Качество сборки Лады Весты

saibat
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 11:58

Качество сборки Лады Весты

Сообщение saibat » 22 фев 2016, 21:19

Ребят такой вопрос мучает уже давно, как сборка у данного автомобиля? Не надо чуть ли не каждый месяц ездить в автоцентр и что то менять? А то обычно с прошлыми русскими машинами у меня так происходило, всегда катался по автоцентрам чтобы в чувство своё авто привести, надеюсь здесь это на более высоком уровне или всё так же ломается от каждого чиха? А то подумываю купить, но опять этой головной болью совсем не хочу заниматься, вот честно вам скажу.


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Качество сборки Весты

Сообщение driver » 25 фев 2016, 16:38

Качество сборки и поломки деталей-две разные вещи. У наших проблема основная в том, что ставят некачественные комплектующие. А сборка должна быть на неплохом уровне, технологии то все таки новые.Главное чтоб поставщики запчастей для Весты себя оправдали, иначе дорогу до автосервиса забыть никак не удастся

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Качество сборки Лады Весты

Сообщение Andrey755 » 17 мар 2018, 09:00

Каждый месяц владельцы Весты в автосервис точно ездить не будут, при условии того, что вы бережно эксплуатируете свой автомобиль. Но кое - какие детали, резинки стабилизатора, например, придётся поменять достаточно быстро. Плохое качество самих резинок.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Качество сборки Лады Весты

Сообщение Katya » 20 мар 2018, 05:19

У меня все в порядке с машиной. Может мне просто повезло? Ведь говорят машина машине рознь. И хорошо могут собрать и похуже. Но у меня все в норме, каждый месяц к автомеханикам не езжу. Прочная машина. Использую я ее конечно, не так уж сильно , чтобы прямо все от нее отлетало на ходу, но все-таки использую, так что не бойтесь, берите, сборка хорошая.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Качество сборки Лады Весты

Сообщение kasper25062014 » 21 мар 2018, 12:58

С самого начала седан Лада Веста покорил множество сердец. Часть автолюбителей, не задумываясь, поменяли свои поддержанные иномарки на новую Весту. И моё сердце тоже, так как машина супер. Но вот неудачи, с которыми я столкнулся, купиввесту в конце 2015:
Неравномерные зазоры между крышкой багажника и бампером (устраняем сами);
Выпирающий лючок бензобака;
Обдирается краска под ручкой двери (устраняем сами);
Дефекты покраски;
Потертости лакокрасочного покрытия из-за соприкосновения элементов кузова;
Запотевание указателя поворотов на зеркале заднего вида;
Большие или неравномерные зазоры капота (устраняем сами).

Аватара пользователя
Anastas
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 14:26

Re: Качество сборки Лады Весты

Сообщение Anastas » 12 дек 2018, 17:00

Andrey755 писал(а):Каждый месяц владельцы Весты в автосервис точно ездить не будут, при условии того, что вы бережно эксплуатируете свой автомобиль. Но кое - какие детали, резинки стабилизатора, например, придётся поменять достаточно быстро. Плохое качество самих резинок.

С втулками стабилизатора что есть - то есть. Не знаю, на какие меняют другие владельцы Весты, мне мастера в сервисе поставили, по - моему французские, другое дело. Скрип перестал надоедать сразу же. Да в сервис, кроме этой проблемы заезжал только для того, чтобы поменять масло и фильтр.


Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:06

Re: Качество сборки Весты

Сообщение Timoha » 13 дек 2018, 16:57

driver писал(а):Качество сборки и поломки деталей-две разные вещи. У наших проблема основная в том, что ставят некачественные комплектующие. А сборка должна быть на неплохом уровне, технологии то все таки новые.Главное чтоб поставщики запчастей для Весты себя оправдали, иначе дорогу до автосервиса забыть никак не удастся

Немного затронул тему сборки Весты в другой теме, так вот я считаю, что даже имея качественные комплектующие можно собрать с касяками. Человеческий фактор ещё никто не отменял. Надеюсь качество сборки будет улучшаться с каждым месяцем.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Качество сборки Лады Весты

Сообщение willierose » 01 май 2022, 13:37


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Качество сборки Лады Весты

Сообщение willierose » 29 май 2022, 11:18

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо




Вернуться в «Всё о Лада Веста»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей