Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сергей066911
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:55

Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение Сергей066911 » 26 фев 2016, 13:08

Недавно пришли в салон в Санкт-Петербурге посмотреть на этот автомобиль, с намерением приобрести. Но чтоб вы думали, менеджер который вызвался нам помочь в течении трёх минут разговора ни разу не посмотрел в нашу сторону, всё летал где-то в облаках, а потом совсем развернулся и ушёл куда-то. Подошли к другому, произошло тоже самое. Как вообще это понимать?


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение driver » 27 фев 2016, 19:26

Наверное мало им платят за продажу Весты)иначе как это объяснить?ну либо он просто не воспринял Вас как потенциального покупателя

chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение chief » 20 апр 2016, 13:56

В Питере что, одни салон по продаже Весты? Я бы ушел из такого салона, попутно устроил бы всеми возможными способами им такую "рекламу", что по крайней мере и так их хилые продажи упали бы еще больше.

miya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 10:39

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение miya » 23 апр 2016, 10:41

Странное и некомпетентное поведение сотрудников салона, вот как это понимать. Конечно, совершать покупку там не стоит, а вот поговорить с администратором (или вышестоящим начальством) на предмет хамства сотрудников – очень даже нужно.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение Andrey755 » 20 мар 2018, 08:42

Странное - это ещё мягко сказано. Такое поведение вообще не допустимо в цивилизованном мире. Очень жаль, что есть такие менеджеры вообще. Интересно, а владелец этого автосалона вообще в курсе, что менеджеры ведут себя подобным образом?

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение kasper25062014 » 23 мар 2018, 13:05

Ну это вопрос не по весте. Это вопрос компетентности и профессионализма менеджеров салона.Что тут решать? К директору салона, и вопрос решён.Да и на крайнийслучай в другой салон. Я не думаю, что в Питере один дилерский центр.


turbovax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 09:40

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение turbovax » 25 мар 2018, 10:02

Насколько я знаю в Питере несколько автосалонов, где можно приобрести Весту. Не понравилось в одном - купи в другом. Как тут уже писали вопрос в компетенции менеджера. Может он работал последний день и ему было, собственно, уже на все наплевать. У нас в Мурманске 1 автосалон и там очень отзывчивые и приятные в общении менеджеры.

Аватара пользователя
Vladelec
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:48

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение Vladelec » 13 дек 2018, 13:59

driver писал(а):Наверное мало им платят за продажу Весты)иначе как это объяснить?ну либо он просто не воспринял Вас как потенциального покупателя

А может быть они в тот день поспорили между собой на деньги, что не продадут ни одной Весты, кто продаст, тот и проиграл. А если серьёзно, то причину эту объяснить мне очень трудно, точнее даже не реально. С таким отношением я не встречался.

Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:06

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение Timoha » 14 дек 2018, 04:01

driver писал(а):Наверное мало им платят за продажу Весты)иначе как это объяснить?ну либо он просто не воспринял Вас как потенциального покупателя


Я не понимаю, почему автор поста сам не подозвал к себе менеджера и не заставил его рассказать об автомобиле всё, что он хотел бы услышать? Можно было бы обратится к главному, в конце концов. А так ушёл наверно с автосалона без авто, но гордый. :D

vikTOR7777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 08:36

Re: Как можно купить машину если менеджер не желает её продавать?

Сообщение vikTOR7777 » 11 июн 2019, 10:12

Интересно в каком салоне такое было, я сам машину покупал и обслуживаюсь в Форсаже на бухарестской, сколько бы раз там не был всегда сервис на высоком уровне, улыбаются рады помочь, как будто только меня и ждали.



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя