Качество стекла Лада Веста

Baunty
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 17:59

Качество стекла Лада Веста

Сообщение Baunty » 08 фев 2017, 02:39

Очень часто слышу что главным минусом этой машины является качество стекла. Ходят слухи что оно совсем паршивое, вроде как за пару месяцев стекло стирается щетками. Лично я пока такой проблемы не замечаю. Но у знакомых есть такая проблема. Кто ещё с таким сталкивался? Может это какая то бракованая партия, или мне просто повезло!?


FingerBooM
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение FingerBooM » 08 фев 2017, 18:02

Это полнейший бред. У самого Веста уже больше 8 месяцев, и осадков в этом году было не мало. Даже царапин не заметил на стекле. Мне кажется что это просто пишут, что бы никто не покупал эту машину. Лобовое я думаю продержится ещё не мало.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение kasper25062014 » 11 мар 2018, 17:01

Да, качество стекла в Весте критикуют постоянно. Сам столкнулся с проблемой. Хотя морозов еще не было приличных. Без ударов камней, просто треснуло снизу и все, трещина идет с самой нижней кромки. В сервисе сказали что не гарантийный случай и указали на то, что, возможно, стекло могло лопнуть, когда при смене резины машину как то неаккуратно поддомкратили и кузов повело, что привело к трещине.
Зато теперь от летящих камней можно не уворачиваться. Хоть какой то позитив.Ну покатаюсь так, абы колёса крутили))

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение Katya » 12 мар 2018, 10:36

Ну, не знаю. Или у меня машина еще новая. Стекла блестят постоянно чистотой и никаких царапин на них у меня нет. Посмотрим, конечно, как будет дальше, но пока могу сказать, что и по части стекол, производители угадали. Ничего пока не стирается. Все нормально. А потом почему бы стекло должно быть плохого качества. Что у него состав другой, чем у других автомобилей что ли?

sergeomi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 06:52

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение sergeomi » 13 мар 2018, 06:56

Да согласен с людьми в этой теме...
С качественном стекла в Ладе Веста реально беда...
Особенно зимой в холод я боялся за это стекло...
Поэтому я каждый раз оставлял свою машину в гараже...
А так если вглядываться то не каких трещин ,бликов и царапин на стекле не остается!

IgorVl
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 09:51

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение IgorVl » 13 мар 2018, 07:59

Нам не повезло с качеством, может партия просто попалалась неудачная. Через неделю после покупки, маленький камень от колес , впереди едущего грузовика, попал в лобовуху, трещины пошли моментально по всему стеклу, пришлось буксировать в сервис, в сервисе поменяли, по гарантии, но как говорится осадочек остался. Даже не знаю, что думать.


Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение Andrey755 » 15 мар 2018, 09:06

Вот уже почти год езжу на Весте и в снег, и в дождь, никаких проблем со стеклом не возникло. Возможно люди просто - напросто сами наносят ему механические повреждения при чистке стёкол от снега или льда? Нужно им просто аккуратней это делать.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 11:39


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Качество стекла Лада Веста

Сообщение willierose » 29 май 2022, 09:19

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо




Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей