Отличная комплектация Lada Vesta

Анна6690

Отличная комплектация Lada Vesta

Сообщение Анна6690 » 28 окт 2016, 17:48

У Лады есть три уровня оснащения:"классик" "комфорт" и "люкс". Состав базовой комплектации очень даже не прлох:
• регулировка рулевой колонки по наклону;
• антиблокировочная система тормозов, ABS;
• система стабилизации, ESP;
• три L-образных задних подголовника.
У весты даже сделали систему экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, которая отправляет сигнал спасательным службам при ДТП
Также имеются:мультимедиа, навигация, камера заднего вида, обогрев сидений, зеркал и лобового стекла, парктроник, датчики дождя и света.
Также Веста имеет три цвета:черный, белый, серебристый. Говорят что будет у Весты не менее 5 цветов.

Andrey755

Re: Отличная комплектация Lada Vesta

Сообщение Andrey755 » 16 мар 2018, 09:11

Насколько я осведомлён, у Весты уже есть десять цветов, а не пять. Основные характеристики любой, из предложенных комплектаций, выглядят очень даже не дурно. Поэтому мне понятен восторг автора темы, ведь раньше, ваз такого не выпускал.

Nick80

Сообщение Nick80 » 15 дек 2018, 12:52

Анна6690 писал(а):У Лады есть три уровня оснащения:"классик" "комфорт" и "люкс". Состав базовой комплектации очень даже не прлох:
• регулировка рулевой колонки по наклону;
• антиблокировочная система тормозов, ABS;
• система стабилизации, ESP;
• три L-образных задних подголовника.
У весты даже сделали систему экстренного реагирования ЭРА-ГЛОНАСС, которая отправляет сигнал спасательным службам при ДТП
Также имеются:мультимедиа, навигация, камера заднего вида, обогрев сидений, зеркал и лобового стекла, парктроник, датчики дождя и света.
Также Веста имеет три цвета:черный, белый, серебристый. Говорят что будет у Весты не менее 5 цветов.

Оснащения "Комфорт" и "Люкс" хоть и дороже чем оснащение "Классика", но ту цену, которые вы за них заплатите, будет не так уж и велика. Зато вы получите себе неплохие, дополнительные опции. Мой выбор - "комфорт", и цена, и опции полностью меня устраивают.

willierose

Сообщение willierose » 01 май 2022, 11:23

Вернуться в «Всё о Лада Веста»