Шины для Lada Vesta

Ampire
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 10:27

Шины для Lada Vesta

Сообщение Ampire » 28 фев 2016, 12:41

Заводские шины у Lada Vesta стоят от Воронежского производителя Pirelli, 55-й высоты. Многие считают их плохого качества и сразу хотят менять. Как по мне, так довольно неплохие шины, просто мягковатая резина. Для лета точно сойдут ;) , а на зиму можно сменить. Хотя, если я не ошибаюсь, завод сразу ставит всесезонку.


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение driver » 03 мар 2016, 15:07

Если учесть, что на Приору ставили Каму баргузин, то Пирелли на весте это просто предел мечтаний)))А зимой даже на всесезонке очень опасно, учитывая погодные условия средней полосы России

jojojo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение jojojo » 05 май 2016, 07:56

Последний раз брал шины б/у из Европы. Советую всем. Все дело в том что там дороги намного ровнее и лучше чем у нас, потому и колеса ровнее, потому и износ шин равномерный. Машины меняют как перчатки а резину продают за копейки. А наши прохавали эту тему и таскают сюда эти шины. Найдите в вашем городе таких людей, кто возит и выбирайте для себя подходящий вариант. Удачи!

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение Andrey755 » 16 мар 2018, 13:09

Я уже где - то на этом форуме писал, что себе я сразу поменял шины на континенталь, что советую сделать и другим. Мне очень не понравилось качество шин, которые ставят на заводе, поэтому, после пол тысячи км пробега, я их заменил. Но, как говорится - хозяин барин.

Аватара пользователя
Pavel85
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:50

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение Pavel85 » 13 дек 2018, 10:22

driver писал(а):Если учесть, что на Приору ставили Каму баргузин, то Пирелли на весте это просто предел мечтаний)))А зимой даже на всесезонке очень опасно, учитывая погодные условия средней полосы России

Я бы в зиму вообще не ставил всесезонные шины. Лучше перестраховаться и поставить, пусть вы и потратитесь, зимнюю резину. Так будет надёжнее и спокойнее. А вообще Весте повезло быть обутой в такую известную марку шин, не каждому авто это доступно.

Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:06

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение Timoha » 14 дек 2018, 03:48

driver писал(а):Если учесть, что на Приору ставили Каму баргузин, то Пирелли на весте это просто предел мечтаний)))А зимой даже на всесезонке очень опасно, учитывая погодные условия средней полосы России

Зима пора года не предсказуемая, а если ещё учесть обширную территорию нашей страны, где эксплуатируются Весты, то всегда необходимо иметь под рукой два комплекта резины, и зима, и лето. Хорошая резина - один из залогов вашей же безопасности.


Аватара пользователя
Refder
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2016, 14:42

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение Refder » 15 дек 2020, 23:25

Я для своей Lada Vesta вчера недавно приобрела зимние шины на https://shinline.kz. При этом качество оказалось высокой и цена невысокая. Можно рекомендовать.

Аватара пользователя
Konnor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 12:44

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение Konnor » 11 июн 2021, 08:48

Я не использую всесезонные шины, предпочитаю ставить летние и зимние шины перед началом сезона.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение willierose » 01 май 2022, 12:45


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Шины для Lada Vesta

Сообщение willierose » 29 май 2022, 10:26

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя