Стоит ли покупать Лада веста?

Александр5083
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 09:50

Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение Александр5083 » 13 мар 2016, 10:02

И так, хочу поднять вопрос о покупке автомобиля лада веста. Мнения расхожи, опять же на "дороге" стоит такой аргумент против - это российский автомобиль. Или же такую сумму которая стоит лада веста купить иную иномарку? Или же все же есть какие то аргументы в защиту российского автопрома? хотелось бы прочесть, подискутировать. Прошу владельцев лада веста, лиц которые имели данный автомобиль или же управляли им, а так же всех автомобилистов активно подискутировать на эту тему


Анна0508
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:09

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение Анна0508 » 24 мар 2016, 22:09

Главнейшая причина того что люди относятся с подозрениями к Весте, это репутация ВАЗа. Только красивым внешним видом народ не переубедить.Для начала нужно ещё и доступную цену новинки на 10-15 % ниже ближайших конкурентов, чтобы клиенты смогли распробовать её качество ,а оно конечно появилось :)Покупать однозначно стоит,машина удобная и комфортабельная.Удачи в выборе и последующей покупке!

Аватара пользователя
eddie23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:52
Откуда: Киев

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение eddie23 » 07 апр 2016, 10:03

Согласна с предыдущим отписавшимся, в основном люди относятся к Весте с опаской из-за не самой лучшей репутации компании. «Российское авто – значит плохое авто» - устоявшееся, увы, мнение. Но не стоит идти на поводу у слухов, по крайней мере, Веста – машина отличная, и многие водители со мной согласятся.

Takeshi1998
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 10:32

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение Takeshi1998 » 07 апр 2016, 10:39

Я думаю да так как Лада веста очень хороший автомобиль . У меня он у самого есть и я вам скажу я очень доволен этим автомобилем . Он не скажу что ест много бензина , есть он даже очень мало. Насчет проходимости автомобиля есть конечно у него тоже грехи но не бывает идеального автомобиля . Лично мне вот этот автомобиль нравиться вам бы я тоже его посоветовал .

grom12
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 18:55

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение grom12 » 08 апр 2016, 19:11

Да я совершенно согласно с вами , ведь на земле ничего идеального нет. :cry: Согласитесь. Больше всего мне нравится внешний вид Лада Весты, очень красиво смотрится)) :)

Илля

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение Илля » 11 апр 2016, 08:19

— Для «АвтоВАЗа» производства Lada Vesta будет выгодным, потому что любое производство всегда выгодно, благо разница между себестоимостью и отпускной ценой настолько велика, что покрывает любые издержки. Себестоимость у давно поставленных на конвейер моделей «Жигулей» порядка 130 тысяч рублей, а они продаются по 300–400. У Lada Vesta, конечно, производство требует бо́льших затрат, поскольку постановка на конвейер новой модели по-любому так или иначе требует инвестиций, но не переживайте за завод. Это не просто выгодно, это сверхприбыльно, и «АвтоВАЗ» на этом очень много заработает, не упустив своего. Бросив эту модель на рынок, будет ею всех остальных шантажировать, постоянно поднимая отпускную цену. Сейчас она будет предъявлена рынку, люди привыкнут к модели, появится спрос, после которого начнётся совершенно дикое, скачкообразное увеличение её отпускной цены.


kate20151617
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 13:26

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение kate20151617 » 24 апр 2016, 13:57

Мне очень нравится дизайн лады, смотрится более чем привлекательно! Хорошая управляемость, машины, это я думаю самое главное! Так же вместительный салон тоже плюс! Ну и безопасность, можно добавить и свои изюминки!

jeneklom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:26

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение jeneklom » 11 янв 2017, 10:46

Главнейшая причина того что люди относятся с подозрениями к Весте, это репутация ВАЗ-а. Покупать однозначно стоит,машина удобная и комфортабельная, вместительный салон. Про цену могу сказать только то что, она достойна этих денег. Этот апарат действительно стоит покупать. Как по мне Русские превзошли самих себя и создали чтото однозначно дельное и требовательная своих денег. Покупать однозначно советую

Astonreal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:27

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение Astonreal » 31 янв 2017, 12:36

Что не говори, но для своей цены Веста слишком плохая машина. За такую же сумму можно найти варианты на европейском рынке. Качество будет такое же или лучше. В России всегда были дорогие машины, даже не знаю почему, может потому что ВАЗ не окупает сам себя. Но по сравнению с европейскими партнерами цена конечно запредельная. За такую цену можно купить например три Рено Логан. А качество ничем не отличается.

SHARPOKKRUTOI13
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:46

Re: Стоит ли покупать Лада веста?

Сообщение SHARPOKKRUTOI13 » 01 фев 2017, 12:57

Без сомнения стоит покупать данный автомобиль..Во первых цена для нас нормально я. Во вторых подержим отечественного производителя :D А в третих я сам езжу на током авто и проблем не знаю..



Вернуться в «Покупка Весты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей