Когда покупать Весту

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Когда покупать Весту

Сообщение chief » 24 июн 2016, 17:02

Тут недавно заспорил с владельцем Весты, он конечно расхваливал машину, но вот все же, что - то настораживает. Ему досталась Веста с мотором ВАЗ 11189,но не нравится он мне чем - то, не знаю, но душе не лежит. Так что, подожду, тем более, ходят слухи, с большой долей вероятности, но собираются ставить двигатели HR 16DE-H4M. На машинах с этим двигателем я ездил и знаю, на что они способны. По моему, это как раз то, что не хватает сейчас и Весте и X-Ray.


Mohnach
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:55

Re: Я подожду покупать

Сообщение Mohnach » 06 авг 2016, 19:24

Всем привет, я купил в салоне автомобиль Лада Веста, комплектация – комфорт, в дополнение к этому, приобрел пакет «оптима». Двигатель объемом в 1,6 л (106 лошадей). Коробка передач – робот (роботизированная механика). Под наши дороги, особенно зимой и весной; других альтернатив не вижу!

Dzhusik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 11:50

Re: Я подожду покупать

Сообщение Dzhusik » 08 фев 2017, 20:03

Полностью с вами согласен, мотор это не самая лучшая сторона этого автомобиля, но не забывайте о её достоинствах! Отличный дизайн, хорошая коробка передать и потрясающая подвеска! Можете и подождать с покупкой, но бог знает через сколько выйдет этот автомобиль с новым двигателемю

Feliks123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 09:01

Re: Я подожду покупать

Сообщение Feliks123 » 10 фев 2017, 09:28

А зря, я купил именно с Вазовским, и нечего, даже дешевле вышло! Как бы заграничная марка двигателя внушает больше доверия, но на мой взгляд это миф. Остаюсь верен отечественному производителю. Меня всё устраивает и не разу не подвёл пока! Не всегда дороже значит качественней, попробуйте найти потом детали! Заломят в три раза дороже.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Когда покупать Весту

Сообщение Andrey755 » 23 мар 2018, 12:47

Опять же, мне, к примеру, не понятно, почему двигателя Весты так настораживают будущих покупателей?! Движок весьма хороший, приемлемый, достаточно оборотистый. Я доволен им. А автору хочется сказать, что можно прождать долго, прежде чем появятся описанные вами движки.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Когда покупать Весту

Сообщение kasper25062014 » 26 мар 2018, 10:46

Вот разные болячки весты вылазят на том или ином форуме. Но движок, не подлежит критике. Наоборот, все очень довольны движком. В спросе, конечно, 1,8. Многие автовладельцы говорят, что он вовсе вне конкуренции. Поэтому, покупайте, не пожалеете))


Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Когда покупать Весту

Сообщение Nick80 » 29 мар 2018, 12:08

Если автор выберет Весту с 1,8 литровым двигателем, да ещё и с механической КПП, - то получит истинное удовольствие от вождения. Понятное дело, что небольшие нюансы, такие как скрип пластика или втулок стабилизатора будут доставлять некий дискомфорт, но это мелочи.

Аватара пользователя
Ballack
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 04:16

Re: Когда покупать Весту

Сообщение Ballack » 11 дек 2018, 05:43

По движкам, можно сказать что никаких вопросов нет к любому из них. Поэтому и странно немного читать автора темы.Хотя опять же, на вкус и цвет - товарищей нет и быть не может. Оптимальный вариант - это механика с движком 1,8 литра, по моему мнению.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Когда покупать Весту

Сообщение willierose » 01 май 2022, 11:17


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Когда покупать Весту

Сообщение willierose » 29 май 2022, 08:58

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт



Вернуться в «Мнение о Весте»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей