Шумоизоляция салона Лада Веста

EvgenLo
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 09:30

Шумоизоляция салона Лада Веста

Сообщение EvgenLo » 04 мар 2016, 02:54

Всем привет.
По результатам отзывов владельцев Лада Веста можно составить представление о шумоизоляции авто. Многие ставят уровень шумки как средний и что он соответствует классу машины. Но все чаще встречаются посты о том что многие автовладельцы переделывают шумку авто, утверждая, что основная часть шума идет от колес (колесных арок авто).
В городе заводской шумоизоляции хватает, за городом, на шоссе - нет.

Я думаю, дополнительную шумку поставить не составить труда. И обойдется не так дорого. Если гнаться за зарубежными производителями и ставить с завода шумоизоляцию очень хорошего класса, то стоимость авто значительно вырастет. Так что, штатная шумка Весты "нормальна":!:


annette
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:48

Re: Шумоизоляция в салоне Весты.

Сообщение annette » 14 апр 2016, 12:58

Я вот, кстати, тоже считаю, что оригинальная шумоизоляция от Весты ничуть не хуже от импортных - покупных. Дополнительную поставить естественно легко, только смысл? Тратить деньги на красивую импортную игрушку? Это просто бессмысленно.

makedonych
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 11:51

Re: Шумоизоляция в салоне Весты.

Сообщение makedonych » 15 апр 2016, 06:39

Согласен с предыдущим постом, что нет смысла ставить шумоизоляцию на новую машину. Обычно после покупки машины не остается лишних денег и тратить их на не самое важно, не хочется. Лучше уж на страховку потратиться, т.к. она хотя бы может окупиться.

jojojo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19

Re: Шумоизоляция в салоне Весты.

Сообщение jojojo » 05 май 2016, 07:44

Незнаю кто и как, но я все свои машины всегда шумоизолирую. С завода автомобиль идет со слабой шумкой. Это делается для того чтобы удешевить стоимость авто. Но мы же покупаем машины для себя любимых. Так почему же не сделать свою тачку более комфортной? Если, конечно, руки растут из правильного места…)))

den.marchukevich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:19

Re: Шумоизоляция салона Лада Веста

Сообщение den.marchukevich » 03 авг 2016, 14:43

Здравствуйте, сегодня хотел поделиться своим мнением о качестве шумоизоляции в машине Лада Веста. Хотел сказать что оригинальная защита от машины не чем не хуже других которые доступны на рынке. Звук двигателя почти не слышен. На грабом покрытии слышны незначительные шумы, в целом звукоизоляция идеальная!

adm_sonne
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:06

Re: Шумоизоляция салона Лада Веста

Сообщение adm_sonne » 03 авг 2016, 15:09

У всех разные предпочтения. Лично мне, нравится шум от колес. Но он не такой уж и сильный.
К этому прикапываться могут только жуткие привереды)


Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Шумоизоляция салона Лада Веста

Сообщение Andrey755 » 16 мар 2018, 09:17

Я себе не ставил дополнительную шумоизоляция, так как пересев с десятки на Весту, мне шумка понравилась. Да, если сравнивать её с иномарками то разница ощущается, но после наших автомобилей, всё очень здорово. не уверен, что многие покупатели будут ставить дополнительную шумку.

Аватара пользователя
Mirna
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2020, 09:00

Re: Шумоизоляция салона Лада Веста

Сообщение Mirna » 10 июн 2021, 11:31

adm_sonne писал(а):У всех разные предпочтения. Лично мне, нравится шум от колес. Но он не такой уж и сильный.
К этому прикапываться могут только жуткие привереды)


Смотря в каком состоянии колеса и по каким дорогам вы ездите.

Аватара пользователя
Konnor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 12:44

Re: Шумоизоляция салона Лада Веста

Сообщение Konnor » 11 июн 2021, 08:46

Согласен с тем, что заводская шумоизоляция все-таки не такого высокого качества во многих моделях Лады, поэтому многие владельцы ставят другую шумку сами или заказывают такие работы в сервисах. Я тоже наконец решился усовершенствовать свой автомобиль, долго искал сервис, где бы шумоизоляция авто была действительно качественной. В итоге один знакомый подсказал обратиться в "Ультра Тюнинг", я так и сделал и не пожалел об этом, теперь в моем авто вообще не слышно посторонних шумов, никаких стуков, дребезжаний.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Шумоизоляция салона Лада Веста

Сообщение willierose » 01 май 2022, 13:08




Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя