Lada Vesta для девушки

ksyu
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 06:54

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение ksyu » 27 мар 2018, 11:41

хороший тандем. Любая девушка, которая увидит это чудо, влюбится в него.Аесли прокатится- то не вытянешь. И цветовая гамма, как раз для женщин.


Nick80
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 02:44

Re: Lada Vesta и девушка???

Сообщение Nick80 » 28 мар 2018, 10:55

kengar писал(а):
bagira писал(а):Всем приветик! Как вы думаете, стоит ли покупать Ладу Веста для девушки, которая на практике давно не садилась за руль? Или же стоит подождать с такой машинкой?

машина и девушки вообще несовместимы. лучше не торопиться с покупкой . имхо)

Ну это сугубо ваше, личное мнение. Я знаю некоторых девушек, которые ездят не хуже парней. В тоже время, я знаю несколько парней, которые вообще боятся ездить. Я бы не стал быть таким категоричным к девушкам, которые управляют автомобилем.

Аватара пользователя
Rheba
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 10:19

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение Rheba » 24 июн 2018, 13:20

Стоит, не пожалеете.

gvsp-spb
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2018, 08:20

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение gvsp-spb » 15 авг 2018, 09:13

У жены был очень маленький опыт вождения. Но на Весте сразу всё стало получаться, при том, что город Ленинград большой и пробочный. Для малоопытной девушки лучше с АМТ, чтобы не отвлекалась и не задумывалась и не глохла. Вот её отзыв:
опыта водительского пока мало, поэтому все очень субъективно. Машина вызывает теплые чувства (ведь эмоции это главное). Управление легкое, никаких усилий применять не нужно. АМТ дает возможность не напрягаться в городе и, особенно, в пробках — просто едешь и отдыхаешь (существенное отличие от машин с МКПП и АТ). С другой стороны, не вполне пока поняла, как при резком разгоне нужно правильно указывать роботу, что от него требуется, от неуверенности я часто сбрасываю газ и снова нажимаю, и это сбивает АМТ с толку. У меня остаются определенные трудности при попытках вклинится в быстроедущие потоки - я разгоняюсь медленнее, чем ожидаю. Также, как мне кажется, мой рост-комплекция маловаты для этой машины — машина мне велика. Руль закрывает спидометр, скорость не вижу. При парковке не чувствую габариты и все время кажется, что машина со всех сторон очень большая и я не впишусь. Но, скорее всего, это из-за отсутствия опыта. Есть некоторые сложности с удержанием машины в ровном положении - мне трудно поймать ноль и все время приходится напряженно следить, ровно ли я еду по полосе. То же самое с поворотами - я не уверена, достаточно ли я повернула руль - рейка действительно короткая, поэтому точность меньше. Еще странное - передние стойки и зеркала пару раз загораживали от меня идущих пешеходов. Это кошмар, мне приходится приглядываться, нет ли за стойкой идущих людей. Очень порадовали тихо закрывающиеся двери. Прямо очень. Порадовал климат-контроль - вроде не простужаюсь, в шею не дует, для меня это важно. ММС настолько странная, что уже месяц есть чем заняться в пробках - никак не могу понять логику ее работы. Но, все равно, с ней лучше, чем без нее. Навигатор ситигид немного освоила и он помогает, его экран крупнее, чем телефон, поэтому мне с ним удобнее. При постановке на сигнализацию нужно следить, чтобы обязательно дважды мигнула - если что-то открыто, то она мигает один раз и не ставит на сигнализацию, не издавая никаких звуковых сигналов. Багажник выше, чем у Приоры - сумку нужно поднимать выше, это плохо. Багажник закрывается туго, нужно им размахнуться - у меня получается через раз. Скажу напоследок совсем странное - машинка такая умница-лапочка, что хочется с ней поговорить. Спрашивать, слушать ответы, давать указания. Типа: "Температура в салоне" - "23" - "Какая скорость?", - "80" - "Какая передача?" - "Пятая" - "Готовься, пойдем на обгон".

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение willierose » 01 май 2022, 14:10


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение willierose » 29 май 2022, 11:52

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение willierose » 04 сен 2022, 18:51

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение willierose » 18 окт 2022, 15:11


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada Vesta для девушки

Сообщение willierose » 18 окт 2022, 15:16




Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей