Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

seriybetl
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 14:10

Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение seriybetl » 24 фев 2016, 14:21

Решил купить новый автомобиль. Выбор пал на Весту потому, что нравиться даный автомобиль,да и лично сидел за рулем такого же у моего товарища. Так же и поддержать оттечественный автопром всегда дело благое и патриотичное. Единственное с чем пока не определился, так это какую все таки комплектацию брать: комфорт оптима или люкс. Все таки разница в деньгах не такая уж большая между обоими видами, но все же хотелось бы услышать есть ли резон сэкономить пару лишних косарей, или все же стоит потратиться?


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Какую комплектацию лучше брать?

Сообщение driver » 01 мар 2016, 12:28

Считаю, что комплектация комфорт является оптимальной. В ней есть все, что нужно водителю. А за понты типа камеры заднего вида, семидюймового дисплея и проч. переплачивать не стоит, имхо)

SmaUG666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:39

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение SmaUG666 » 24 июл 2016, 21:52

КЛАССИК, входит: 3 L-образных задних подголовника (в этом сегменте у конкурентов подобного нет), трансформируемый салон, салонный фильтр, системы ABS и ESP, регулируемая рулевая колонка по наклону, подушка безопасности, 15 дюймовые колёса. Для комплектации ЛЮКС — 16 дюймов. На все автомобили установят очень удобные сиденья.

Также покупателям предложат систему распределения тормозных сил по осям автомобиля, контроль устойчивости, предотвращение скатывания на подъёме при начале движения, систему спасения ЭРА-ГЛОНАСС и навигацию, многофункциональный руль (мультируль), четыре подушки безопасности, предпусковой подогреватель, камеру заднего вида — в дорогих комплектациях, в более дешёвых — парктроник, регулируемую рулевую колонку в двух плоскостях, по высоте регулируемое сиденье водителя, мультимедийная система, обогрев сидений, зеркал и лобового стекла, датчики света и дождя,

Даниил Макеев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:30

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение Даниил Макеев » 26 июл 2016, 12:40

Если вас интересует мое мнение, так вот, я бы посоветовал выбрать классик, там очень много функций, почувствуете себя, как в космолете, есть буквально все и по цене не очень много выходит!

SmaUG666
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:39

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение SmaUG666 » 29 июл 2016, 20:12

Цена на эту версию седана начинается с 570 000 руб. Помимо прочего, такая Веста располагает зеркалами и дверными ручками, выкрашенными в цвет кузова, ассистентом парковки, аудиосистемой, а еще обогревом зеркал и передних кресел. Еще за 15 000 можно получить опциональный пакет Optima, который добавит в Весту диски из легкого сплава и обогрев лобового стекла. лучше брать COMFORT

Dmitri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 11:30

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение Dmitri » 06 май 2017, 15:22

Самая оптимальная это комфорт мультимедиа. Там и круиз контроль, и камера заднего вида, и ммс. Нету подогрева лобовухи, но она говорят не особо помогает. Нет датчика дождя и света, у меня включать дворники и фары затруднения не вызывают. Литье потом сам куплю какие понравятся...задние стеклоподъемники жаль..остальное не критично


saencko2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 15:36

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение saencko2016 » 24 сен 2017, 15:45

Сам искал где купить весту в тольятти и нашел http://евро-дилер.рф/каталог/lada-vesta/ Можете посмотреть цены и комплектации там же. Советую присмотреться к Multimedia или Classic. Кстати, эти комплектации считай самые дешевые. Как по мне цена/качество тут соответствующее. Ну вообще, это все субъективно. Одним нравится одно, другим - другое. Поговорите именно с менеджерами автосалонов, та уже более очную инфу получите.

niko
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:35

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение niko » 21 ноя 2017, 08:33

Смотря где вы живете и какие потребности увас от автомобиля и еще какой вы водитель, какие средства имеете или не дотягиваете. Но самое главное, сами посмотрите обе модели в автосалоне, попросите продавцу показать чем они отличаються и потом решайте по своему вкусу и усмотрению. Автомобиль выбирают как женщину, по своему вкусу.

мак
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 07:25

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение мак » 21 янв 2018, 14:09

seriybetl писал(а):Решил купить новый автомобиль. Выбор пал на Весту потому, что нравиться даный автомобиль,да и лично сидел за рулем такого же у моего товарища. Так же и поддержать оттечественный автопром всегда дело благое и патриотичное. Единственное с чем пока не определился, так это какую все таки комплектацию брать: комфорт оптима или люкс. Все таки разница в деньгах не такая уж большая между обоими видами, но все же хотелось бы услышать есть ли резон сэкономить пару лишних косарей, или все же стоит потратиться?

на какую денег не жалко-ту и берите. у меня канфорт.1.8 мкпп-очень радует и все устраивает.

popovaevochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:50

Re: Какую комплектацию Лада Веста лучше брать?

Сообщение popovaevochka » 11 мар 2018, 08:00

ля начала нам нужно определить тип трансмиссии (т.к. выбор двигателей АвтоВаз не предлагает).

Мы имеем 2 вида КПП


5МТ (5-ступенчатая механическая КПП)
5АМТ (5-ступенчатый робот)

Если с первой КПП все понятно, то вторая — вызывает множество вопросов, часть на которых мы ответили в статье про робот на Весте.



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя