Угоняемость Лада Веста. Почему Веста не интересна угонщикам?

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Угоняемость Лада Веста. Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение chief » 30 окт 2016, 19:17

За три квартала 2016 года, было угнано всего три Всесты, так почему так получается? Автомобиль вроде свежий и должен интересовать, тем более сегмент подходящий, не суперкары же тырить? Нов от почему их одноклассники и конкуренты, про которых иногда читаешь, те идут на ура. Как вам такой расклад, с одной стороны владельцев это должно радовать, а вот с другой стороны? А какое ваше мнение, почему так случилось?


Степан168
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 13:52

Re: Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение Степан168 » 19 апр 2017, 13:56

Потому что новая пока и запчасти не нужны еще никому. Я, когда купил новую Камри в 2012 году тоже думал, почему так мало угоняют? Фигню купил, что даже угонщикам не нужна? А через 3 года и у меня угнали.

Жора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017, 14:35

Re: Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение Жора » 01 май 2017, 14:45

Конечно, угоняют в основном, или на разборку, или на продажу (если супер кар какой нибудь). А так как машина появилась на автомобильном рынке относительно недавно, то и спрос на запчасти пока не очень. Но не стоит сильно радоваться и расслабляться автовладельцам, интерес к машине угонщиков растет также, как интерес покупателей. Соответственно, скоро все может кардинально поменяться.

Andryuha
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 13:24

Re: Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение Andryuha » 31 июл 2017, 07:28

Не являюсь ни угонщиком, ни экспертом по угонам. Могу ответить на вопрос так, Веста не пользуется популярностью у угонщиков, потому, что не популярная машина. Она не стоит больших денег, чтоб хорошо её продать. Перебивать номера не стоит, затраты большие.

KeshkaKruglii
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 16:05

Re: Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение KeshkaKruglii » 21 авг 2017, 19:00

Потому что машина отечественная и много с неё не получишь)) что в свою очередь ещё один плюс в её копилку, так что, можно не боятся, что кто та позарится на вашу прелесть, кроме пьяных подростков, кому покататься захочется))

AF99Q
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 08:54

Re: Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение AF99Q » 23 авг 2017, 06:52

KeshkaKruglii писал(а):Потому что машина отечественная и много с неё не получишь)) что в свою очередь ещё один плюс в её копилку, так что, можно не боятся, что кто та позарится на вашу прелесть, кроме пьяных подростков, кому покататься захочется))


Думаю, что не совсем так. Лада Веста хоть и отечественная машина, но собирается практически на западном оборудовании и может спокойно идти, и уже идёт на экспорт. Для многих она вообще не отличается от западных аналогов типа Форда или КИА, хотя цена пониже. Поэтому причина здесь скорее всего в её ещё не достаточной "раскрученности" на внутреннем рынке.


kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Угоняемость Лада Веста. Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение kasper25062014 » 11 мар 2018, 12:55

Преступников наверняка останавливает система ЭРА-ГЛОНАСС.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Угоняемость Лада Веста. Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 10:29

Лада Веста не интересна угонщикам? Ну, и Слава Богу. Я думаю, это не критерий и не показатель, качества машины. Не дай Бог угонять начнут. Пусть уж лучше тогда иностранщину всякую угоняют, раз на нее такой спрос есть. А может быть они просто патриоты своего дела и свое добро не трогают? :P

IgorVl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 09:51

Re: Угоняемость Лада Веста. Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение IgorVl » 13 мар 2018, 08:04

Мне кажется, что угонщики угоняют под заказ, или на разборку или на продажу в других странах, но на продажу в другие страны, весту не перегонишь, не настолько она популярна за рубежами нашей родины. А на запчасти, еще нет достаточно рынка с машинами, чтоб они пользовались сспросом. Я согласен с другими комментаторами, просто ещё не время.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Угоняемость Лада Веста. Почему Веста не интересна угонщикам?

Сообщение мак » 13 мар 2018, 17:17

хорошо что не интересна. давайте её апси.ать,что бы был плохой имидж !!!тогда её как вольву будут- раз в год угонять и то прокатиться и выкинуть !!!



Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей