LADA VESTA или CHERY BONUS

kasper25062014

Re: LADA VESTA или CHERY BONUS

Сообщение kasper25062014 » 21 мар 2018, 08:31

Выбор данных марок и моделей автомобилей - это субъективное мнение любого автовладельца. Для меня весома безопасность и расход топлива. Веста выигрывает и в том, и в другом показателе. Бак у весты гораздо больше. И это тоже важно))

Katya

Сообщение Katya » 25 мар 2018, 16:17

А я бы Весту с китайскими машинами сравнивать бы не стала, китайские они и есть китайские и к нашему новому автомобилю, мне кажется ни с какой стороны для сравнения не имеют, а вот с Бонусом параллель бы провела. Объединяет их компактность и внешний вид привлекателен и у той и у другой машины, легкость в управлении присуща обеим автомашинам , каждой по-своему, ну а технические характеристики отличаются от марки к марке , у каждой есть свои плюсы и минусы.

Vladelec

Re: LADA VESTA и CHERY BONUS

Сообщение Vladelec » 13 дек 2018, 13:46

driver писал(а):Да у них объем двигателя единственное сходство... Черри в принципе автомобиль уровнем ниже, что просматривается и во внешнем облике
Изображение..
По мне так гранта и то лучше, чем это китайское чудо техники. Кстати, китайцы на своих машинах ездить не любят))))

Сравнивать Весту и это чудо, ну вообще как - то не правильно. Веста что на вид, что по характеристикам, оставит далеко сзади это, как вы выразились "китайское чудо техники", так что выбор, в данном случае, очевиден в пользу отечественного авто.

Timoha

Сообщение Timoha » 14 дек 2018, 03:54

Я понимаю, что у каждого из нас своё мнение о многих вещах, но как можно сравнить Чери Бонус и Весту, я представить себе просто не могу. Да даже просто взглянуть на внешний вид этих автомобилей и станет ясно, что Чери ну это не совсем то, что вам необходимо.

willierose

Сообщение willierose » 01 май 2022, 16:06

Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»