Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

ping
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 21:09

Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение ping » 21 ноя 2016, 21:42

Все лучшее Лада Веста унаследовала от прародителей, в том числе и от Оки. А в свое время как только терпеливую Окушу не дразнили: - "Бешенной табуреткой", "Окурком", "Выкидышем Камаза". А вот вы присмотритесь попристальнее и с любовью - это же мини - джип "Камазик" и до сих снует он неторопливо по расхристанным дорогам российским, хлебосольно экономя бензин для зарубежных авто. Да разве могут быть у Лады Весты с такой родословной серьезные конкуренты в России?
ока.jpg
ока.jpg (124.29 КБ) 1846 просмотров


chief
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:14

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение chief » 08 янв 2017, 14:23

Ну обвинять за такие корни Весту все же не стоит, а малютками все баловались, итальянцы со свой Pininfarina, Опель с Агилой, да практически все делали компактные машины. А Ока была кстати далеко не выкидыш, а вполне нормальный автомобиль, сам одно время ездил на ней. При этом не испытывал себя ущербным. Думаю, что со временем и Веста создаст нормальную конкуренцию зарубежным машинам в своем классе. У нас медленно запрягают, потом зато быстро едут.

Qure
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 18:44

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение Qure » 09 янв 2017, 18:48

Всем привет! Я думаю конкуренцию Весте составила бы Volkswagen Polo, они по характеристикам и по дизайну похожи

petyalaykin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 06:26

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение petyalaykin » 11 янв 2017, 06:44

Лада Веста - уникальный автомобиль. В своем классе не многие могут с ней конкурировать, так как она очень технологична, у неё прекрасный дизайн, двигатели, и так далее.

jeneklom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 10:26

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение jeneklom » 11 янв 2017, 10:51

Ну на этот вопрос нельзя сразу так взять и ответить, это со временем станет ясно ,тут от многих критерий зависит , если качество автомобиля будет на высшем уровне, и в цене не прыгнет,ну и срок службы будет большой без монтажа , то думаю у этого автомобиля есть большие шансы , так что остаётся только ждать, и гадать. Но как по мне конкуренты есть, но они не достойны этой ласточки :D . Лада Веста превзошла саму себя и тут однозначно моя точка зрения что конкурентов нет, а на рынке уже лидеры сами всё сделают. ;)

vahan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:47

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение vahan » 31 янв 2017, 10:51

российский компактный автомобиль малого класса, который АвтоВАЗ выпускает с 25 сентября 2015 года. Должен заменить семейство Lada Priora в модельной линейке автопроизводителя. Старт продаж Vesta состоялся 25 ноября 2015 года :!:


Don Pedro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:17

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение Don Pedro » 31 янв 2017, 15:30

не хотел бы смеяться со всех моделей Автоваза, потому что долгое время был владельцем ВАЗ 2110 , но конкурентов у Весты масса. И я думаю, что те кто катался на машинах, которые классом выше, поймут о чем идет речь.
После того, как я сменил ВАЗ 2107 на ВАЗ 2110 , авто с передним приводом для меня была как иномарка. Сейчас я катаюсь на Хёнде АКцент 2009 года и понимаю, что корейцы смогли в короткий срок обойди россиян и прочих производителей СНГ на голову.
Всё работает в машине и не требует особых усилий в ремонте. Автомобиль супер. Если когда то Веста будет такой, пересяду на неё не думая.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение Andrey755 » 19 мар 2018, 03:53

Патриотично настроенный автор темы, сразу видно, владеет Вестой. Могу написать, что "родословная" здесь не при чём. Весту делали ни с оглядкой на прошлое, а скорее наоборот, со взглядом на будущее. Машинка получилась очень даже ничего, по моему мнению.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение kasper25062014 » 21 мар 2018, 08:34

Конечно нет, и я с вами в этом полностью согласен. Нет и не будет. Чтобы, кто не говорил, я поддерживаю отечественного производителя. Да, есть минусы, а у кого их нет. Дальше будет работа над ошибками и усовершенствование модели. За вестой будущее, она ещё покажет себя.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Конкуренты у Лады Весты? Не смешите меня!

Сообщение Katya » 21 мар 2018, 10:17

Хороший усовершенствованный автомобиль сможет составить конкуренцию кому угодно. А почему бы нет? Ведь это уже совсем другая машина и по форме и по качеству. Так что так уж смеяться да и недооценивать автомобиль я думаю не стоит. Он уже зарекомендовал себя как вызывающий к себе интерес автомобиль, так что конкуренцию составить он я думаю сможет.



Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя