Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

herdway
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 23:43

Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение herdway » 27 фев 2016, 23:53

Почты во всех иностранных компаний по производству автомобилей есть возможность выбора цвета для автомобиля со стороны клиента. Я просмотрел все цвета Лада Веста на сайтах но нигде не мог найти красно-вишнёвый цвет (хочу подарить жене автомобиль). Подскажите пожалуйста, возможно ли заказать Лада Веста с желаемым цветом в заводе изготовителе и и насколько измениться цена в зависимости от цвета?


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Заказ на покраску в другой цвет

Сообщение driver » 03 мар 2016, 15:08

А чем цвет Сердолик не устраивает? Как раз красно-вишневый. А вообще у Весты 10 цветов на выбор. В принципе, не так уж и мало

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение Andrey755 » 17 мар 2018, 05:51

Пока такого вида услуг Автоваз не предлагает. Но десять цветов на выбор - это не так уж и мало. Не думаю, что прямо нужно покупать красно-вишнёвый цвет, тем более, что такого нет. Есть похожий, так почему бы вам не приобрести для супруги в такой краске?

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение Katya » 20 мар 2018, 04:48

Меня всегда интересовал вопрос о перепокраске автомобиля. Но про Ладу я что-то не слышала, что такое делают. Знаю, что в частном порядке в специальном сервисе это можно сделать. Все будет ровно и красиво , а вот на заводе перекрасить. Не припомню что бы кто-то такое из наших друзей так делал. Хотя конечно было бы хорошо если бы такой сервис завод предоставлял.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение kasper25062014 » 21 мар 2018, 13:18

Ну такой услуги отечественный автопром точно не предоставляет. Во - первых эо бешено поднимет цену. Во- вторых,какого цвета вам не хватаем. На мой взгляд цветовая палитра более чем разнообразная.А если чего и не хватает, то обратитесь к дилеру, может просто в этом салоне нет вашего цвета))

Jordens
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 04:54

Re: Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение Jordens » 23 мар 2018, 05:26

Если нет желаемого цвета, то конечно можно обратится в приличный сервисный центр, где вам авто покрарасят хоть в фиолетовый в крапинку,
вам мастер на мониторе пк предложит выбрать цвет какой вы пожелаете, учитывая нюансы тона и оттенка. Только такая услуга есть не во всех
станциях технического обслуживания. Можете погуглить с вопросом " Где перекрашивают авто, и укажите ваш город" Самая идеальная краска для автомобиля, это от Финских производителей. Если серьезный сервисный центр может перекрасить авто в тот цвет который вы пожелаете, они предложат посмотреть ихние работы, и вы сможете оценить качество. Такая услуга не из дешевых удовольствий.


Костен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 18:36

Re: Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение Костен » 25 мар 2018, 16:47

Здравствуйте! Я думаю, что все-таки это возможно сделать... Только вот может быть проблемно именно с самим цветом. Могут предложить альтернативу! Цена различаться будет в несколько тысяч!

Аватара пользователя
Anastas
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:26

Re: Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение Anastas » 12 дек 2018, 17:20

На заводе, я даже не знаю, есть такая опция или нет? Но если вам вот прямо нужно это сделать, то обратитесь в малярный цех, но не к дилетантам, а к нормальным спецам, которых сейчас много, они подберут и перекрасят именно так вы только пожелаете.

Аватара пользователя
Pavel85
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:50

Re: Заказ на покраску в другой цвет

Сообщение Pavel85 » 13 дек 2018, 10:20

driver писал(а):А чем цвет Сердолик не устраивает? Как раз красно-вишневый. А вообще у Весты 10 цветов на выбор. В принципе, не так уж и мало

Я тоже думаю, что выбор цветов достойный. Но всегда можно найти мастера, который вам подберёт тот цвет, который вы желаете видеть. Естественно это вам будет стоить некоторой суммы, но зато вы удовлетворите "свой аппетит" или своё желание.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Заказ на покраску в другой цвет Лада Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 12:41




Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя