Российские автомобили. Мнения

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение vladorlov » 11 мар 2018, 16:48

Сейчас Российский автопром сильно шагнул вперед. Если бы лет 10 назад, то я точно выбрал бы какую-нибудь иномарку. А сейчас стоит призадуматься. По деньгам на много дешевле получается. Т.к. новая стоит практически также как средняя бу только. А это автомобиль с нуля полностью. Поэтому и стоит призадуматься!


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 09:00

Я к Ладе вообще очень положительно отношусь. Хорошая наша отечественная, достойная машина, на мой взгляд. У нас же просто привыкли , раз заграничное , значит, все самое лучшее. Нет, не правда, наша автомобильная промышленность выпускает сегодня авто не хуже, ни по качеству , ни по дизайну. И Лада Веста не исключение.

Veon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:04

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение Veon » 13 мар 2018, 09:13

Не знаю, что там говорят многие про российские автомобили, но по мне они просто шик) Не поймите меня не правильно, у нас вся семья на русских ездит) Одной из них является Лада Веста, по мне так хороший автомобиль, денег своих стоит)

DmitryManchinski
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 09:23

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение DmitryManchinski » 13 мар 2018, 09:36

Всем привет,меня зовут Дмитрий и я хотел бы поделиться своим мнением о Ладе Весте.У машины много хороших сторон,она надежная,комфортная,быстрая и компактная,но к сожалению не самый престиж,так как есть и более престижные машины.Ну например,TOYOTA намного актуальнее и автомобильнее нежели LADA VEST,но будет стоить естественно дороже.Но,и лада хороша,она может уверенно разгонятся по льду и по грязи,при этом не теряя свою набранную скорость и коробка переключается четко,комфортно.А также,большой багажник,большой салон,рулится машина хорошо и приятно, дорожный просвет тоже внушает доверие, отличная внешность, доступность тюнинга и запчастей, приятно, что даже самая простая комплектация очень хорошо оснащена.Великолепный дизайн, отличная управляемость и курсовая устойчивость.А самое главное в этом типе машины то,что она может обойтись многим по карману и естественно ее доступность.

onnaruы
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 15:48

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение onnaruы » 16 мар 2018, 19:49

Российские авто не качественней японского Ниссана это уж точно, просто в обслуживании намного выгодней брать ВАЗ в нашей стране, при любой поломке запчасть найти проще простого по копеечной цене, что нельзя сказать о иномарках. Весь стиль Весты был сворован с иностранцев, по-этому и кажется ''стильной'')

Ubiyza
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 09:11

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение Ubiyza » 19 мар 2018, 09:16

Привет всем, ребята мне кажется что русские автомобили, подходят тем кому скучно живется и есть много времени для починки и ремонта своего автомобиля.
Я совсем не согласен с качеством самого автомобиля и его ценой, может с новыми моделями и делается что-то лучше но все равно, русский автопром отстает от остальных мировых фирм по изготовлению автомобилей на 10-15 лет если не больше.


Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение Katya » 20 мар 2018, 07:20

Российские машины для меня самые любимые. Начиная еще с любимых давних и очень уважаемых мною моделей и марок. Только конечно приветствую и то, что в наш стремительный век все как-то усовершенствуется и поэтому прогресс не должен, конечно стоять на месте и нужно запускать все новое. Поэтому Лада Веста достойная смена и стоит в достойном ряду с другими отечественными видами машин этой марки.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение kasper25062014 » 26 мар 2018, 11:23

Если вы относительно Весты, то только слова восхищения.
НРАВИТСЯ:
Запах нового автомобиля!
Салон собран качественно, ничего не скрипит, не люфтит и не раздражает.
Буквы Л А Д А, очень нравится, что написано крупно и видно всем, что я еду на Российском авто и горжусь этим!
Подогрев сидений: нагреваются быстро, жарят отлично, но я их вовремя отключаю :-)
Шумоизоляция, дверь захлопнул и тишина... К стати двери так "вкусно" захлопываются, что не веришь что наша машина!
Клиренс и вообще высота машины (в первом обзоре многие прикалывались над тем что я написал "ехал величаво", ну что поделаешь, если в это время вокруг меня были одни матизы, витцы и гетцы...)
Общий дизайн авто: испытываю гордость что обладаю этим авто, мне не стыдно, я реально горжусь и за себя и за страну.
Огромный салон, дети сзади резвятся, в Солике им раздолья не было.
Управление - острое и тугое мне именно такое нравится.
Включаешь заднюю и музыка отключается, мелочь, а приятно.

Аватара пользователя
Ballack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:16

Re: Российские автомобили.

Сообщение Ballack » 11 дек 2018, 05:53

olbg писал(а):
Егор писал(а):Знаешь , выбирая машину, мне почему то сразу посоветовали ладу весту , все её очень наxваливали. Я вначале подумал, что действительно автоваз сделал xорошую машину ? И что ты думаешь , купив её, я нисколько не огорчился , она стоит свою цену, прекрасно ведет себя на дороге, очень удобный салон, мне честно говоря очень нравится , рад что купил именно эту машину , покупай, и не переживай , кстати xочу заметить , что за 7 месяцев пользования , был на ремонте 1 раз .


Один мой знакомый купил б/у китайскую машину. За три года не был в ремонте ни разу. Менял только воздушный фильтр, топливный, масло и антифриз. А вы радуетесь, что за 7 месяцев использования были в ремонте 1 раз, а что будет через 3 года.

Значит вашему знакомому очень повезло с китайским автомобилем. Обычно они гораздо быстрее выходят из строя. Я с Вестой, ещё не разу не был в ремонте, кроме как масло и фильтры менял. Водитель - вот один из факторов того, сколько прослужит вам автомобиль.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение willierose » 01 май 2022, 11:16




Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя