Российские автомобили. Мнения

proofer1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 06:33

Российские автомобили. Мнения

Сообщение proofer1 » 12 июн 2016, 06:38

Здравствуйте, меня интересует, что вы думаете о российских автомобилях? Кто-нибудь не переходит на иномарки из-за качества российских машин? Я думаю, что Лада Веста, это очень качественная и стильная машина. А что вы думаете о машинах которые были в СССР? Я думаю, что ни только меня волнует этот вопрос. Был у меня знакомый который с Лады перешел на Ниссан, если я не ошибаюсь, в итоге снова вернулся на Ладу, я спросил Зачем? Он ответил, что Лада качественнее, а что вы думаете по этому поводу?


adm_sonne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:06

Re: Российские автомобили.

Сообщение adm_sonne » 03 авг 2016, 15:12

Из российских машин я способен выделить только Ладу весту и Лада гранта с большим кузовом.

Но все же сейчас Лада это не самый престиж, а у нас все хотят выделиться и выглядеть более круче.

Если брать в расчет только марку, то Ниссан лучше. А если все остальное, то они в какой-то степени одинаковые.

Женя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:04

Re: Российские автомобили.

Сообщение Женя » 03 авг 2016, 16:56

Россия - крупнейший поставщик, качественных автомобилей на мировой рынок, чего только отечественный АвтоВАЗ стоит. Достойные представители седанов и джипов.

Егор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 00:14

Re: Российские автомобили.

Сообщение Егор » 04 авг 2016, 00:31

Знаешь , выбирая машину, мне почему то сразу посоветовали ладу весту , все её очень наxваливали. Я вначале подумал, что действительно автоваз сделал xорошую машину ? И что ты думаешь , купив её, я нисколько не огорчился , она стоит свою цену, прекрасно ведет себя на дороге, очень удобный салон, мне честно говоря очень нравится , рад что купил именно эту машину , покупай, и не переживай , кстати xочу заметить , что за 7 месяцев пользования , был на ремонте 1 раз .

olbg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:53

Re: Российские автомобили.

Сообщение olbg » 04 авг 2016, 04:46

Егор писал(а):Знаешь , выбирая машину, мне почему то сразу посоветовали ладу весту , все её очень наxваливали. Я вначале подумал, что действительно автоваз сделал xорошую машину ? И что ты думаешь , купив её, я нисколько не огорчился , она стоит свою цену, прекрасно ведет себя на дороге, очень удобный салон, мне честно говоря очень нравится , рад что купил именно эту машину , покупай, и не переживай , кстати xочу заметить , что за 7 месяцев пользования , был на ремонте 1 раз .


Один мой знакомый купил б/у китайскую машину. За три года не был в ремонте ни разу. Менял только воздушный фильтр, топливный, масло и антифриз. А вы радуетесь, что за 7 месяцев использования были в ремонте 1 раз, а что будет через 3 года.

rider
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 20:43

Re: Российские автомобили.

Сообщение rider » 05 авг 2016, 21:02

На девятнадцатилетие, когда я наконец-таки получил права, отец подарил мне свои старехонькие жигули. Господи, сколько же я промучался с этим корытом!! :x А потом я на собственные деньги по советам друзей купил Весту - это как небо и земля! В ней даже просто сидеть приятно! :D


Макс
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 20:33

Re: Российские автомобили.

Сообщение Макс » 06 авг 2016, 20:53

Я отношусь к Российскому автопрому без какого-либо негатива, он ни к чему :)
Тем более когда намечается его расцвет - перезапуск точнее... с новой Вестой, Иксреем и Кроссом по моему)
Да и вообще, у моих родителей всегда были наши авто, вот последняя машина - иномарка Японская только.
Но когда у отца была синяя 10 - это было что-то, очень она мне нравилась)
У меня тоже первой машиной будет НАША! Вот думаю, либо 15, либо 10 :)
А все эти стереотипы... Да они будут и тогда, когда у нас начнут выпускать топовые автомобили, уровня БМВ, АУДИ и прочего... (мечты-мечты :lol: )

wostok777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:17

Re: Российские автомобили.

Сообщение wostok777 » 09 янв 2017, 19:51

Моё отношение к нашим автомобилям очень хорошее. Ведь на них всегда есть запчасти и по нормальным ценам. Вот когда сломалась какая то деталь, то не нужно её заказывать из за бугра и переплачивать кучу денег. Доступность и качество всегда приоритет для меня. Тем более что сам кузов выполнен очень красиво и не уступает иномаркам!

Jordens
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:54

Re: Российские автомобили. Мнения

Сообщение Jordens » 11 мар 2018, 05:47

Ведь на них всегда есть запчасти и по нормальным ценам

Полностью согласен с таким комментарием, можно конечно при желании найти любые запчасти и для иномарки, но цена фары будет стоить по цене боинга. Когда решили купить отечественный автомобиль, спокойнее будете себя чувствовать, и будите уверенны, что запчасти будут доступны по приемлемым ценам.

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Российские автомобили.

Сообщение chief » 11 мар 2018, 14:56

Женя писал(а):Россия - крупнейший поставщик, качественных автомобилей на мировой рынок, чего только отечественный АвтоВАЗ стоит. Достойные представители седанов и джипов.

Надеюсь, что вы так шутите насчет качественных автомобилей? Российский автомобиль, это на 90, если не больше % лотерея, и если вам повезет попасть в 10%, тогда да, можно говорить, что наши машины действительно качественные:)



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей