Lada Vesta против Ford Fiesta

leka2012
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 10:21

Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение leka2012 » 25 фев 2016, 17:10

Ford запустил производство новой ФИЕСТЫ на заводе в г.Набережные Челны. Давайте обсудим, сможет ли ФИЕСТА конкурировать с ВЕСТОЙ?


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение driver » 27 фев 2016, 19:35

Как по мне, так фиеста весте не конкурент. Во-первых, дороже почти на сотню, во-вторых, страшненькая какая то вышла машинка....не думаю, что она будет пользоваться большим спросом..
Изображение

yarif
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 06:47

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение yarif » 29 июл 2016, 06:56

да что же здесь сравнивать-то? дизайн в весты интересен, но скопирован с других авто. фиат...фиат! отличная машина!!! немного дороже, но зато это фиат. качественный, проверенный...

Andrey755
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 03:10

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение Andrey755 » 19 мар 2018, 04:39

Не знаю даже, что лучше? Не соглашусь с одним из постом выше, где написано, что Форд получился некрасивым. Достойная что на внешний вид, что по интерьеру машинка. Веста дешевле и это, единственное, на мой взгляд, её преимущество перед Фордом.

kasper25062014
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 11:54

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение kasper25062014 » 21 мар 2018, 08:13

Ну судите сами. Цена ~ 569 900 q - Лада Веста,~ 699 000 q - Форд Фиеста. Весомо, да???? Дальше.... а дальше смотрите те характеристики, которые вас интересуют. Например, расход в форде на 1 литр меньше. Но веста больше и устойчивее. В общем дело индивидуальное.

Аватара пользователя
Katya
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 08:50

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение Katya » 26 мар 2018, 04:27

Ну, вот опять, все вроде бы ничего, в этом Форде. Но все они как-то, как пузатый жучок. На мой взгляд, очень некрасивая машина, не красивая модель. А Лада Веста хороша. На автомобиль хоть похожа. Чувствуешь , что ты ведешь автомашину, которую машиной назвать можно, а не что-то такое непонятное, как из какого-то странного мультфильма, что персонажи, что машины у них. А у нас Слава Богу, все еще для людей делают. И пусть на том и остаются.


Аватара пользователя
Vladelec
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 11:48

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение Vladelec » 13 дек 2018, 13:53

driver писал(а):Как по мне, так фиеста весте не конкурент. Во-первых, дороже почти на сотню, во-вторых, страшненькая какая то вышла машинка....не думаю, что она будет пользоваться большим спросом..
Изображение

О вкусах, конечно не спорят, но вот морда у Форда получилась действительно какая - то страшненькая. Не удивлюсь, что найдётся много поклонников и у этого Форда, спорить с ними точно не стану насчёт внешнего вида, но мне Веста больше нравится.

Аватара пользователя
Timoha
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 16:06

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение Timoha » 14 дек 2018, 03:57

Эта Фиеста только сбоку выглядит ничего, а посмотреть спереди, так аж как - то стрёмненько. Это напомнило мне, как Форд в девяностые начал производить новые Скорпион. Ох уж и ужасные на вид были эти автомобили! Да и характеристики тоже, мягко говоря не ахти.

willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение willierose » 01 май 2022, 15:43


willierose
Сообщения: 138188
Зарегистрирован: 01 май 2022, 06:02

Re: Lada Vesta против Ford Fiesta

Сообщение willierose » 29 май 2022, 13:25

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо



Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей