Ремонт Весты

serbes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:08

Ремонт Весты

Сообщение serbes » 25 фев 2016, 18:41

Поздно или рано,но счастливые обладатели новой Лады Веста столкнуться с таким неприятным процессом как ремонт....И вот тут на первое место уже выходит не толщина металла,ни разгон и комфорт,а ценовая политика...Хочется думать,что ремонт отдельных узлов Весты не будет стоить как на хорошей иномарки,а всё будет доступно и не будет бить по карману обычному автовладельцу....


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Ремонт Весты

Сообщение driver » 27 фев 2016, 12:57

Не следует ждать таких же цен на ремонт, как у приоры илои калины. Цены, безусловно, будут выше. Но конечно не на уровне иномарок. Какова цена авто, такова и стоимость ремонта чаще всего

eidolon
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:15

Re: Ремонт Весты

Сообщение eidolon » 29 мар 2016, 13:20

Я вот тоже думаю, что цены на ремонтирование Весты будут выше, чем для других представителей АвтоВАЗа. Хотя все конечно зависит от вида ремонта – за капитальный ремонт двигателя отдать придется намного больше, чем за его же промывку или замену масла.

jojojo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19

Re: Ремонт Весты

Сообщение jojojo » 28 апр 2016, 19:39

Я думаю, ремонт Весты не будет дороже ремонта той же самой DAEWOO NEXIA или RENAULT LOGAN и цены на запчасти и работы должны бать в пределах разумного, ведь именно этим славится отечественный автопром. А еще он славится тем что автомобили ВАЗ больше подходят к нашим дорогам чем иномарки (в том же ценовом диапазоне).

axpro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 14:01

Re: Ремонт Весты

Сообщение axpro » 03 май 2016, 14:19

Вот статья, где ребята полностью разобрали Весту :
http://dvizhok.su/parts/myi-razobrali-l ... na-sdelana
Обслуживание и ремонт Весты недорогим точно не будет.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Ремонт Весты

Сообщение Andrey755 » 16 мар 2018, 13:17

Любой автомобиль, и Веста здесь не исключение, рано или поздно будет нуждаться в ремонте. Единственный плюс Весты перед иномарками в том, что обойдётся ремонт намного дешевле. Можете сравнить цены на запчасти и сами всё увидите. Главное, чтобы вам ремонтники не мошенники попались. :D


Аватара пользователя
Vladelec
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:48

Re: Ремонт Весты

Сообщение Vladelec » 13 дек 2018, 14:01

driver писал(а):Не следует ждать таких же цен на ремонт, как у приоры илои калины. Цены, безусловно, будут выше. Но конечно не на уровне иномарок. Какова цена авто, такова и стоимость ремонта чаще всего

Слушайте, но вот сейчас я просматривал цены на некоторые запчасти, так они и не сильно разнятся. За сам ремонт ничего сказать не могу, так как повезло и я не обращался за три года, для серьёзного ремонта своей Весты. Не думаю, что он будет дороже Калины, например.

Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:06

Re: Ремонт Весты

Сообщение Timoha » 14 дек 2018, 04:03

driver писал(а):Не следует ждать таких же цен на ремонт, как у приоры илои калины. Цены, безусловно, будут выше. Но конечно не на уровне иномарок. Какова цена авто, такова и стоимость ремонта чаще всего

Может когда вы писали пост и не стоило ждать таких цен как на указанные вами автомобили, сейчас ситуации изменилась и цены на запасные части, стоят в пределах разумного. Всё - таки Весты стали приобретать чаще, а значит и цены на ремонт упали.

Buck
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 18:16

Re: Ремонт Весты

Сообщение Buck » 27 янв 2019, 11:42

На заправке пистолетом сломал горловину наливной трубы топливного бака. Кроме замены бака в сборе есть варианты ремонта? Предлагают только первое.

Аватара пользователя
Rheba
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:19

Re: Ремонт Весты

Сообщение Rheba » 14 фев 2019, 17:32

С ценами всегда 50/50.



Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя