Покупка LADA VESTA в кредит

Drugan

Покупка LADA VESTA в кредит

Сообщение Drugan » 23 фев 2016, 22:58

В настоящее время покупка автомобиля в кредит удобная возможность для его приобретения и в большинстве случаях в зависимости от условий выдачи автомобиля в кредит меняется его стоимость, что влияет на карман в определенной мере. На основании этого хочу узнать на какие уступки идут производители LADA VESTA при выдачи автомобиля в кредит, какие условия у кредита, а также какие виды кредитов определены для приобретении LADA VESTA?


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: LADA VESTA в кредит

Сообщение driver » 27 фев 2016, 19:28

Единственная особенность по покупке лада веста- возможность трейд ин. Про какие-либо льготные ставки по кредитам и т.п. дилеры не заявляют пока. Ее и так купят, не иномарка же)))

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Покупка LADA VESTA в кредит

Сообщение Andrey755 » 20 мар 2018, 09:01

Вряд ли вам предложат какие - то скидки при покупке в кредит. Достаточно подробная и полезная для вас информация, с кредитным калькулятором, есть на официальном сайте Лады. Там вы можете подобрать себе авто в той комплектации, которая вам понравится, а также выбрать банк.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Покупка LADA VESTA в кредит

Сообщение kasper25062014 » 23 мар 2018, 12:52

Ну скидку точно не дадут)) Диллеров вряд ли беспокоит вопрос, как вы покупаете авто. Так все начнут брать в кредит, чтобы скидочку получить))

Aleksey2611
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 15:09

Re: Покупка LADA VESTA в кредит

Сообщение Aleksey2611 » 24 мар 2018, 15:18

Ребята, нужна ваша помощь! Где можно взять в кредит Ладу Весту подешевле. Да и вообще где, кто покупал. А то я смотрю такие проценты, что просто пипец, подскажите салоны, а то брать под огромные проценты в кредит совсем не хочется, заранее спасибо за помощь!

Аватара пользователя
Vladelec
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:48

Re: LADA VESTA в кредит

Сообщение Vladelec » 13 дек 2018, 13:57

driver писал(а):Единственная особенность по покупке лада веста- возможность трейд ин. Про какие-либо льготные ставки по кредитам и т.п. дилеры не заявляют пока. Ее и так купят, не иномарка же)))

Уже несколько лет как заявляют. Но когда я покупал себе Весту, такого точно не было. Да и покупал - то я её за наличные, хотя интересовался и о возможности взять в кредит. Хорошо, что в итоге не взял. На сайте Автоваза, есть удобная функция кредитования, если есть желание, то можно посмотреть.


vikTOR7777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 08:36

Re: LADA VESTA в кредит

Сообщение vikTOR7777 » 11 июн 2019, 10:19

driver писал(а):Единственная особенность по покупке лада веста- возможность трейд ин. Про какие-либо льготные ставки по кредитам и т.п. дилеры не заявляют пока. Ее и так купят, не иномарка же)))



Наверное это зависит от салона, потому что когда я покупал весту у официального дилера Лады Форсаж в Питере, мне сразу предложили оформить гос программу "первый семейный" - 10% сделали скидку. И вообще если в кредит берешь они от салона делают скидку дополнительно, либо могут страховку бесплатно оформить - как договоришься)

Андрюха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 15:58

Re: LADA VESTA в кредит

Сообщение Андрюха » 17 июл 2019, 16:01

vikTOR7777 писал(а):
driver писал(а):Единственная особенность по покупке лада веста- возможность трейд ин. Про какие-либо льготные ставки по кредитам и т.п. дилеры не заявляют пока. Ее и так купят, не иномарка же)))



Наверное это зависит от салона, потому что когда я покупал весту у официального дилера Лады Форсаж в Питере, мне сразу предложили оформить гос программу "первый семейный" - 10% сделали скидку. И вообще если в кредит берешь они от салона делают скидку дополнительно, либо могут страховку бесплатно оформить - как договоришься)

Тоже на Бухарестской брал свое авто и на ТО сейчас езжу. Про кредит не знаю брал за наличку, салон вроде неплохой.

Миша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 09:39

Re: Покупка LADA VESTA в кредит

Сообщение Миша » 26 июл 2019, 09:43

Я брал в кредит зимой этого года.Но при этом я сдавал свой старый логан в тред ин.Покупал на Выборгском,так как в кредит там скидку сделали. Со всеми допами получилось около 650тыс.

Georgy77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 19:46

Re: Покупка LADA VESTA в кредит

Сообщение Georgy77 » 16 сен 2019, 19:57

Миша писал(а):Я брал в кредит зимой этого года.Но при этом я сдавал свой старый логан в тред ин.Покупал на Выборгском,так как в кредит там скидку сделали. Со всеми допами получилось около 650тыс.

Брал там же,но взял с шины получше получилось около 700тр



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей