Лада превосходит конкурентов

serbes
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:08

Лада превосходит конкурентов

Сообщение serbes » 25 фев 2016, 06:07

Очень интересная ситуация складывается,но кажется,что новая Лада по многим показателям превосходит конкурентов в особенности корейцев и французов...Надёжность на уровне,оснащение и самый главный фактор-цена....Многие автовладельцы начинают уже выбирать между Вестой и бюджетной иномаркой и зачастую выбор останавливается на нашей Ладе..Видимо подпортит наш автопром показатели продаж Солярисов и Логанов


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение driver » 25 фев 2016, 16:47

Да скорее бы уж... Так хочется, чтобы наши люди покупали наши машины. И не просто из чувства патриотизма, а потому что они не хуже иностранных

werty
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 17:38

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение werty » 29 июл 2016, 17:55

правильно сказано serbes , главную роль играет цена, если бы курс доллара не подскочил бы в свое время, то многие иномарки стояли бы в одной ценовой категории с нашими и возможно спрос на наши машины как X-rey и Веста были не такими уже и покупаемыми. хотя на самые первые выпуски новых машин этого года отзывы были разными,да и по тест драйву они уступают (не во всем конечно) зарубежному авто. хотя нельзя не заметить что Россия вышла все таки на новый уровень в этой отрасли!

vedenkinevgeniy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 04:18

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение vedenkinevgeniy » 30 июл 2016, 04:21

лада превосходит конкурентов?

vedenkinevgeniy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 04:18

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение vedenkinevgeniy » 30 июл 2016, 04:23

Интересная ситуация складывается,но это ведь правда,что новая Лада по многим показателям превосходит конкурентов в особенности корейцев и французов...Надёжность на уровне,оснащение и самый главный фактор-цена....Многие автовладельцы начинают уже выбирать между Вестой и бюджетной иномаркой и зачастую выбор останавливается на нашей Ладе..Видимо подпортит наш автопром показатели продаж Солярисов и Логанов

Олежка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 08:26

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение Олежка » 02 авг 2016, 08:44

Автомобиль создаётся русскими людьми для русских, а о себе мы знаем лучше чем другие, поэтому ЛАДУ ВЕСТА мы старались максимально адаптировать к российским условиям. Это первое преимущество перед иномарками. Мы уделили внимание всему, что касается грязи, снега, морозов, жары, кондиционирования, отопления, уплотнителей, шумов и много чему ещё. Отопление салона, обогрев стекла, очень удобное и функциональное устройство стеклоочистки. Хочу обратить внимание на шумоизоляцию — она будет кардинально отличаться от прошлых моделей ЛАДА


vahan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 10:47

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение vahan » 09 фев 2017, 21:19

Что же касается самой дорогой комплектации Lada Vesta, Luxe Multimedia, то здесь также цена новинки АвтоВАЗа выглядит достаточно привлекательной на фоне конкурентов. Lada Vesta предлагает внушительный набор опций по небольшой цене (стоимость самой дорогой комплектации Лада Веста дешевле почти на 200000 рублей некоторых конкурентов)

Юрий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 08:33

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение Юрий » 30 июл 2017, 05:00

Лада веста, уверенными шагами начинает обходить конкурентов. Данная машина имеет ряд преимуществ перед своими аналогами, такими как солярисы, рио. Веста не уступает им комплектацией, но и самое главное значительным плюсом является стоимость Весты, которая намного ниже. На сегодняшний день уже многие автомобилисты, отдают свой выбор, отечественному производителю.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение Katya » 14 мар 2018, 04:07

В своем классе машин Веста и правда хорошо конкурирует со своими западными аналогами. Я помню, как мне приходилось, бывать на выставках автомашин, за границей и я всегда останавливалась там у стендов с нашими автомобилями, Так что Вы думаете, всегда по нескольку человек у таких стендов стояло, и прямо при мне иностранцы оформляли такие покупки. Наш автомобиль именно такого класса и размера, нравится иностранцам, это однозначно, потому что красив, это раз, компактен и функционален, это два, и конечно же цена очень хорошая. Я знала иностранцев-водителей, которые покупали наши машины, только потому что они им просто нравились внешне, не задумываясь даже об их качественных и технических характеристиках. Главное, чтобы машина красивая была, вот и все. Потому что они очень большое значение придают эстетике и внешнему виду.

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Лада превосходит конкурентов

Сообщение Andrey755 » 17 мар 2018, 13:52

Ну о полном превосходстве я бы даже заикаться не стал, но то, что Веста достойная машинка, у меня, как у владельца, никаких сомнений нет. Если бы производители тщательней отнеслись к качеству деталей для производства, то Веста была бы идеальной.



Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя