидания.



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя