Лада Веста или Деу Нексиа?

Руслан82
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 11:30

Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение Руслан82 » 10 мар 2016, 09:39

Хочу поинтересоваться у опытных автомобилистов - владельцев Лада Веста. Есть ли у данного автомобиля какие-то конкретные преимущества по сравнению с Деу Нексию. И как вообще ведет себя данное авто на скорости более 120 км. в час? Буду благодарен за любые ответы, заранее спасибо.


driver
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 10:09

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение driver » 10 мар 2016, 13:38

Во-первых, Део нексия уже не выпускается, ее заменило авто под названием Равон Нексия Изображение Это копия прошлой версии Шевроле Лачетти
Во вторых, Веста - одно сплошное преимущество перед этой бибикой
Внешность, современное оснащение, размеры, безопасность и т. .д в Весте на уровень выше.
Единственное преимущество Равончика - цена от 380т.р.

jojojo
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 19:19

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение jojojo » 28 апр 2016, 19:55

Поправочка: на картинке авто больше похоже на шевроле авео. Видоизменен передний бампер, фары, капот и крылья. По всей видимости веста сделает авео как по скорости так и по комфорту и безопасности. Авео или веста – тут выбора вообще не стоит.

sam45600
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 20:08

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение sam45600 » 28 апр 2016, 20:24

Извени за моий слова но я так скажу сравнил нексию с Веста цена ни что по сравнению качества и конечно не мловажно внешность авто не так ли?Вот сматри как ты думаешь если ты поедеш к девушке на весте она обрадуется и сядит на машину такой красоты похожее на лексус мм?Вот именно да так что внешнее и по качеству впереди Веста.

satindiz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 15:06

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение satindiz » 04 июл 2016, 15:16

Как можно сравнивать новенькую ладу и деу нексия, деу уже в подмётки не годится, как и по внешним так и по внутренним признакам, если бы мне дали выбор что купить ту или ту, конечно же я бы выбрала нашу новую красотку ладу Веста =)

Sheva91
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:49

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение Sheva91 » 19 мар 2017, 21:56

Вот лично моё мнение, это то что Деу Нексия вообще не конкурент Весте. Во первых мне Нексия вообще не нравится даже по кузову. Она какая то грубая на мое мнение. Веста выполнена более утонченно, я считаю что её дизайн многим автолюбителям будет по симпатии. Возможно Нексия будет даже дешевле Весты новой. Но все же лучше тогда будет под собирать денег и взять проверенную Весту!


Davlad
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:15

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение Davlad » 20 мар 2017, 11:46

Если вы собираетесь в нексии возить своих врагов на заднем сидение то однозначно Нексия. При моем 44 размере ноги ступни тупо просто не помещались, ставил их V-образно. Такого дискомфорта даже в ОКЕ на заднем сидении не было, что сильно удивило.

Vlad_Orliv
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 05:33

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение Vlad_Orliv » 02 май 2017, 05:40

Я думаю, что тут даже особо и предполагать не зачем. Потому что особенно Нексия точно не соперник для Лады Весты. Дэу Нексия уже устаревший автомобиль из этого и следует, что все новинки в нем были реализованы еще очень давно. Его только разработчики по чуть-чуть видоизменяют Нексию и все. А Веста, это абсолютно новый шаг в Ладах, поэтому я держись выбора за Вестой!

Davlad
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 14:15

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение Davlad » 02 май 2017, 10:57

Не думаю что такое сравнение корректно. Это всеровно что сравнивать бульдозер и истребитель. Нексия это как наша легендарная семерка, а Веста хоть и с нареканиями но все же новая концепция автопрома. Так что сравнивать эти две машины вообще не серьезно.

vladorlov
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 18:01

Re: Лада Веста или Деу Нексиа?

Сообщение vladorlov » 25 июл 2017, 18:06

Ну тут на мой взгляд колоссальное различи, т.к. у Нексии и расход по городу выше. Да и габаритность не совсем уж удобная, особенно для городского трафика. А у Весты все более гармоничнее. Ну и конечно если сравнивать Весту и Нексию, хочется заметить, что Нексию уже давно собирают не поляки, а китайцы или корейцы. А Веста, все-таки наш отечественный автомобиль. Я доверяю нашим!



Вернуться в «Лада Веста и конкуренты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей