Стоит ли брать Лада Веста?

kengar
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:27

Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение kengar » 17 фев 2016, 13:44

Ребята, вчера был в салоне Лада, смотрел Весту. Посидел за рулем, приземлился на место заднего пассажира, заглянул под капот и поболтал с менеджером. Машинка стоит в комплектации люкс с роботом. Я задумываюсь над покупкой весты за 540 тысяч с кондиционером.

Итог похода в салон.

Что понравилось особенно понравилось: звук закрытия дверей(это нечто!!), просторный салон (особенно сзади очень много места), мягкий и приятный руль, просторный багажник.

Что не понравилось: бардачок, звук нажатия на кнопку управления стеклоподъемниками, в черном цвете не очень красиво смотрятся хром на переднем бампере.

Нравится ли машина вам? Думали ли над покупкой?


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение driver » 18 фев 2016, 11:03

Веста на первый взгляд производит впечатление очень даже приятное.. Есть соблазн купить ее сейчас, пусть даже и в кредит. Однако, автомобиль только начал выпускаться,есть большая вероятность того, что он еще сыроват . Такое часто бывает с новинками. Вот к осени, а еще лучше к следующей весне, с данным автомобилем все станет более менее ясно, выплывут косяки и слабые места. Так что копим денежку и читаем мнения более смелых владельцев)))

Мачта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 10:26

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение Мачта » 24 фев 2016, 10:40

Когда устранят недостатки - машина как мне кажется будет дороже - очень много наворотов. Многие вещи приятно удивляют. Мы с весточкой уже 700 км. Получаю только удовольствие!

mautdib
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:36

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение mautdib » 20 мар 2016, 20:12

driver писал(а):Веста на первый взгляд производит впечатление очень даже приятное.. Есть соблазн купить ее сейчас, пусть даже и в кредит. Однако, автомобиль только начал выпускаться,есть большая вероятность того, что он еще сыроват . Такое часто бывает с новинками. Вот к осени, а еще лучше к следующей весне, с данным автомобилем все станет более менее ясно, выплывут косяки и слабые места. Так что копим денежку и читаем мнения более смелых владельцев)))

Честно говоря тоже задумываюсь купить весту, только вот у меня боязнь к этим роботизированным коробкам передач. Привык сам лазить в своем автомобиле и сам заниматься ремонтом. А тут уже что то новое для меня не дай бог КПП крякнет. Что мне делать тогда? В сервис в ремонт платить бешеные суммы. Но с другой стороны Веста внешне выглядит достойно комфортный салон. Мне кажется надо подождать пока ее протестируют другие :D а там дальше видно будет. Все равно будут еще думаю доработки и болезни всплывут наружу со временем.

Zair77777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:07

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение Zair77777 » 21 мар 2016, 20:24

Ребята, ну вы сами ходите вокруг да около самого главного ответа. РОБОТИЗИРОВАННАЯ коробка, ну куда??? Зачем?? Машина сырая! Я сидел за рулем Весты, имею свое субьективное мнение. По деньгам она завышена. Ремонт ходовки нового авто - будет на порядок выше, недай бог поломается коробка - *ОПА. Если есть деньги - выберете из подержанного, но проверенного автопрома...

marisha2170
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 20:58

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение marisha2170 » 21 мар 2016, 21:35

Дизайн, экономичность,практичность, проходимость - Веста пока подходит в первый год своей жизни по этим параметрам, есть свои недостатки, но я думаю учитывая отзывы о них , производитель будет исправлять, что то дорабатывать, По цене подходит, почему бы и не преобрести


anastasiya00
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 09:35

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение anastasiya00 » 26 апр 2016, 09:42

Мне кажется стоит!я Думаю для такой комплектации,и дизайна,цена даже очень приемлемая!!Не пожалеете,мы на ней ездим по таким дорогам,на которых только танки ходят,и нормально проезжает!!

halk22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:06

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение halk22 » 26 апр 2016, 11:18

Здравствуйте форумчане! Когда мы выбирали автомобиль ,третьем в нашем списке была новинка от Лада, а именно Веста. Просмотр и тест автомобиля прошел успешно. Понравился прежде всего просторный салон и некоторые характеристики. Правда цена действительно завышена, но качество удовлетворительное. Поэтому посоветую немного подождать и присмотреться как будет варьироваться цена на данную марку, потом же делайте выбор.

kisluibrest
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:58

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение kisluibrest » 10 мар 2017, 13:12

ДА!!! СТОИТ!!!
Авто своих денег стоит однозначно!
плюсы: классная внешность, приятная управляемость, дорогу держит очень хорошо,
минусы: барабанные тормоза, в багажнике так все сделано неудобно и как-то некрасиво

Ну а в целом, то что говорят, что Автоваз не может делать нормальных машин — это все бред, так как Автоваз давно уже принадлежит Рено-Ниссан, которые отлично управляют этим автомобильным гигантом, и очень неплохо управляет.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Стоит ли брать Лада Веста?

Сообщение Andrey755 » 20 мар 2018, 05:28

Этот вопрос - сугубо личный для каждого. Откуда я, например, могу знать, понравится вам Веста или нет? Вдруг вы купите, а она вас чем - то не устраивает. Тогда будут виноват те, кто вам советовал её купить. За себя могу написать, что меня практически всё устраивает в этой машине.



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя